Гость
Статьи
Свадебное путешествие: …

Свадебное путешествие: куда ехать?

Летом планируем свадьбу и путешествие, только вот идей никаких на этот счет нет. Возможно устроить выездную регистрацию, или может просто поедем в отпуск после свадьбы. Оба любим активный отдых, экстрим. Так что культурные достопримечательности - это хорошо, но лишь как часть отпуска. Просто валяться на пляже тоже не вариант. В отпуске готовы провести пару недель, может даже месяц. Что посоветуете?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость+
#1

Париж или Венеция - просто супер как вариант свадебного путешествия.

А вообще многие молодожены летают на Мальдивы

Григорий, 26 см
#2

Только Анапа

Гость
#3
Григорий, 26 см

Только Анапа

А еще лучше геленжик, да?

Юлястик
#4

Автор про экстрим пишет, а ей Париж советуют.

Я пару лет назад узнала, что люди занимаются скалолазанием в Таиланде. Так что можно совместить активный отдых на фоне красивейшей природы, культурную программу и пляж.

Гость
#5

Да, курорты краснодарскрго края - экстрим еще тот.

Если серьезно, автор, то все зависит от суммы,которую готовы потратить. И какой экстрим предпочитаете?

ттт
#6

Штаты

Гость
#7

Мы как-то путешествовали по странам Ю Африки, там и экстрима полно, и природа великолепная, зверей всяких много, а Сан Сити, отель Паласс - это еще и шикарный отель. Когда у нас лето, у них зима, может быть прохладно.

Анастасия
#8

Проблема в том, что в Южном полушарии летом будет не сезон, а отпуск есть только в это время. Думали на счет Штатов или арендовать машину и самим прокатиться по Европе. Может кто знаем, какая сумма нужна для этого, примерно? Жить мы готовы просто, не шикуя.

Гость
#9

а почему бы Вам свадьбу не сыграть заграницей?Я выходила замуж этим летом в Венеции было очень круто, как в сказке, плюс мы еще там остались на 4 дня и прокатились по Италии)))http://www.pssp.ru/ вот посмотрите вот это агенство - оно нам помогало с организацией. фотографами и пр, причем вышло нам все недорого. только минус один - много родственников и друзей на свадьбе не было. но по сравнению с нашими впечатлениями - это ерунда))

koryushka
#10

можно отправиться, начиная с Египта по ценовой категории с экскурсией на несколько дней по пустыне и далее Шри-Ланка, Индия, Маврикий. .. везде реально устроить и церемонию.

#11

в крыму пешком на ай-петри- чем не экстрим))))

Марина
#12

Приезжайте на Сардинию!)) Тут отличное, чистое море, когда ветер - можно заняться серфингом, когда тихо - байдарки, каноэ или парусные лодки. Еще можно по горам походить (без альпинизма правда, просто пешком, но зато там красиво). Недалеко есть аквапарк. Можно снять домик или апартаменты у моря. А еще тут можно свадьбу сыграть по местным традициям. mary20061@rambler.ru

никамакарова
#13

туроператоры делают свадебные туры, организуя церемонию и собственно поездку. Лабиринт точно делает.

никамакарова
#14

ps (поняла, что непонятна привязка к "куда"): в смысле, я бы отталкивалась от того, что предлагается как такой вот "пакет"...

хотя с экстримом...

никамакарова
#15

Виндсерфинг в Дахабе? Серфинг во Вьетнаме? Горнолыжная свадьба в Банско? )))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: