Гость
Статьи
Кто был на мертвом …

Кто был на мертвом море, зайдите пожалуйста. Или свои варианты.

Хочу поехать на мертвое море. Кто там был? Сколько денег потратили за всю поездку вместе с путевкой? Можно ли ехать одной? Или свои варианты..где понравилось(тоже с суммой полностью), с кем ездили и можно ли одной?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
987
#1

А какая у Вас проблема? Зачем хотите на Мертвое море?

Автор
#2
987

А какая у Вас проблема? Зачем хотите на Мертвое море?

Никаких, просто отдохнуть

Гость
#3

Одной можно. Вокруг все наши..:) но дорого, рассчитывайте на двести евро в сутки за все про все. Еда вкусная (тоже дорогая), климат: можно расплавиться. Сыну не понравилось.

Гость
#4

И если вы едете просто отдыхать, зачем вам лечебница? Эйлат, Хайфа, Кирьят-Ям к вашим услугам, там попрохладнее и тоже море! По ценам города указаны по нисходящей, для Кирьят-Яма сын берет тысячу евро на две недели. Летите Аэрофлотом, дешевле. Автобусные экскурсии по святым местам лучше заказывать на месте по той же причине... Удачного отдыха вам!

Эх, арбузы, инжир с дерева...:) мм..

987
#5

Мне Израиль очень не понравился. Я бы не сказала, что это дешевый отдых, плюс очень плохой сервис. Еда вкусная, причем везде. На Мертвом море от скуки можно с ума сойти, туда едут лечиться. Сейчас везде тепло, можно за эти же деньги выбрать любую страну с теплым морем.

Я не согласна, что Аэрофлот дешевле. На Азоне заказывала билет за 5 тыс рублей туда-назад, но это было зимой, не сезон.

скоро осень .. за окнами август
#6
987

Мне Израиль очень не понравился. Я бы не сказала, что это дешевый отдых, плюс очень плохой сервис. Еда вкусная, причем везде. На Мертвом море от скуки можно с ума сойти, туда едут лечиться. Сейчас везде тепло, можно за эти же деньги выбрать любую страну с теплым морем.

Я не согласна, что Аэрофлот дешевле. На Азоне заказывала билет за 5 тыс рублей туда-назад, но это было зимой, не сезон.

ничего себе цена за билет )

Счастливая
#7

На мертвом море действительно делать особо нечего. Это выжженная земля среди гор, растительность только на территориях отелей, выйти из них некуда.. Я путешествовала по стране, заказывала экскурсии в местных турагентствах, очень удобно. Они предлагают в том числе туры и на мертвое море, на 1 день, 2 дня. Я ездила на 1 день, осталась очень довольна и не представляю, что там делают люди по несколько дней

Гость
#8

На мертвом море делать нечего, там 40% соли в воде, купаться очень неприятно...

Нина
#9

Мертвое море- не совсем для отдыха. Климат жуткий, но чисто для лечения пойдёт. Если так уж хочется в Израиль, выбирайте что- нить на побережье.

Гость
#10

Езжайте лучше на Средиземное в Израиль, Эйлат не советую ( красное море) отдыхали там, но у нас гостиница плохая была, делать там нечего и до исторических мест далеко., а на Мертвое море возьмите на один день- хватит!

мия
#11
987

Мне Израиль очень не понравился. Я бы не сказала, что это дешевый отдых, плюс очень плохой сервис. Еда вкусная, причем везде. На Мертвом море от скуки можно с ума сойти, туда едут лечиться. Сейчас везде тепло, можно за эти же деньги выбрать любую страну с теплым морем.

Я не согласна, что Аэрофлот дешевле. На Азоне заказывала билет за 5 тыс рублей туда-назад, но это было зимой, не сезон.

тот еще отдых. Зимой.

мия
#12
Счастливая

На мертвом море действительно делать особо нечего. Это выжженная земля среди гор, растительность только на территориях отелей, выйти из них некуда.. Я путешествовала по стране, заказывала экскурсии в местных турагентствах, очень удобно. Они предлагают в том числе туры и на мертвое море, на 1 день, 2 дня. Я ездила на 1 день, осталась очень довольна и не представляю, что там делают люди по несколько дней

отдыхают. В тишине и покое.

Гость
#13

не люблю Израиль

мия
#14

а я люблю.

мия
#15

кстати. Мертвое море можно посетить и в Иордании.

Хрустальная Туфелька
#16

Я думаю, что Вы всё же неспроста собрались именно на Мертвое море. Как вариант могу посоветовать г. Саки, Крым. По лечебным свойствам здешнее озеро преобладает над Мертвым морем. Из развлечений экскурсии, дискотеки, дельфинарий. Если в лечебных целях, то надо ехать минимум на 10 дней. Я была там, но больше для лечения. Эффект конечно от этих грязей потрясающий. Особенно оценят женщины, тело становиться как будто легче, кожа упругая, лицо просто сияет, как после чистки в салоне. Но это бонус, а люди излечиваются от серьезных болезней. А кверху пузом можно и в озере подрейфить.) А потом в море на волнах покачаться.)) Сервис там есть и очень хороший. Няньки, массажисты, врачи, все салонные и спа процедуры и кормят вкусно и сколько хочешь. А еще там много дельфинов и они прям к берегу подплывают.)

freedom1727
#17
Автор

Хочу поехать на мертвое море. Кто там был? Сколько денег потратили за всю поездку вместе с путевкой? Можно ли ехать одной? Или свои варианты..где понравилось(тоже с суммой полностью), с кем ездили и можно ли одной?

freedom1727
#18

Я была на мертвом море, и живу в Израиле. Могу помочь подобрать вам тур

#19

Была в Израиле, правда не прямо на Мертвом море, а в Нетании, До Мертвого моря ехать часа полтора на машине. Мы покупали путевку в Планете Trvavel, весной было 35000, отель 3*, но чистый, кормили нормально. А на Мертвом море я бы быть не хотела весь отпуск проводить, там жарко и у моря запах специфический.

Гость
#20
Автор

Никаких, просто отдохнуть

Мне понравилось Если будет возможность побывайте там Насчёт цены не знаю я отдыхал у друзей

Гость
#20
мия

а я люблю.

А я просто обожаю

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: