Гость
Статьи
Куда в самолетах …

Куда в самолетах обычно сажают пассажиров с детьми?

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в самолетах такое, так скажем, "негласное правило" о том, чтобы детей сажать на какие-то определенные места? Или же их сажают как Бог на душу …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в течении 5 часов полета орало только двое детей ,одного высаживали на горшок между рядами ,остальные малыши молчали и никому не мешали ,дело в родителях ,терпеть другие пассажиры вопли слушать не должны ,если родители не могут успокоить ребенка ,значит пусть сидят с ним дома пока тот не научится себя правильно вести в общественных местах .

Гость
#52

нужно попросить стюардессу найти вам другое место в салоне самолета ,а мамаше орущего ребенка всю жизнь с орущим мучатся и чтобы он орал ей в уши всю ее жизнь .Нарожают гиперактивных и те психопатят .нормальные детки не визжат !

Ани
#53

Всю дорогу сзади сиделала мамашами с девчонками 5 и 3 лет. Та, что младше, вертелась и пищала, но терпимо. Старшая долбила ногами в мое кресло не переставая и мамаша ни разу не сделала ей замечания. Кроме того, у детей с собой не было никакой игрушки/планшета.
Когда я в возрасте 3-5 лет мешала окружающим - мне давали димедрол - разрешается уже с 7 месяцев. Почему родители не хотят сделать свой полет и полет окрующих спокойнее - загадка.

Юлия
#54
Гость

летите бизнес-классом,там детей нет.

а я летела с двухлетним сыном в бизнес-классе...это я к тому,что везде летают с детьми.не нравится детское присутствие!?ходите на своих двух!!!

Гость
#55

*****]

Гость
#56
Гость

А еще лучше в багаж сдавать, правильно? Откуда столько ненависти к детям? Вы ЧФ?

. В клетку их...

Гость
#56

Вот ты сука

Гость
#58
Гость

О да, мне попалась такая неуравновешенная. Пришлось сказать мамаше и папаше, что я отпи3жу их деточку, если не заткнется. Их даже стюардесса хотела пересадить, до того девка была чумная..... Да там весь самолет хотел ее отхeрaчить уже.

Отпрздить тебя надо было выродок

Гость
#59
Гость

а почему терпеть то??? то есть я ДОЛЖНА терпеть а мамашка безумного ребенка НЕ ДОЛЖНА его приструнить?

На своём летай! И пасть закрой

Гость
#60
Гость

Детей обычно сажают сзади меня, вот такая печаль.. И весь полет мочат меня в спину ногами.

Правильно делают

Гость
#61
Гость

Господи, когда уже для овуляшек и их выводка сделают отдельные рейсы

Такие как ты лежат в дурдоме

Гость
#62
Генриетта_ни то нельзя_ни это

со мной рядом села бабушка с внуком, ему год-1,5.

попросила уступить место возле окна, я отказала, ответила, что сама лечу первый раз и хочу смотреть в окошко, а ребенок маленький все равно ничего не поймет.



потом он в дороге стал руки ноги в разные стороны размахивать, меня бить.

бабуля улыбалась и говорила "ну вы же не хотели меняться, вот и терпите".



потерпела 2 часа, не рассыпалась. )

Нужно было не терпеть,а за ухо выбросить его ,вместе с бабкой.

Гость
#63
Гость

летите бизнес-классом,там детей нет.

Кто сказал?

Гость
#64
Гость

А еще лучше в багаж сдавать, правильно? Откуда столько ненависти к детям? Вы ЧФ?

Воспитывать детей нужно,тогда не будет таких коментов

Гость
#65
Гость

У меня двое. Со старшей дочкой вообще проблем таких не было, тихий спокойный ребенок. А младшая просто чума! И ничего не могу с этим сделать. Так что не только в воспитании дело. Орущие дети меня тоже раздражают, но что делать? Иногда удается без детей вырваться на неделю, и меньше всего в этот момент хочется сидеть рядом с такими в самолете! Я наверное злее чайлдфри в такие моменты)))

Не летать с младшей

Гость
#66
Гость

Я, например, только на вумане о таких случаях читаю, где ребёнок орал все 5 часов полёта беспрерывно. Я достаточно часто летаю на далёкие и близкие расстояния, но ничего подобного не видела. Бывает, конечно, что заплачет ребёнок, но это длится недолго и родители его быстро успокаивают.

А если Автор и ей подобные такие нежные, то нанимайте частный самолёт и вперёд. Ребёнок такой же пассажир как все остальные, за его место заплачены деньги. Понятно, что неудобства, но самолёт-это общественный траспорт, поэтому терпите!

Вы пишите полнейший бред, свобода человека заканчивается там, где нарушаются границы другого. Давайте все вместе непонятно как себя вести и будем говорить, что мы заплатили за это место и мы тоже люди

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: