Гость
Статьи
"Горящие" путёвки

"Горящие" путёвки

Очень часто из разных источников я слышу о горящих турах за смешные деньги . Решила воспользоваться подобными предложениями и впала в ступор . Вот , например , Индия "горит" за 259430 на неделю . 5 звёзд , правда , но номер стандарт . И Египет и Турция и Тайланд прямо горят- полыхают но за какие-то невесёлые деньги . Вобщем-то разницы между горящим-негорящим не нашла . Может не там ищу ? Или чего-то непонимаю , а может все эти путёвки просто миф ?

Анита
83 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Такая же фигня)

Гость
#2

259430? в президентском номере жить собираетесь?

Гость
#3

Есть, есть такие путёвки. Но они не для простых смертных) У меня подруга за смешные деньги постоянно летает, Турция 15000, Египет 12000. Места знать надо)

мяу
#4

бывает. в мае тайланд на 9 дней предлагали за 12. в сентябре за 36

январь- Прага за 34 на 8 дней, в мае 22.

Гость
#5
Гость

Есть, есть такие путёвки. Но они не для простых смертных) У меня подруга за смешные деньги постоянно летает, Турция 15000, Египет 12000. Места знать надо)

Мы по нескольку раз в год летаем, средняя стоимость 20 000р на двоих 5 звезд, все включено, но через родственника покупаем путевки.

Гость
#6

бывает,мы с братом пришли в тур агенство,оформили путевку в турцию за 26.000 на двоих все включено,отель 5 звезд.но вылет был на следующий же день)

Гость
#7

Боже, какие скучные темы сегодня! Похоже, темы отбирает админ-идиот.

Тина
#8

Все горящие путевки я покупаю только через свою знакомую в турагенстве, она знает где полное фуфло, а где действительно стоящий отель и просто идет акция. Просто так с улицы не рискнула бы, так вас зашлют, что не рады будете

тарелко
#10
Гость

бывает,мы с братом пришли в тур агенство,оформили путевку в турцию за 26.000 на двоих все включено,отель 5 звезд.но вылет был на следующий же день)

а визы?

Гость
#11
тарелко

а визы?

Вы в своем уме? Какая виза?

Тина
#12
тарелко

а визы?

Турция безвизовая

Тина
#13

А мне чехи в этом году влепили годовой Шенген, на фиг мне вообще турагенства, гостиница бронируется, билеты подешевле можно найти и вперед

Я
#14

я 3 года назад была в турции за 300$ в 5 звездах)) тоже брала горячую путевку на неделю

Гость
#15
Akuna_LOVE

я 3 года назад была в турции за 300$ в 5 звездах)) тоже брала горячую путевку на неделю

тогда и цены гораздо дешевле были, мы даже смеялись, что дешевле в турции выходные проводить чем у себя дома.

Я
#16
Гость

тогда и цены гораздо дешевле были, мы даже смеялись, что дешевле в турции выходные проводить чем у себя дома.

ну так то да )

тарелко
#17
Тина

Турция безвизовая

сорри, я подумала про Грецию)

Ирочек
#19

Я приобрела путевку в Египет в марте прошлого года за 57000 на двоих. Это было дешево. Но со мной в самолете летел гражданин, который приобрел путевку за 9000 на одного! И это из Тюмени в весенние каникулы на 10 дней!

Ирочек
#20

Моя тетка за 4 дня до вылета решила приобрести путевку в Турцию. Предлагали за 25000 р. На след день за 23500 р. За 2 дня до вылета уже 19000 р. За день до вылета 18700! 12 ночей из Сургута за 18700 - это дешевле, чем жить в Сургуте столько же дней.

#21

Я вообще дороже двадцати тысяч никуда не летала (Питер). Даже в Таиланд. Не знаю, как люди умудряются спускать по сотне косарей и более за десять дней?

#22

горящие хорошо для свободных людёёёв,а н для нас привязанных к офису планктонов

Тина
#23
Ирочек

Я приобрела путевку в Египет в марте прошлого года за 57000 на двоих. Это было дешево. Но со мной в самолете летел гражданин, который приобрел путевку за 9000 на одного! И это из Тюмени в весенние каникулы на 10 дней!

Ну за 9000 я бы не рискнула, а по 20000 в Египет в апреле летали на 10 дней вдвоем.

В Италию слетали по-моемому за 15000 на неделю. Но мы конкретно ехали на шопинг, не на отдых, был конец октября и не сезон, отель был поганый с одним завтраком

#24
Тина

Ну за 9000 я бы не рискнула, а по 20000 в Египет в апреле летали на 10 дней вдвоем.

Прикол в том, что и за 20 и за 9 летят на одном самолете и потом (случается) живут в одном отеле на одинаковом питании)))) И почему бы Вы не рискнули?

Тина
#25
Сонная тетеря

Прикол в том, что и за 20 и за 9 летят на одном самолете и потом (случается) живут в одном отеле на одинаковом питании)))) И почему бы Вы не рискнули?

Только если через знакомую в турфирме, потому что раз по дешевке такое попадалово было, больше не хочу, весь отдых насмарку пошел.

Я боюсь сильно дешевых цен, в конце концов я не нищая и не голодаю

#26
Тина

Только если через знакомую в турфирме, потому что раз по дешевке такое попадалово было, больше не хочу, весь отдых насмарку пошел.

Я боюсь сильно дешевых цен, в конце концов я не нищая и не голодаю

Ну это понятно, что через проверенную турфирму и менеджера.

Гость
#27
Тина

Турция безвизовая

лучше бы они не отменяли визы. Виза стоила 20 долларов, а введенный вместо нее топливный сбор - 40.

гость
#28

есть раннее бронирование и спец предложения, а горящие это из прошлого, или это за один день, но мне такого не надо

Ольха
#29

А что значит "проверенная турфирма" ? У моей бывшей коллеги, с которой хорошие отношения теперь своё турагентство (уже 8 лет как). Так вот она НИ ЕДИНОГО РАЗА не предложила ни мне, ни кому-либо из бывших коллег тура за смешные деньги. Да, она нас отправляла всегда черех надёжного туроператора, в нормальные отели, но всегда за весьма ощутимые деньги. Т.е. например, мы ездили в Турцию, в Аланию в отель 4* на троих за 96 тыс (это было 4 года назад). Не думаю, что это дёшево. Так что мне больше такие знакомства не нужны.

Герда
#30
Ольха

А что значит "проверенная турфирма" ? У моей бывшей коллеги, с которой хорошие отношения теперь своё турагентство (уже 8 лет как). Так вот она НИ ЕДИНОГО РАЗА не предложила ни мне, ни кому-либо из бывших коллег тура за смешные деньги. Да, она нас отправляла всегда черех надёжного туроператора, в нормальные отели, но всегда за весьма ощутимые деньги. Т.е. например, мы ездили в Турцию, в Аланию в отель 4* на троих за 96 тыс (это было 4 года назад). Не думаю, что это дёшево. Так что мне больше такие знакомства не нужны.

Ну вы же и за 96 готовы были лететь, вот она вам и не предлагала дешевле. Им же от туроператора "капает" около 10% от стоимости тура. От 96 тыс это 9600 руб. Полетели бы вы за 45 тыс, и получила бы она комиссию 4500 руб. Разница есть.

Я сама тоже только дешево летаю, правда мониторю и ловлю обычно сама на сайтах туроператоров.

Ольха
#31

Да нет, Герда, я просила подешевле,т.к. эта сумма для нас очень большая. Мне б как раз 45 подошло)) Она мне сказала, что за такие деньги надо дома сидеть. Это я потом умная стала, стали всё сами бронировать, а тогда поверила ей.

Гость
#32

Чиптрипа сайт смотрите - там всегда много доступных и даже совсем дешевых "горящих" туров.

токарь
#33
Гость

Чиптрипа сайт смотрите - там всегда много доступных и даже совсем дешевых "горящих" туров.

чиптрип обычное турагентство, вывешивают на сайте спецпредложения, которых либо уже нет либо за секунду раскупают. А если прийти к ним в оффис заряжают такие же цены как у других.
Горящую путевку можно купить у любового турагента, лучше знакомого.

Капля абсента
#34

Девочки, а кто-нибудь ездил по купонам? Можно верить таким скидкам?

Гость
#35

Как нам объясняли в тур-агенстве, сейчас проще им скинуть все на букинг, т.к. дофига народу сами бронируют гостиницы и билет на самолет. И не факт ,что вам подтвердят тур, т.к. мест в самолете может уже не быть. Она показала кучу заявок на горящие туры, которые вроде и есть, а самолет уже битком. Это удобно тем кто может к начальнику подойти и сказать-я завтра на 2 недели в отпуск хочу уйти.... У нас с мужем такая фигня не прокатывает, поэтому только раннее бронирование. Сравнивала цены если самостоятельно лететь-разница небольшая, а гемороя.....визы, трансфер,страховки. Ну нафиг, мы лучше на 5-10 тыс подороже заплатим, но полетим со спокойной душой

Гость
#36
мяу

бывает. в мае тайланд на 9 дней предлагали за 12. в сентябре за 36

январь- Прага за 34 на 8 дней, в мае 22.

Я в Прагу этим летом летала на 8 дней, вместе с визой и экскурсией, проживанием в центре Праги и завтраками за 36 тыщ, а тут горящая 34 тыщи, ну и в чем прикол этой "горящести"?

Гость
#37
мяу

бывает. в мае тайланд на 9 дней предлагали за 12. в сентябре за 36

январь- Прага за 34 на 8 дней, в мае 22.

Я в Прагу этим летом летала на 8 дней, вместе с визой и экскурсией, проживанием в центре Праги и завтраками за 36 тыщ, а тут горящая 34 тыщи, ну и в чем прикол этой "горящести"? Летала из Краснодара, из Москвы, наверное, еще дешевле.

Мама Стифлера
#38

Конечно есть такие путевки.

Магазин горящих путевок , например, там много очень хороших предложений.

Корал Тревел

Нева тУр.

Каждый день заходите на МГП например, удивитесь как дешево можно отдыхать)

Гость
#39
Гость

мяубывает. в мае тайланд на 9 дней предлагали за 12. в сентябре за 36

январь- Прага за 34 на 8 дней, в мае 22.Я в Прагу этим летом летала на 8 дней, вместе с визой и экскурсией, проживанием в центре Праги и завтраками за 36 тыщ, а тут горящая 34 тыщи, ну и в чем прикол этой "горящести"?

На тот же срок из Питера по купону летала летом за 14. Все ОК

Гость
#40

Бывает, но вылет обычно через 1-2 дня или на следующий. Нам в Питере очень удобно летать, так как есть финская виза.В этом году были в Болгарии за 25 на двоих 6 дней

Гость
#42

как работник турфирмы заявляю, что по горящим путевкам поехать можно (тыщ за 15-20), но, как правило, отели-такое овнище, что предлагать друзьям-знакомым как-то язык не поворачивается. У нас же народ какой: съездят за 3 рубля, потом жалуются, то в номере не убирали, то кормили плохо, то пятое, то десятое. На хорошие отели 5* бывают спецпредложения, но не дешевле 45 тыс за двоих за неделю. И как правило, такое бывает либо в начале сезона, либо в конце. В сезон даже не ждите за 3 рубля поехать в хороший отель 5*.

Гость
#43
Гость

как работник турфирмы заявляю, что по горящим путевкам поехать можно (тыщ за 15-20), но, как правило, отели-такое овнище, что предлагать друзьям-знакомым как-то язык не поворачивается. У нас же народ какой: съездят за 3 рубля, потом жалуются, то в номере не убирали, то кормили плохо, то пятое, то десятое. На хорошие отели 5* бывают спецпредложения, но не дешевле 45 тыс за двоих за неделю. И как правило, такое бывает либо в начале сезона, либо в конце. В сезон даже не ждите за 3 рубля поехать в хороший отель 5*.

дык никто и не ждет такого.

сергей
#44

http://moy-expert.ru/id1777481.10

Никамакарова
#46

сейчас горящих меньше стало, так как отправляют регуляркой.
Но если через какое-нибудь слетать или в онлайне оператора ближайшие даты смотреть - вы их и найдете как раз.

Ника
#47

Поддерживаю направления Мальдивы, Сейшелы, Тайланд, Гоа. Как раз два последних - это из разряда наиболее доступных и недорогих варианта. На Гоа можно очень бюджетно смотаться, прям как в разгар турецкого отдыха. В Тай конечно не на острова, а на континенте, Бангкок и Паттайя. Посмотрите лучше всего на "Онлайнтурс", у них всегда много горящих предложений и акций по актуальным направлениям.

Дмитрий
#48

http://moy-expert.ru/dmitrytomilov/ Заходите по ссылке,оставляйте заявку о том как вы видете свой отдых и буду рад подобрать вам хороший тур по привлекательной цене и в кратчайшие сроки.

Полина
#49

На сайте onlinetours.ru гляньте горящие туры, акции, они вроде круглосуточно работают. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха. В последний раз к ним дозвонились, а не в страховую после дтп, все разъяснили и объяснили что и как делать!

Александр
#50

Ездили в прошлом году в Италию с женой по горящему туру, на двоих вышло около 50 тысяч. Если позволяет время и бюджет, то почему бы и нет) Главное что бы было деньги и желание, а горящий тур всегда можно подобрать по вкусу) Путевку выбирали здесь: malibu-volgograd.ru