Гость
Статьи
При отралении в Турции

При отралении в Турции

Здравствуйте. Подскажите, что взять с собой в поездку от отравления? Едем с ребенком 6 лет в Аланью. В том году брала только регидрон и уголь активированный. Может, еще что-то посоветуете?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Ники
#1

Энтеросгель. Хотя у меня никогда отправлений на отдыхе не было, но средство хорошее, на всякий случай беру.

Гость
#2
Ники

Энтеросгель. Хотя у меня никогда отправлений на отдыхе не было, но средство хорошее, на всякий случай беру.

Его же проглотить невозможно, такая гадость. У меня от него рвотные позывы начинаются. Хотя, средство очень хорошее. В плане применения для меня лучше смекта.

Ещё можно взять что-то от температуры- Парацетамол, например. При кишечных инфекциях Энтерофурил или фуразолидон.

Гость
#3

Мезим ещё или Панкреатин

Гость
#4

Обязательно антибиотик возьмите.

Гость
#5

от всего берите.я даже на наш то юг всегда брала от почти всего.хоть дешевые средства.анальгин,дротаверил,парацетамол,уголь,мезим.бинт,пе​рикись,пластырь.в турции не была НО в египте муж ногу порезал в аквапарке,еле пластырь нашли(на пальцах обьясняла,так как язык не знаем((((()кой как купили,не такой какой нужно,и стоил не хило где-то руб 350 на наши)0_0....мужу ещё баралгин беру в ампулах,у него почечные колики бывают.если колоть умеете анальгин в ампулах,при температуре рвота бывает.ну не так чтоб на 10000.набирать пол чемодана.ну вот куда помчитесь в панике??????

форсунка
#6

Возьмите ЭНТЕРОФУРИЛ, ЛИНЕКС, ИМОДИУМ, СМЕКТУ

М
#7
Гость

от всего берите.я даже на наш то юг всегда брала от почти всего.хоть дешевые средства.анальгин,дротаверил,парацетамол,уголь,мезим.бинт,пе​​рикись,пластырь.в турции не была НО в египте муж ногу порезал в аквапарке,еле пластырь нашли(на пальцах обьясняла,так как язык не знаем((((()кой как купили,не такой какой нужно,и стоил не хило где-то руб 350 на наши)0_0....мужу ещё баралгин беру в ампулах,у него почечные колики бывают.если колоть умеете анальгин в ампулах,при температуре рвота бывает.ну не так чтоб на 10000.набирать пол чемодана.ну вот куда помчитесь в панике??????

Так у всеx мед страxовка есть!Была в Турции,заболели все,врач шофера присылал тот нам и лекарства покупал за счет нашеи страxовки.

Гость
#8

ХЕХЕХЕ

сама дергает дьявола за хвост и предварительно настраивается на отравление... дура дурой, ты б еще и финку взяла, если кто с ножом на тебя-дуру нападет...

Гость
#9
Гость

ХЕХЕХЕ

сама дергает дьявола за хвост и предварительно настраивается на отравление... дура дурой, ты б еще и финку взяла, если кто с ножом на тебя-дуру нападет...

Что за глупости вы пишите? Все нормальные люди берут с собой аптечку на всякий случай когда отправляются в путешествие. Чтобы не бегать по аптекам когда петух клюнет. Некоторые лекарства вообще не купить без рецепта или стоить будут в десять раз дороже.

форсунка
#10

Мы путешествуем с двумя маленькими детьми. Аптечка, вам Гость 8, моя даже и не снилась. Я лучше все с собой возьму и если что использую, чем буду выпучив глазки в не знакомой стране бегать в поисках лекарств.

Оля
#11

Спасибо всем ответившим)) А то я кроме Линекса и Смекты ничего больше и не купила.

Гость
#12

вы спрашиваети что взять на отдых с ребенком 6 лет?я вшоке...мы с подругой с 20 наших лет регулярно ездим в разные страны...при чем считаем,что залог хорошего отдыха-хороший отель меньше чем в 4+ и не бывали....и всегда везем с собой целую кучу лекарств....уголь,интеросгель,левомицитин.левомеколь,йод,пла​стырь,бинт.антигриппин,аспирин,градусник.валидол,корвалол,ан​апрелин(ну это уже специфика конечно).в тропических странах-от аллергии чтото еще.....и это далеко еще не весь список

Гость
#13

и от боли в ухе...я как то давно нанырялась...капец был...и камистад...мне зуб мудрости периодически дает о себе знать

Злая мачеха
#14

Автор, а вы спросите у своего врача. Он должен вам дать список лекарств. Нам наш врач перед каждой поездкой диктует список лекарств и я все беру с собой.

Вероника
#15

Глупое решение, что врача не хочет. Могу вам лишь посоветовать принять из сорбентов Полисорб, он поможет почистить организм от всякой заразы, (он безвкусный). Но все равно я бы на вашем месте настаивала сходить к врачу, а там решать вам.

Мара
#16

отличный набор, гoдами проверенный))) Только я вместо регидрона беру сейчас регидрон био, в нем сразу и лактобактерии есть, чтобы восстановиться быстрее

Ангелина
#16

я в поездки регидрон био беру, заменяет сразу и регидрант и средство от дизбактериоза.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: