Гость
Статьи
Черногория, сколько …

Черногория, сколько стоит ваш тур?

Привет, задалась вопросом, лететь через агентство или самостоятельно в июне 2014 г..На данный момент забронировала билет 15 т.р и студию в Будве 14 т.р, выходит 30 тысяч, лечу одна.Интересно сколько стоит тур-пакет летом, поделитесь ценами на ваши путевки в 2013 году?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
лив
#1

вы в первый раз едите самостоятельно ? с Москвы,? просто билет дешевый. я никак не осмелюсь, хочу самостоятельно (с ребенком) в таиланд , в черногорию дорого с Казахстана один билет около 30 тыс.руб. Интересно если никогда нигде не был стоит ли женщине с ребенком куда то суваться самостоятельно?

Гость
#2

Летом конечно дороже. Особенно в августе. А еще зависит от звездно ти отеля, виллы и места

Карина
#3

Лив, в Черногорию в первые, одна нет, в этом больше плюсов чем минусов, тем более с ребенком.Я обычно беру пакет, а ближе к отпуску размещаю объявление "ищу попутчицу", нахожу, обмениваемся контактами и в назначенный день встречаемся уже там. Очень весело, интересно так путешествовать.

Гость
#4

350 евро/чел перелет + 77 евро/чел на 7 ночей апартаменты 4**** на Свети Стефан.

Автор
#5

Свети Стефан дорогое место, я бы в Будву хотела

Лапушка
#6

Будва-самое замечательное место! Не пожалеете! В июне сами собираемся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: