Гость
Статьи
Отдых на море …

Отдых на море РФ/Украина/Турция/Египет

Добрый день!
Прошу подсказать по ценам 2013 г., где дешевле? Взрослый и ребенок из Москвы. Какие скидки ребенку 5-лет? Какие цены летом на море за комнату у частника и в пансионате? Пансионат на 21 день на Азовском море Украины за 30 тыс. руб. для двоих реально?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую автору, 21 день отдыхать будет....

Гость
#2

Можно в Турции снять квартиру у моря за 20 евро в день.

автор
#3
Гость

Завидую автору, 21 день отдыхать будет....

Узнаю не для себя. На море не был с 2000 г. Хочу поехать куда-н. на рыбалку дикарем, но это небезопасно.

Гость
#4
автор

Узнаю не для себя. На море не был с 2000 г. Хочу поехать куда-н. на рыбалку дикарем, но это небезопасно.

И я хочу на рыбалку дикарём...а почему не безопасно? В Крыму безопасно. Правда не знаю, какая там рыбалка...

riina maaria
#5

посмотрите на сайтах туроператоров Верса например. я с ними ездила, оч понравилось

отдых в РФ будет дороже точно. про Украину не знаю.

автор
#6
Гость

И я хочу на рыбалку дикарём...а почему не безопасно? В Крыму безопасно. Правда не знаю, какая там рыбалка...

Нас обокрал местный лет 40-ка в 20 км от МКАД - взял удочки, стульчики, рюкзак. Сначала он разговаривал, показывал, где клюет, но стоило отойти на 5 минут... Местные обычно приходят красть у туристов ночью, иногда с оружием, иногда получают отпор.

Гость
#7

Смотря какие у вас запросы. Зачастую Египет и Турция дешевле аналогичных условий у нас. Но многие наши соотечественники готовы платить за количество дней и экономить на комфорте, ежедневная уборка номера, бассейн возле домика и анимация их не интересует. Такие будут жить в простеньком номере без кондиционера, есть в столовке без особого разнообразия, ходить до моря минут 15 пешком, загорать на замусоренном пляже без лежаков и т.п., но радоваться, что они аж 21 день отдыхали на море.

автор
#8

Добавлю к своему посту 6. Брат говорит, что без оружия в тайгу не поедет, т.к. "за вещи и деньги могут убить". Оружия нет. Знакомый пенсионер из Москвы отдыхал у приятеля в Тульской обл. Пенсионер один пошел в лес за грибами, когда возвращался, в лесу к нему подошли двое молодых людей, сказали, чтобы отдал им грибы и пиво, спросили, к кому он приехал? Он назвал приятеля-местного бизнесмена, от него отстали.

гостья
#9

Зачем вам Азовское море? Песок, грязно-серое море, солнце , комары. Едьте хотя бы на Южный берег Крыма.

автор
#10
гостья

Зачем вам Азовское море? Песок, грязно-серое море, солнце , комары. Едьте хотя бы на Южный берег Крыма.

Азовское море ассоциируется с отдыхом для детей, т.к. мелко. Я не фанат пляжного отдыха, едут бабушка 70-лет и внучка 5 лет. Я бы не отпустил ребенка с пожилым человеком - нужно следить, чтобы внучка не стала бы жертвой педофила. Не уверен, что бабушка об этом стала бы думать, в СССР такие случаи были единичны.

Гость
#11

30 тыс.- это 1000 в долларах?

Ну посчитаем (Азовье, Бердянск, Урзуф)- нормальная комната с удобствами и кондеем не меньше 250- 400 грн (1000-1600 руб) в день.

Пропитание- по скромному, на двоих хде- то гривень 200- 250 в день (штоб с голоду не помереть)- значит, 800- 1000 рублями.

Развлечения по мелочи- тоже гривень 100 на день (400 рублей).

Считаем и умножаем. Получается, что в принципе этой тышши на три недели вам хватит- если туалет во дворе)) а море зря ругают. Есть и в нём свой шарм))

Сергей
#12
автор

Добрый день!Прошу подсказать по ценам 2013 г., где дешевле? Взрослый и ребенок из Москвы. Какие скидки ребенку 5-лет? Какие цены летом на море за комнату у частника и в пансионате? Пансионат на 21 день на Азовском море Украины за 30 тыс. руб. для двоих реально?

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

http://moy-expert.ru/podreyko/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: