Гость
Статьи
"Горящие" путёвки

"Горящие" путёвки

Очень часто из разных источников я слышу о горящих турах за смешные деньги . Решила воспользоваться подобными предложениями и впала в ступор . Вот , например , Индия "горит" за 259430 на неделю . 5 …

Анита
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валентина
#51

Смотря куда. Лично я предпочитаю летать с турфирмами, брать тур готовый, мне так намного удобнее! беру обычно через onlinetours.ru, у них хорошие условия, цены, акции часто проводят, мне это очень нравится!

Катерина
#52
Тина

Все горящие путевки я покупаю только через свою знакомую в турагенстве, она знает где полное фуфло, а где действительно стоящий отель и просто идет акция. Просто так с улицы не рискнула бы, так вас зашлют, что не рады будете

Хотела бы с детьми отдохнуть летом по горящей путевке (немног сэкономить, т.к. ограничена в средствах). Можно ли воспользоваться услугами вашей подруги, чтобы не попасть в просак?

Татьяна
#53

Одни из лучших предложений конечно в Onlinetours, это уже давно известно, они одни из крупнейших в РФ. У меня там доп скидка идет, у них в базе записан, причем такую солидную скидочку делают)) я уже лет 5 с ними путешествую.

Светлана
#56

Фирм много, везде разные цены, условия. Лично мне нравится как работает Онлайнтурс, мы у них давно покупаем туры. Они одни из крупнейших турфирм в России, так что доверие полное. Постоянно акции с хорошими скидками, а когда выбираешь тур, то всегда показывают огромное количество вариантов, всякие плюшки и бонусы предлагаются. Очень нравится как работают их менеджеры, одно удовольствие!

Диана
#57

Раньше покупала у городских тур агенств, но всегда что то не соответствовало действительности, сейчас сама покупаю сама выбираю онлайн и все в порядке) последнее время вот тут выбираю может кому то интересно будет

#58

Есть сайты с хорошими предложениями.Лично я пользуюсь услугами сайта http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=563 .Там цены совсем не кусаются.И выбор большой.Даже с детьми можно недорого отдохнуть

Анастасия
#59

Я предпочитаю все таки ездить турами, чтобы отдых был надежен. Можете в onlinetours.ru посмотреть горящие туры и актуальные акции, у них там их очень много всегда, там берем последние 3 года, на сайте много предложений.

Роман
#60

Мы с дочкой ездили отдыхать в Абхазию, по горячим путевкам, путевки покупали здесь: хттп://нтк-интоурист.ру

Гость
#61

Знаю один хороший сайт ntk-intourist.ru с горящими путевками. Греция, болгария очень большой выбор

Андрей
#62

Вот гляньте тут хорошие цены https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Гость
#63

https://ntk-intourist.ru/index.aspx вот здесь самые лучшие путёвки,сам езжу не первый год!Очень советую

Андрей
#65

хттпс://нтк-интоурист.ру/индеx.аспx отличные путёвки можно заказать ТУТ!

Ксения
#66

Часто езжу так, новые эмоции, интересные приключения. Главное - обращаться в проверенные компании. По типу : https://ntk-intourist.ru/index.aspx Здесь и акции есть , и обслуживание неплохое. Можно позвонить, проконсультироваться. И цены есть))

Елена
#67
Анита

Очень часто из разных источников я слышу о горящих турах за смешные деньги . Решила воспользоваться подобными предложениями и впала в ступор . Вот , например , Индия "горит" за 259430 на неделю . 5 звёзд , правда , но номер стандарт . И Египет и Турция и Тайланд прямо горят- полыхают но за какие-то невесёлые деньги . Вобщем-то разницы между горящим-негорящим не нашла . Может не там ищу ? Или чего-то непонимаю , а может все эти путёвки просто миф ?

Постоянно приобретаю здесь путевки https://ntk-intourist.ru/index.aspx , достаточно много выбора для отдыха и не так уж дорого!

Елена
#68

Постоянно приобретаю здесь путевки https://ntk-intourist.ru/index.aspx , достаточно много выбора для отдыха и не так уж дорого!

#69
Елена

Постоянно приобретаю здесь путевки https://ntk-intourist.ru/index.aspx , достаточно много выбора для отдыха и не так уж дорого!

Анита, раньше сталкивалась с такой же проблемой, все рассказыввют о крутыт курортах за смешные деньги, но я таких сколько искала - не могла найти. Потом подруга посоветовала компанию Акварель-круиз . Вот их сайт samara-tury.ru . Там на самом деле есть много горящих предложений,есть из чего выбрать, мы с мужем уже 2 раза летали через эту компанию. Нам еще и скидку сделали ;)))). Поэтому пока рекомендую их. Анита, вы прям на их сайте можете ознакомиться с ценами и их предложениями. Не отчаевайтесь, обязательно найдете что то для себя.

Гость
#70

вот хорошые туры https://ntk-intourist.ru/index.aspx

#71

вот хорошые туры https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Андрей
#72

Горящие туры есть, я обычно ищу онлайн на агрегаторе lowcostbooking.net - отели 4-5* от 10 т.р. на человека, на семью 3-х человек обычно выходит около 45 т.р. в нормальный сезон. В низкий сезон бывает и дешевле.
Сейчас смотрел - есть на даты около Нового Года за совсем смешные деньги от 12 т.р. вполне норм. отели в Турции.

#77

Могу посоветовать своего любимого менеджера по туризму. Найдет самый дешевый и оптимальный вариант http:// moy-expert.ru/olgaShowVisitka/ (перед http:// сотрите пробел и вставьте в адресную строку , чтобы перейти по ссылке) Написать ей: перейти по ссылке, в верхнем правом углу нажать на кнопку "начать чат" и обратиться со своей просьбой;) напишите, попробуйте, вдруг поможет. Меня она лично всем устраивала и устраивает. Благодаря ей скоро в Анталию лечу. Так что, думаю, поможет чем сможет уж точно

Карина
#78

Одна реклама интуриста 😂😂 да у него самые бешенные цены 😂😂😂

Ангелина
#79

Добрый день) Я работаю в онлайн турагенстве, сотрудничаю с самыми известными туроператорами, всегда в курсе самых горящих туров, так что без проблем подберу то, что вам нужно, все оформлю, вплоть до страховки и визы, обращайтесь: angelinador99@yandex.ru
Если возникли сомнения, пишите на почту, пришлю вам ссылки на мои страницы в соц.сетях)

Светлана
#82

Я директор турагентства Тропиканка в Калининграде уже 11 лет, и ответственно вам заявляю, что горящие путевки - это просто игра слов. Туризм это бизнес, главный принцип которого - получение прибыли, поэтому спрос должен быть выше предложения, что сейчас и происходит. Пора уже понять , что бесплатно просто так ничего не бывает. Очень редко, но конечно бывают, так называемые отказные туры, когда кто-то заболел и не может совершить поздку, тогда оплата сгораает, если мы не успеем этот тур пере-продать. Но такие случаи бывают крайне редко.
Если хотите ссэкономить - сейчас лучший вариант - раннее бронирование - заходите к нам на сайт Top.Tropikanka.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: