Гость
Статьи
Кому нравится …

Кому нравится программа орел и решка?

Интересно мнение окружающих этой программе

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мальтийский сокол

Так что в приличных странах можно и золушкой десантироваться, ну а в жёстких - только как леди в отеле под охраной.

Отдуваться всё равно Беднякову, типа турист-экстремал.

Зрителя не обманешь, розыгрыш монетки - сказка.

Да не важно, кто монетку какую получит. На мой взгляд, передача с ведущей Настей потеряла колорит на 90%. Вести себя не умеет, решает за зрителей какие эмоции они должны испытать. Эти ее комментарии постоянные, в виде: "Да-да, не удивляйтесь, или вы сейчас поразитесь и т.д." просто бесят. Лучше бы материал показывали, от которого действительно поразиться можно, а то последнее время только негативку гонят. И, еще, если невеста, то чего в постели с женихом то? Где мораль оставили, вас ведь и дети смотрят!

Александра
#102
Саша

Бедняков в любом прикиде что в орел что в решку вписывался. А Жанна кроме короткой распошенки и кэблов-платформы вообще ничего не носит, и при посещении дорогих ресторанов как бомж в них смотрится

Кэт
#103

А мне передача нравится, я смотрю на разные интересности, оцениваю страну для возможного будующего путешествия. И не роюсь в чужом белье!!! Какая разница кто колхоз, кто невеста, в чём одеты??? Ведут не занудно, с юмором, а на их личную жизнь и зарплату мне пофиг

Таха
#104

Нормальные там ведущие!!! Завидуйте молча!

Дима
#105

Привет всем!!! хочу сказать огромное спасибо создателям программы,пожалуйста двигайтесь дальше:-) :-) :-)Смотрим с женой телевизор мало,но орел и решка всегда:-) :-) :-) Бедняков 5++++++++,Леся 5+++++++++,остальные девочки тоже хорошие...Все друзья тоже смотрят вашу передачу,так что развивайтесь,только не закрывайтесь:-) :-) :-) рейтинг сумашедший,канал пятница конечно умеет выбирать...всем удачи

Гость
#106

Передача замечательная. Ведущие все нормальные, но в сочетании Бедняков и Леся смешно, позитивно, как-то натурально ! Вот Алан Бадоев - похож на ***-алкоголика, такой отвратительный, мерзкий, прям все портит!!!

Мамафеечек
#107

***-алкоголик!!!! В точку:-D А понтов у него...самый неприятный из ведущих. В Настя тоже сначала не нравилась-сейчас привыкла. Скоро будут новые ведущие-и они уже бесят! Потом полюбим наверно. Леся-такая клевая,скучаю по ней

Валерия
#108

Передача очень классная!!! Это первая передача про путешествия, которую я смотрю с огромным удовольствием!!! Бедняков классный, да и муж Жанны тоже не плохо справлялся... А вот с девушками... Только Жанна грамотная и компетентная... Достаточно интеллигентно ведет, хорошо подбирает слова и не такой сильный акцент. Жанна и в меру эмоционально подает материал и внешность приятная и с юмором все в порядке. Жена или девушка Беднякова- Настя, как- то простовата...ничего особенного... А вот эта деревенская дЭвушка ЛЭся- это Капец!!! Какой- то бред несет вообще... Особенно запоминалась фраза: " видовая площадка" , да еще с типичным акцентов... Пол вечера с мужем ржали. До тошноты противная ведущая... !!!

Гость
#109

Так все нравилось, а тут новый сезон......Без Беднякова и его подруг.....Жаль, потеряли рейтинг((((

Гость
#110
мальтийский сокол

Потом города на карте закончатся - и так и эдак : адьё))

А Вам - бон вояж!!...

Ну или как там по-испански...

:)

Гость
#111
Гость

А как Леся ела собак в Сеуле не видели? я в шоке была после этого выпуска.

вы еще видимо не смотрели как Настя ела баранью голову - вот где ужас то

но ничего, это их работа, а то не дело, если они приедут в экзотическую страну, а будут есть только борщ со сметаной там

Александр
#112

Уважаемые, нужна Ваша помощь... В одной из серий Бадоев рассказывал почему предпочитает пить со стеклянно прозрачной посуды. Очень нужно найти ответ почему.. Либо в какой серии это было... Если найду ответ, расскажу увлекательную историю, как ответ повлиял на мою судьбу)

Гость
#113
Гость

мальтийский соколВот!
Конечно позитивная.
Молодёжь сотку баксов за вечер в клубах спускает, а могли бы по-уму гульнуть в загранке. Правда, создатели передачи стыдливо замалчивают, что добраться в Катманду какое-нить со стипендии не светит, не в теплушках же добираться.
А не надо понтоваться, можно начать с малого. Мы с мужем первый раз за границу поехали - в Египет и нормуль. Ну сейчас уже не надо :( Но есть Тунис, да та же Турция. Ничего зазорного нет, начинать с малого. Я до выезда за рубеж по России и бывшему Союзу ездила: по Волге, на Соловки, Валаам, Кижи, в Казань, Оренбург, Минск, Киев, Абхазия, ну Крым, ессно. Сервиса ноль, конечно, но память то осталась. В этом году еще в Тулу ездили, музей самоваров отличный, а вот Кремль никакой.

Главное не где, а как отдыхать.))

Гость
#114

Мне очень нравится программа. Давно не было такого, чтобы я что-то внимательно и с удовольствием смотрела по телевизору. Моя страсть - путешествия, собственно этим все сказано)) поэтому мне передача и нравится+ идея с двумя ведущими с разным бюджетом отличная, ведущие молодые, позитивные, с юмором, не разбираюсь в именах, знаю только Жанну, на мой взгляд самая приятная девушка.

Ника
#115

Помогите пожалуйста, кто видел выпуск, где Бедняков в баре и там поет чернокожая певица в жанре госпел, никак не могу найти, видела только раз, хочу еще раз посмотреть. Кто знает где они были скажите!

Anya
#116

Шикарная передача,постоянно смотрю))
Из ведущих больше всех Леся нравилась

Мурка
#117

Телек не люблю, счетаю, сто от просмотра тв разжижаются мозги... Но от Орла и Решки отказаться не могу! И новостей. Блин...

Гость
#118

*** ***** я вас нахвачу будет вам время по скакать дичь

НикЕвст
#119

Орел и Решка классная передача, но вот один момент. Бесят те люди которые без конца обсерают ведущих!! у них составлен свой сценарий!!! И если человек принимает все так близко к сердцу, это не повод его так судить!! Такие полоумные люди!! Аж читать такое противно!! А так все молодцы!!! Все нравятся...жаль что Бедняков,Жанна,Леся и Настя ушли.. :(

Светлана
#120

Один раз смотрела и не понравились ведущие.
А еще на сайте экскурсий местных гидов нас предупредили, что «Орел и Решка» пишут личные сообщения гидам, договариваются о встрече, и авторы экскурсий с удовольствием откликаются. К сожалению, в случае с «Орел и Решка» после того как вы тратите время на сбор информации, и делитесь с авторами программы наработками, продюсеры программы исчезают.

Гость
#121

"Орел и решка" интересная программа, но где вы взяли этого Женю ведущего. Такое впечатление, что просто папаша какой-то его протежирует. Самы классные ведущие это Жанна Бадоева и Андрей Бедняков и Серьга.

#125

Мне тоже нравилась передача когда был Бадоев и Жанночка, теперь как-то неинтересно.

kimvioletta
#126

А я вот недавно прочла книгу «Орел и решка. Вокруг света за пару дней» Елизаветы Буты. Мне очень понравилась: помимо истории создания проекта и биографии всех ведущих, книга радует качественными фотографиями. Читала с упоением. Заказывала в интернете http://www.labirint.ru/books/471184/
#ОрелИРешка

Татьяна
#127

Недавно ознакомилась с книгой автора Елизавета Бута "Орел и решка. Вокруг света за пару дней". Эта книга описывает как создавалась и снималась популярная передача "Орел и решка". В книге раскрыты биографии всех ее ведущих, интересные и никому не ведомые случаи на съемочных площадках, эксклюзивные интервью, много красочных фотографий. Читается с легкостью.
http://www.labirint.ru/books/471184/

Гость
#128

Какой же раздражительный смех и голос у этой регины.. Но она наверное думает что это круто.. Потому что постоянно ржет..(( ужас. Я не могу смотреть, не смотрю. Бесит она меня , хотя красивая девочка.. Голос раздражает.. Никогда со мной такого не было

Рика
#129

Не интересно, такое ощущение, что у Беднякова нет эмоций и ему все это надоело.Это передается телезрителям.

светлана
#130

мне нравится,все ведущие,кроме Регины,это просто позорище,как может ведущая так разговаривать не думая,ведет себя как ш....ва,чавкает,чмокает,самая отстойная ведущая за всю историю тв.

Гнома
#131

Любимая программа, да собственно единственное что я смотрю по тв. Очень нравится формат и операторы у них большие молодцы. Остров пасхи чего, стоит да чего красиво снято. Но не смотрю программы с бедняковым, вот просто не могу, эти вечные пошлые ***** шуточки и понты. Остальные ведущие все нравятся меньше или больше, со своими изюминками. Удачи передаче, больше и больше сезонов.

Ева
#132

Новая ведущая ужас смотреть не хочется и муж ее тоже выскочка некакущаяя((((.
Регина кривляка,ну ладно.....)))

Гость
#133

Давно никто не оставлял отзывов. Не могу удержаться от комментария. Как-только на экране появляется Жанна, сразу переключаю на другой канал. ДА УДАЛИТЕ ЖЕ ВЫ ЕЙ АДЕНОИДЫ! Самая мерзкая ведущая. А любимые тоже есть: Бедняков, Леся, Маша и Антон. Извините за резкость, накипело.

морская волна
#134

Обожаю ведущих: Андрея беднякова лесю никитюк Жанна бадоеву алана бадоева настю короткую Машу ивакову костю октябрьского профессионалы остроумные интересные просто замечательные А вот регину тодоренко нужно убрать из проекта она все портит и своим видом и своей речью и поведением я не СМОТРЮ передачу с ее участием

алекс
#135
Гость

Этот выпуск показывали по тв, но вырезали некоторые моменты.

Программа идет по укр. IPTV регулярно

алекс
#136
Гость

Давно никто не оставлял отзывов. Не могу удержаться от комментария. Как-только на экране появляется Жанна, сразу переключаю на другой канал. ДА УДАЛИТЕ ЖЕ ВЫ ЕЙ АДЕНОИДЫ! Самая мерзкая ведущая. А любимые тоже есть: Бедняков, Леся, Маша и Антон. Извините за резкость, накипело.

Бадоева,действительно,гундосит.

Гормон роста
#137
Гость

Давно никто не оставлял отзывов. Не могу удержаться от комментария. Как-только на экране появляется Жанна, сразу переключаю на другой канал. ДА УДАЛИТЕ ЖЕ ВЫ ЕЙ АДЕНОИДЫ! Самая мерзкая ведущая. А любимые тоже есть: Бедняков, Леся, Маша и Антон. Извините за резкость, накипело.

Хорош наезжать на Жанночку - она потрясающая и на экране, и в жизни. Одна из самых обаятельных женщин, на мой вкус. И голос у нее приятный.

Гость
#138

Леся и Регина самые классные ведущие

Гость
#139
Гость

. ДА УДАЛИТЕ ЖЕ ВЫ ЕЙ АДЕНОИДЫ! Самая мерзкая ведущая. .

)))) а я думала, что только меня она раздражает...а, нет! оказывается нас много))) Ещё очень возмущает, что в каждой передаче ей что-то не нравится. Например, если сравнивать с Лесей, то она была в таких ситуациях, что с её уст жалобы выглядели бы более оправданными и естественными, но она - умничка, шутит иногда даже сквозь слезы. Чтобы не быть голословной, приведу пример :сейчас смотрю Жанну с Бедняковым в Куала-Лумпуре. Поднимается "лучшая ведущая" (извините, не смогла не съязвить) по лестницу, ну а там, как вы догадываетесь - много-много диких обезьянок, которые там живут и чувствуют соотвестственно себя именно "как дома" и никак иначе. Так эта горе-ведущая (так наверное будет более правильным её назвать) истерику закатила, что все обезьяны на её крик прибежали, все туристы стояли и смотрели на это шоу с недоуменными взглядами (потому как эти зверушки являются неотъемлемой частью монастыря и то что они там находятся это -НОРМА). Да, наверняка, не совсем приятно, когда на тебя прыгает обезьяна и пытается что-нибудь да стащить, но что поделать, вы же наверняка знали, куда отправляетесь и чего можно ожидать. Вообщем, посмотрите, сами увидите, как она истерично начала орать оператору: "...посмотри, они все на меня прыгают...куча людей, а они все ко мне бегут..." и т.д. Или перед этим не помню где они были, но тоже с Бедняковым, зашла эта истеричка с аденоидами (ну, правда, рассмешили до слёз))) в кафе с котами. Я не могу понять, она что слепая? не видит куда идет? Заказала чай с десертом и ...началось в колхозе утро:.."посмотри, ...(имя оператора), я их ужасно боюсь, но они всегда ко мне все лезут...." снова ор нереальный, ну а дальше все по-старому сценарию: жанна в истерике, люди недоумевают и снимают на телефон, коты в шоке))) И таких примеров вы найдете в любой передаче, где Жанна отдыхает на 100 дол.

народ
#140

передача классная! деньги тратят даже 100 долларов за 2 дня с умом и экономно!! а пусть покажут как они проживут за 50 долларов 30 дней на родине

ирина
#141

Смотрю по пятнице орел и решка. Леся прожорливое животное. Хорошо,что ее убрали. Ответила за черную курицу. Девки жрут живых животных. Рекламируют жестокость и безнравственность.

Гость
#142
Гость

Этот выпуск показывали по тв, но вырезали некоторые моменты.

УЖАС, ВЕДУЩИЕ- ***** НЕОБРАЗОВАНОЕ, ПОД СТАТЬ ПУБЛИКЕ, КАКАЯ ИХ СМОТРИТ.

ОЛЬГА
#143

***** ВЕДУЩИЕ. ВСЕ, КРОМЕ ЖАННЫ

Ольга
#144

Нищая дебилка.ведет себя как дикая.особенно когда она плебейски везде бегает и повторяет что она богатая.мне онатранса напоминает.***** портит все своим присутствием

лара
#145

я была влюблена в беднякова вначале . Он был полное совершенство . Ну и испоганился он сейчас --видеть невозможно --жадность ,презрение ко всему миру так и прет из него --теперь вообще ничего с ним не смотрю . Деградировал как личность очень. ....А новые блатные ведущие --просто кошмар . И это в нашей стране где красота и обаяние --просто норма на улице . Нам приходится теперь смотреть на эту жутк рожу рядом с Региной и Машей ( Вернуть Антошку!!!!) я уверена --что можно найти еще приятнее лицо ,во всяком случае не хуже . Лицо д.б. как отдохновение и совсем не обязательно красивое . позор тем кто ввел этих --даже не хочу париться -запоминать их имена --- вы уничтожили свою программу . Я теперь не смотрю.

Гость
#146

Передача супер,прадв жаль что Леся Никитюк ушла в другой проект лучшая ведущая,замену ей нашли весьма посредсвенную трусливый мужичок особенно Гондурас и Боливия это показали

Алла
#148

Классная передача!

Liz
#149

Передача интересная, но много неприличных и некультурных моментов, поведение в кадре ведущих часто оставляет желать лучшего. Жанна только себе такого не позволяла, поэтому люблю ее

Гость
#150

Любила эту передачу, но после вчерашнего Пусана - даже не стала смотреть, как только увидела Регину на рынке с собаками! Это УЖАС какой-то! Ни о каких традициях тут и речи нет! Меня и раньше возмущали факты пробовать все что движется и не движется - зачем это!?? Разве нельзя без этого показать страну, людей, традиции, зачем нужна эта жестокость с экранов ТВ??? Неужели ничего святого нет в вас, господа ведущие и продюсеры, раз за деньги готовы идти на такие эксперименты? Этим вы вызываете очень много негатива и гнева со стороны обычных зрителей! Теперь эта передача для меня умерла вместе с теми собаками....