Гость
Статьи
Цены в США

Цены в США

Девочки, кто живет в штатах? Напишите, пожалуйста, приблизительные цены на продукты, съем жилья и проезд по городу. И укажите штат.
Буду очень благодарна!

Малышка
353 ответа
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Да тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.

Облако в юбке
#2
Лагуна

Да тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.

Еду (ланч) можно и за $5-$6 найти - те же Макдональдс, Сабвей, Сбарро. Панера - $8 примерно.

Гость
#3
Лагуна

Да тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.

проезд 80 рублей это конечно жесть, даже для нас москвичей. А вот квартира и еда получается что дешевле.

Лагуна
#4
Облако в юбке

ЛагунаДа тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.Еду (ланч) можно и за $5-$6 найти - те же Макдональдс, Сабвей, Сбарро. Панера - $8 примерно.

Я стараюсь сама готовить, но все равно не супер бюджетно получается.

Фастфудом типа МакДака каждый день не будешь же питаться.

Гость
#5
Облако в юбке

ЛагунаДа тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.Еду (ланч) можно и за $5-$6 найти - те же Макдональдс, Сабвей, Сбарро. Панера - $8 примерно.

у них в маке можно поесть всего на 160 р. ?! (5-6 $)

Лагуна
#6
Гость

проезд 80 рублей это конечно жесть, даже для нас москвичей. А вот квартира и еда получается что дешевле.

За $500 и $1000 - это либо далеко от центра, либо районы не самые благополучные, либо совсем уж маленькое помещение.

Нью-Йорк очень дорогой, по сравнению с другими штатами. Если в Москве еще дороже, то это ужас вообще.

Гость
#7

у нас один только Бигтейсти стоит 5 $

роял де люкс 3 $

картошка 2,5 $

даже соусы у нас ПЛАТНЫЕ (в отличии от америки) и стоит один соус 60 центов

Облако в юбке
#8
Лагуна

Облако в юбкеЛагунаДа тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.Еду (ланч) можно и за $5-$6 найти - те же Макдональдс, Сабвей, Сбарро. Панера - $8 примерно.

Я стараюсь сама готовить, но все равно не супер бюджетно получается.

Фастфудом типа МакДака каждый день не будешь же питаться.

Я тоже обычно сама готовлю и с собой беру. А фастфуд - это если много приходится бегать по городу, а не в офисе / школе сидеть. В принципе, дорогое только мясо и крупные креветки, а крупы / овощи / фрукты - можно найти бюджетные опции.

Облако в юбке
#9
Гость

Облако в юбкеЛагунаДа тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.Еду (ланч) можно и за $5-$6 найти - те же Макдональдс, Сабвей, Сбарро. Панера - $8 примерно.у них в маке можно поесть всего на 160 р. ?! (5-6 $)

Да, бургер с напитком и картошкой. Может, если кому-то нужно больше еды, в эту цену не укладываются.

Лагуна
#10
Гость

у нас один только Бигтейсти стоит 5 $

роял де люкс 3 $

картошка 2,5 $

даже соусы у нас ПЛАТНЫЕ (в отличии от америки) и стоит один соус 60 центов

Поверьте, российский Макдак намного вкуснее и приличнее американского.

Гость
#11
Лагуна

За $500 и $1000 - это либо далеко от центра, либо районы не самые благополучные, либо совсем уж маленькое помещение.

Нью-Йорк очень дорогой, по сравнению с другими штатами. Если в Москве еще дороже, то это ужас вообще.

в Москве простая однушка в хруще , не в центре, но в пределах мкад, будет стоить 30 тыс (т.е. 1000$) а если она будет с боооолее менее ремонтом то заломят 40 тыс. (1250$)

Малышка
#12

А что по фруктам? какие цены?

интересно послушать еще про другие штаты. о Нью Йорке так и думала

Гость
#13
Лагуна

Поверьте, российский Макдак намного вкуснее и приличнее американского.

ну это да, об этом я в курсе. Но с этими соусами... меня честно прямо до глубины души возмущает! в америкосии те же соусы и бесплатно, а с нас за них дерут!

гость
#14

Нью Йорк молоко 1дол 25 ц

сметана 2 дол 0,5 литра

мясо 2 долл 0,5 кг

хлеб 2 долл 30 ц

виноград 2 долл 0,5 кг

колбаса 6 долл 0,5 кг

выпечка торты 7 долл 0,5 кг

арбуз 59 центов 0,5 кг

кефир 3 долл

творог 4 долл 0,5 кг

макароны 1 долл

пирожок донатс 1,20

макдональдс в среднем 6 долл

яблоки 1.20 долл 0,5 кг

Малышка
#15

И еще, что по зарплатам. Например, учитель, продавец, водитель, официант и т.д.

Малышка
#16
гость

Нью Йорк молоко 1дол 25 ц

сметана 2 дол 0,5 литра

мясо 2 долл 0,5 кг

хлеб 2 долл 30 ц

виноград 2 долл 0,5 кг

колбаса 6 долл 0,5 кг

выпечка торты 7 долл 0,5 кг

арбуз 59 центов 0,5 кг

кефир 3 долл

творог 4 долл 0,5 кг

макароны 1 долл

пирожок донатс 1,20

макдональдс в среднем 6 долл

яблоки 1.20 долл 0,5 кг

а по ценам большая разница в других штатах?

Лагуна
#17
Малышка

А что по фруктам? какие цены?

интересно послушать еще про другие штаты. о Нью Йорке так и думала

Фрукты и овощи вообще проблема найти, чтобы были вкусные. Чаще всего - как пластмассовые. Только ягоды радуют, большой выбор и вкусные.

Разница в цене между магазинами большая.

Вчера персики классные купила за $2.99 за 450 гр. Дорого, потому с фермерского рынка. Зато хоть чувствуется запах персика! В магазине даже не пахнет ничего.

Лагуна
#18

Информация от друзей из Флориды: хорошая квартира двухкомнатная (1 br) в 20 минутах ходьбы от океана, с бассейном во дворе дома - $1000 в месяц.

Вся еда дешевле раза в 1,5-2.

Малышка
#19

Есть ли кто-то из Калифорнии?

Малышка
#20
Лагуна

Информация от друзей из Флориды: хорошая квартира двухкомнатная (1 br) в 20 минутах ходьбы от океана, с бассейном во дворе дома - $1000 в месяц.

Вся еда дешевле раза в 1,5-2.

Спасибо вам за подробные ответы. Пытаюсь понять, потянем ли мы по деньгам или все таки отложить поездку )

#21
Малышка

Есть ли кто-то из Калифорнии?

Вы английским владеете? Забейте в гhttp://www.trulia.com/угле название города и штата и добавте слово RENT или тут поищите . Еда дешевле чем в Москве.

#22

ВОобще, тут за 12 баксов можно сходить в нормальный ресторан, к примеру барбекю и нормально поесть. Порции в США очень большие. В ресторанах тип Перкенс, Апелбис и тд средний чек у вас будет в районе 20 баксов. Это с аперетивом, основным блюдом и дессертом. В Олив Гарден и Ред ЛОбстер средний чек на человека будет в районе 35-60 долларов. Очень много всяческих буфетов- китайских, итальянских и тд за 5-6 баксов ешь сколько хочешь

Гость
#23
гость

Нью Йорк молоко 1дол 25 ц

сметана 2 дол 0,5 литра

мясо 2 долл 0,5 кг

хлеб 2 долл 30 ц

виноград 2 долл 0,5 кг

колбаса 6 долл 0,5 кг

выпечка торты 7 долл 0,5 кг

арбуз 59 центов 0,5 кг

кефир 3 долл

творог 4 долл 0,5 кг

макароны 1 долл

пирожок донатс 1,20

макдональдс в среднем 6 долл

яблоки 1.20 долл 0,5 кг

Что это за цены? Какое количесто молока за $1.25? Никогда такой цены не видела, разве что за упаковку размером в 1 чашку. Остальные цены тоже гораздо выше. Надо еще учитывать ассортимент, крупа бывает разная, мясо тоже разное и т.д.

Гость
#24
НИ

ВОобще, тут за 12 баксов можно сходить в нормальный ресторан, к примеру барбекю и нормально поесть. Порции в США очень большие. В ресторанах тип Перкенс, Апелбис и тд средний чек у вас будет в районе 20 баксов. Это с аперетивом, основным блюдом и дессертом. В Олив Гарден и Ред ЛОбстер средний чек на человека будет в районе 35-60 долларов. Очень много всяческих буфетов- китайских, итальянских и тд за 5-6 баксов ешь сколько хочешь

В каком штате буфет за 5-6$? Нормальный китайский буфет с хорошим выбором блюд - 18-20$ за чел, это по будням, на выходных 23-25$, ну еще + tax и + чаевые которые они сами включают в счет 15-20%, и кстати народа всегда полно, часто по выходным надо еще и в очереди постоять чтобы места освободились. А забегаловка в которой вход 6$, так там грязно, неприятно, еды мало(выбор маленький) и там нет самообсуживания чтобы самому брать что хочешь, а на входе оплатил, с чеком подошел и говоришь что тебе дать и тебе работник положит, в цену входит ограниченное колич еды, например салат и горячее блюдо. И еда там невкусная, какой то противный фаст фуд. Может вы знаете другие буфеты, я такие знаю.

#25
Гость

гостьНью Йорк молоко 1дол 25 ц

сметана 2 дол 0,5 литра

мясо 2 долл 0,5 кг

хлеб 2 долл 30 ц

виноград 2 долл 0,5 кг

колбаса 6 долл 0,5 кг

выпечка торты 7 долл 0,5 кг

арбуз 59 центов 0,5 кг

кефир 3 долл

творог 4 долл 0,5 кг

макароны 1 долл

пирожок донатс 1,20

макдональдс в среднем 6 долл

яблоки 1.20 долл 0,5 кгЧто это за цены? Какое количесто молока за $1.25? Никогда такой цены не видела, разве что за упаковку размером в 1 чашку. Остальные цены тоже гораздо выше. Надо еще учитывать ассортимент, крупа бывает разная, мясо тоже разное и т.д.

1.25 явно стоит четверть галлона ( почти литр). Нормальная цена. У нас цены дешевле на еду ( Мидвест). За 6 баксов паунд я куплю венгерскую или немецкую твердую салями. Хлеб у нас 1-1.99 центов ( Нарезной для тостов), данатс 65 центов, яблоки где то 99 . Мясо смотря какое . Свенина начинается с 89 центов фунт. Рибай стейк ( нот ролл) я могу покупать по 3.99 фунт. Если с магазиной нарезкой, цена увеличивается на 50 центов за фунт. А так можно и за 12-15 долларов за фунт покупать, смотря на что нацеливаетесь.Вот за выпечку не знаю, никогда не покупаем. Живые лобстеры у нас 17 долларов за фунт, столько же Кинг Краб ( живые). Курица целиком начинается с 69 центов, а вот одни ноги по 25 центов за фунт. Грудка от 99 центов

#26
Гость

В каком штате буфет за 5-6$? Нормальный китайский буфет с хорошим выбором блюд - 18-20$ за чел, это по будням, на выходных 23-25$, ну еще + tax и + чаевые которые они сами включают в счет 15-20%, и кстати народа всегда полно, часто по выходным надо еще и в очереди постоять чтобы места освободились. А забегаловка в которой вход 6$, так там грязно, неприятно, еды мало(выбор маленький) и там нет самообсуживания чтобы самому брать что хочешь, а на входе оплатил, с чеком подошел и говоришь что тебе дать и тебе работник положит, в цену входит ограниченное колич еды, например салат и горячее блюдо. И еда там невкусная, какой то противный фаст фуд. Может вы знаете другие буфеты, я такие знаю.

За 17 долларов у нас офигительный буфет - all you can eat crab , с кинг краб, сноу краб, блу краб, и кучей морепродуктов, горбушей горячего копчения, креветками, крабкейк и тд. Отличный китайский буфет с пекинской уткой, отличным выбором и даже с суши на выбор - 6-7 баксов. за 5 бакосов буфеты типа Сиси. Я правда в Сиси никогда не была, но видела рекламу по телеку ( я просто не ем углеводы).

#27
Гость

в Москве простая однушка в хруще , не в центре, но в пределах мкад, будет стоить 30 тыс (т.е. 1000$) а если она будет с боооолее менее ремонтом то заломят 40 тыс. (1250$)

вы просто не видели, что в штатах сдают за штуку баксов в мегаполисах.

это реальная дыра, ничуть не лучше хруща, а часто хуже

#28

более менее приличный аппартмент за штуку можно только в пригороде снять, или в не больших городках.

Гость
#29
НИ

Го



1.25 явно стоит четверть галлона ( почти литр). Нормальная цена. У нас цены дешевле на еду ( Мидвест). За 6 баксов паунд я куплю венгерскую или немецкую твердую салями. Хлеб у нас 1-1.99 центов ( Нарезной для тостов), данатс 65 центов, яблоки где то 99 . Мясо смотря какое . Свенина начинается с 89 центов фунт. Рибай стейк ( нот ролл) я могу покупать по 3.99 фунт. Если с магазиной нарезкой, цена увеличивается на 50 центов за фунт. А так можно и за 12-15 долларов за фунт покупать, смотря на что нацеливаетесь.Вот за выпечку не знаю, никогда не покупаем. Живые лобстеры у нас 17 долларов за фунт, столько же Кинг Краб ( живые). Курица целиком начинается с 69 центов, а вот одни ноги по 25 центов за фунт. Грудка от 99 центов

Ну тогда у вас все дешевле.

Гость
#30

[quote="НИ"]За 17 долларов у нас офигительный буфет - all you can eat crab , с кинг краб, сноу краб, блу краб, и кучей морепродуктов, горбушей горячего копчения, креветками, крабкейк и тд. Отличный китайский буфет с пекинской уткой, отличным выбором и даже с суши на выбор - 6-7 баксов. за 5 бакосов буфеты типа Сиси. Я правда в Сиси никогда не была, но видела рекламу по телеку ( я просто не ем углеводы).[/qu

Я люблю буфеты с морепродуктами, суши, а если буфет за 6$ так там только рис с курицей, паста, еще что то такое. Конечно если очень спешишь и надо быстро забежать что то поесть, так можно и туда забежать.

Гость
#31
Sergey

Гость

в Москве простая однушка в хруще , не в центре, но в пределах мкад, будет стоить 30 тыс (т.е. 1000$) а если она будет с боооолее менее ремонтом то заломят 40 тыс. (1250$)вы просто не видели, что в штатах сдают за штуку баксов в мегаполисах.

это реальная дыра, ничуть не лучше хруща, а часто хуже

Это точно, в те квартиры как зайдешь так хочется тут же выскочить. Нормальные квартиры в нормальном районе стоят гораздо дороже. У меня знакомые снимают квартиры с 1 спальней (1 bdr), платят одни 1,300 в месяц, еще двое по 1,500 в месяц.

Гость
#32
Гость

ЛагунаДа тут огромные разницы между штатами.

Нью-Йорк: съем жилья: от $1000 за студию. От $500 за комнату.

Проезд; $2,5 на метро и автобусы.

Еда: не менее $10 на один прием пищи.проезд 80 рублей это конечно жесть, даже для нас москвичей. А вот квартира и еда получается что дешевле.

В Америке, по большому счёту, дороже только городской транспорт и водка. И то по этим параметрам мы к ним резво подтягиваемся :)

Гость
#33
Малышка

А что по фруктам? какие цены?

интересно послушать еще про другие штаты. о Нью Йорке так и думала

Не путайте город Нью-Йорк и штат Нью-Йорк - две большие разницы !

#34

У нас кстати чаевые не включают в чек. Можно самим сказать в буфете- включите 3 доллара чаевых в чек. Тогда они на чеке рисуют какой то символ, разный для каждого дня, что бы официант знал что чаевые уже заплатили. А так у нас еще кроме обычных буфетов с традиционным набором есть еще и " специальные" Steak Night - 4pm-8pm - $12.99 Prime Rib - 4pm-10pm - $16.99 к примеру. Я даже свой ДР отмечала в буфете с крабами.. Крабы просто великолепные ( я ем там только кинг крабс). За 20 баксов с носа ( с чаевыми) наедаешься от пуза. Есть конечно и отвратительные буфеты, но это только путем проб и ошибок узнавать.

Гость
#35
Лагуна

Фрукты и овощи вообще проблема найти, чтобы были вкусные. Чаще всего - как пластмассовые. .

у нас в Москве идентична проблема -последнии 4 года особенно заметно стало... вот очередное лето пошло, а мы НИЧЕГО НЕпластмассового так и не увидели.
Так мало того, у вас хоть есть выбор -заплати больше но возьмешь точно натуральное фермерское... У нас же просто НЕТ таких предложений . С мужем в августе съездили к моим родственникам в Алмату, так хоть вспомнили аромат и вкус овощей и фруктов.

#36
Гость

За 17 долларов у нас офигительный буфет - all you can eat crab , с кинг краб, сноу краб, блу краб, и кучей морепродуктов, горбушей горячего копчения, креветками, крабкейк и тд. Отличный китайский буфет с пекинской уткой, отличным выбором и даже с суши на выбор - 6-7 баксов. за 5 бакосов буфеты типа Сиси. Я правда в Сиси никогда не была, но видела рекламу по телеку ( я просто не ем углеводы).[/qu



Я люблю буфеты с морепродуктами, суши, а если буфет за 6$ так там только рис с курицей, паста, еще что то такое. Конечно если очень спешишь и надо быстро забежать что то поесть, так можно и туда забежать.

МЫ ходим в один китайских буфет. Вот можете глянуть цены. http://clip2net.com/s/5LyhkP

http://clip2net.com/s/5LyhYh

Там отличный выбор морских блюд. Суши, креветки нескольких видов, сашими, какие то крабы мягкопанцирные жареные с панцырем, осминожки маленькие ( мне они правда не нравятся), рыбы несколько видов. Но я туда ради утки пекинской в основном хожу и ради овощей. Плюс они разрешают на вынос делать- 4.99 паунд или 5.99 если сифуд. А в итальянские и тому подобные за 5 баксов я не хожу из-за специфики диеты. Но народ хвалил

Гость
#37

девочки... что за странное слово вы употребляете "буфет " ,как его понять в контексте ваших постов...? это в америке так называют рестораны/кафе с системой "шведский стол"?

#38
Гость

девочки... что за странное слово вы употребляете "буфет " ,как его понять в контексте ваших постов...? это в америке так называют рестораны/кафе с системой "шведский стол"?

Ну да

Гость
#39

кстати о мясе ... у нас самая обычная (ближе даже к понятию "плохая") свинина стоит ОТ 10$ за 1 кг.
Курица (безвкусная вата) от 4 $ за 1 кг(а не за всю курицу)
Индейка (мясо голени ) тоже почти 10$ за кг.

Облако в юбке
#40
Гость

девочки... что за странное слово вы употребляете "буфет " ,как его понять в контексте ваших постов...? это в америке так называют рестораны/кафе с системой "шведский стол"?

Да, buffet (произносится бафЕй) - шведский стол.

#41

С овощами-фруктами везде проблема. Я часть выращиваю сама, что то покупаю у амишей или на фермерском рынке. Еще часть покупаю с маленькой лавочке, которая работает только в теплое время года. Хозяин сам много что выращивает и ездит в другие штаты на закуп ( а может ему привозят сами фермеры). У него к примеру такие обалденные персики из Мисури и Джорджии. Остальное приходиться докупать в магазине. Но конечно, никакие магазиные помидоры не сравняются со своми домашними.

#42
Гость

кстати о мясе ... у нас самая обычная (ближе даже к понятию "плохая") свинина стоит ОТ 10$ за 1 кг. Курица (безвкусная вата) от 4 $ за 1 кг(а не за всю курицу)Индейка (мясо голени ) тоже почти 10$ за кг.

Сколько, сколько? Вы шутите? Это в Москве или по всей РФ?

Лагуна
#43
Гость

кстати о мясе ... у нас самая обычная (ближе даже к понятию "плохая") свинина стоит ОТ 10$ за 1 кг. Курица (безвкусная вата) от 4 $ за 1 кг(а не за всю курицу)Индейка (мясо голени ) тоже почти 10$ за кг.

Понимаю ваше возмущение, но в Америке тоже за 1-3 доллара хорошего мяса не купишь. Будет и на гормонах выращенное, на антибиотиках, на фермах с ужасными условиями содержания. Спасибо, что хоть ГМО мясо еще не разрешили продавать.

Хорошее мясо от $5 за 450 гр (1 фунт).

Не знаю, различаются ли они по вкусу, тк давно не ела.

#44

Я покупаю свиную вырезку tenderloin по цене 3.99-4.99 на фунт. pork chop steak мне будет стоить 2.49 за фунт ( бывает немного дешевле, центов на 20-30 не больше), шея -89 центов.

Лагуна
#45
НИ

Я покупаю свиную вырезку tenderloin по цене 3.99-4.99 на фунт. pork chop steak мне будет стоить 2.49 за фунт ( бывает немного дешевле, центов на 20-30 не больше), шея -89 центов.

Хорошие у вас цены)

А рыба сколько стоит? Пачка копченого лосося, к примеру? В НЙ 10-15 долларов.

#46
Лагуна

Понимаю ваше возмущение, но в Америке тоже за 1-3 доллара хорошего мяса не купишь. Будет и на гормонах выращенное, на антибиотиках, на фермах с ужасными условиями содержания. Спасибо, что хоть ГМО мясо еще не разрешили продавать.

Хорошее мясо от $5 за 450 гр (1 фунт).

Не знаю, различаются ли они по вкусу, тк давно не ела.

У нас в штате отличное мясо. Более того, я вам по секрету расскажу, я вообще " зажралась". Брат моего мужа занимается фермерством и выращивает быков ( без гормонов и тд). Где то раз в три месяца он бьет быка, мы выкупаем половину. Выкупить половину быка у нас выходит около 400-600 баксов. Там 40-50 фунтов фарша, стейки и тд.... все запаковано, подписано. Я никогда не перевешивала если честно, но брат мужа подсчитывал и говорил что фунт такого мяса нам стоит 69 центов Но вообще, у нас штат " мясной", все рядом, куча мясобоен, отличные цены. Но у нас достаточно дорогая рыба. БОлее-менее что то приличное начинается с 10 фунтов за паунд ( мы не говорим за выращеную на фермах, только пойманую ). А так мы еще покупаем овец живым весом и... ну вы поняли. Получается очень не дорого ( около 1.99 в конечном итоге за фунт) и мы знаем где и у кого берем.

#47
Лагуна

Хорошие у вас цены)

А рыба сколько стоит? Пачка копченого лосося, к примеру? В НЙ 10-15 долларов.

Я покупаю копченого лосося иногда, пачкой, но там по моему половина фунта. Плачу в районе 5-6 долларов ( в Волмарте). 3 фунта мороженых лап грабов стоит около 20 баксов. Но мы никогда их не покупаем из-за буфета -) А так ... Судак 12, тунец от 15 и выше, рыба мечь у нас продается готовыми стейками по 10 баксов за стейк ( наверное там пол фунта). Как то увидела шотланскую семгу дикую по цене 4.99, так от жадности купила 10 фунтов. Но я думаю там просто перепутали ценик на ветрине. Обычно лососль с фермерского хозяйства стоит 5-7 баксов.

#48

Крабов конечно, а не грабов

Гость
#49

Кстати тут все про нью-йорк. А вот в Сан-Франциско цены уже порвали NY! Аренда и покупка просто зашкаливают. Двушка в терпимом районе -- 2500!

Лагуна
#50
Гость

Кстати тут все про нью-йорк. А вот в Сан-Франциско цены уже порвали NY! Аренда и покупка просто зашкаливают. Двушка в терпимом районе -- 2500!

Я не представляю, как жить в СФ, там же дубак даже летом. Зимой хорошо и приятно, но не бывает же выше 20.

(Девушка тут тоже 2500 и выше)