Гость
Статьи
Поездка длинной в 1 …

Поездка длинной в 1 месяц

Девчонки, голова идет кругом. К сожалению , так получилось, что По работе мне предстоит большая командировка, будет 8 перелетов по 2 странам, два автобусных рейса и 10 разных отелей. Отказаться не могу, пыталась долго.
Периодически будут перерывы, в них запланирован пляжный отдых и экскурсии.
Я пишу списки уже неделю и не понимаю, как мне собрать чемодан, чтобы и одежда была для города, какие то более теплые вещи для другого города, пляжная одежда для третьего города и т. д. Какую взять обувь, чтобы было 2 пары ( больше тяжело ведь).А ведь еще же наверное тапочки ( не во всех отелях дают). Мне же этот чемодан с собой все время таскать! У нас холодно: в чем лететь, а там жарко. А как минимизировать набор косметических и уходовых средств? Эти тюбики и бутыли столько весят. Такой напряг, сижу рыдаю, посоветуйте!!!!! Боюсь, что с таким кол-вом отелей что-то буду забывать-терять.-я жутко не собранная!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поплакать штоли?или напиться опять ой один коньяк у брата фу какая же это гадость.аяжон меня выипет.

Гость
#2

голышом летите

Гость
#3

Берите по минимуму. По три комплекта одежды, по одной паре кед, туфель, сапог (уж не знаю, куда вы там летите). И три сумки: одну на выход - пляж там, просто прогулка и так далее, - клатч и сумку на переговоры.

Гость
#4

2 пары джинсов, футболок штук 5, 1 шорты для пляжа. ветровку и свитер. для работы что-то (Вы не уточнили. кем работаете, в каких городах будете). нижнее белье, купальник. обувь - мокасины, туфли на каблуке да тапочки. тапочки сойдут и на пляж и для гостиницы вполне. А баночек нафиг Вам много? крем один купите в тюбике, шампунь небольшой возьмите - купите в командировке, когда закончится. другой. Накрайняк дорожный набор купите, если без умывалок всяких жиить не можете. Вы же едете в цивилизацию. Докупите, если чего не хватит.... Выезжайте в джинсах, футболке, свитере и ветровке сверху. по дороге в аэропорт не окочуритесь.

Гость
#5
Гость

2 пары джинсов, футболок штук 5, 1 шорты для пляжа. ветровку и свитер. для работы что-то (Вы не уточнили. кем работаете, в каких городах будете). нижнее белье, купальник. обувь - мокасины, туфли на каблуке да тапочки. тапочки сойдут и на пляж и для гостиницы вполне. А баночек нафиг Вам много? крем один купите в тюбике, шампунь небольшой возьмите - купите в командировке, когда закончится. другой. Накрайняк дорожный набор купите, если без умывалок всяких жиить не можете. Вы же едете в цивилизацию. Докупите, если чего не хватит.... Выезжайте в джинсах, футболке, свитере и ветровке сверху. по дороге в аэропорт не окочуритесь.

))))))))0000а приедит к новом году в свитере

Гость
#6

лапоточки

Гость
#7

Так, автор, пишите: 2 купальника (если вдруг второй не успеет высохнуть), на ноги термобелье в поездку, сверху какие нибудь джинсы-штаны, в которых сможете ходить в теплую погоду + 2 пары брюк-штанов-джинсов в чемодан, на себя майку + 3 майки в чемодан, на себя кофту-свитер + 1 свитер в чемодан, на ноги балетки + теплые тонкие носки, в чемодан туфли на каблуках и пляжные тапки. Выходные платья в чемодан: 2 штуки, деловой костюм по работе - 1 штука (можно брать в чехле с собой в самолет в ручную кладь), блузки к костюму: 3 штуки в чемодан. Отель, если предоставляет халаты - то ничего не надо, а если нет - то легкий халатик (кто то ходит по номеру в полотенце после душа, а потом в повседневной одежде). Шампуней никаких не надо, все будет в отеле. Крем для лица - пробник, с полпальца тюбик (дневной и ночной), тональник - то же самое, тушь - тоже или цельную, три помады - нюд, блеск и яркую на вечер, тени, румяна, подводка, пробник духов, крем для рук если нужен, дезодорант - все в чемодан. И чего реветь то а? =) Все будет хорошо.

Гость
#8

много не набирайте Полюбому что то прикупите себе.С запасом свободного места ,перевесы нынче дорогие

Гость
#9

Автор, много не везите. Если у вас нет дресскода, то простые джинсы (на себя в дорогу) + брюки какие-нибудь кэжуал (если дресс код, то костюм или брюки и юбку), пару кофт/блузок, одно платье повседневное по сезону, для лета более легкие пару блузок. Из обуви - одни простые ботинки, не утепленные (по дороге к аэропорту можно носки потеплее выбрать), одни туфли на небольшом каблуке или типа балеток, одни легкие босоножки "и в пир и в мир" для пляжного отдыха, один легкий сарафанчик туда же. Верхнюю одежду не надевайте тяжелую, только ветровку, которая легко убирается. Белье, купальник - много места не займет. Бутылочки и баноки не тащите, обычную косметичеку в сумочке, пару маленьких тюбиков для поездок можно взять и налить шампунь+бальзам (на месте купите все что нужно еще или отельными попользуетесь).

Гость
#10

ничего страшного в легкой ветровке и легкой обуви нет, даже если зимой лететь - не поскупитесь на такси и все прекасно будет. Сколько раз летала в отпуск зимой - даже в лютые морозы не тащила в жаркие страны тяжелые ботинки с мехом или сапоги, пуховики или дубленки. Максимум - толстовка из хлопка, колготки под джинсы и носки - вот и все утепление. Выйти из подъезда - зайти в такси - выйти из такси - зайти в аэропорт, потом в обратном порядке, на улице максимум минут 5 за все время.

никамакарова
#11

В отелях (если в отелях будете жить) все шампуни-гели и мыла будут, уже часть багажа можно забыть

Шенон
#13

Вот это я понимаю командировка!
Но я бы честно говоря не выдержала такой долгой нервотрепки.
Мне хватает и поездок по стране. Благо поезда обновляются, и все приятнее быть в дороге.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: