Гость
Статьи
Как относитесь к тем, …

Как относитесь к тем, кто везде ездит с рюкзаком?

Такой вопрос, приезжаю в спа-отель или другое приличное место, и иногда вижу там людей с туристическими рюкзаками вместо нормальных сумок, чемоданов на колесах. Особенно женщины и девугки "умиляют". Вы едете не в поход, а в спа, неужели нет денег на нормальную сумку? Как бомжи какие-то. Сейчас сижу на застекленной террасе в Усть-Нарве и пью кислородный коктейль, и вот одна такая рюкзачница прибыла... портит пейзаж мне.

аня
74 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Ржу) смешная будет тема)

Гость
#2

Автор, вам к невропатологу надо или к психиатру! )

Laguna
#3

А я что-то год назад начала ходить по городу (на учебу) с рюкзаком. И так к нему привыкла - оч удобно. Подружки мои тоже недоумевали, чего это я с "ранцем", не школьница ж давно. А удобно было просто.

Пришла тут
#4

Автор, купите себе тоже рюкзак - это новый тренд, а вы нечего не понимаете! Деревенщина!!

Осень
#5

))))) смешно )))

Гость
#6

Надо с них пример брать. Люди не заморачиваются ерундой, все необходимое в рюкзаке носят, путешествуют везде с малым количеством одежды, себе в удовольствие, а не выпендриваются на каблуках с нелепой сумкой от Фигучи.

Может и вы им не нравитесь со своими понтами.

каша с маслом
#7
аня

сижу на застекленной террасе в Усть-Нарве и пью кислородный коктейль, и вот одна такая рюкзачница прибыла... портит пейзаж мне.

)) прямо перед носом со своим рюкзаком туда-сюда, туда-сюда.. ?

Гость
#8
Laguna

А я что-то год назад начала ходить по городу (на учебу) с рюкзаком. И так к нему привыкла - оч удобно. Подружки мои тоже недоумевали, чего это я с "ранцем", не школьница ж давно. А удобно было просто.

И я ношу теперь вещи комфорт и обувь. Раньше как дура на каблуках ходила, это все дурацкие стереотипы.

Гость
#9
Гость

Надо с них пример брать. Люди не заморачиваются ерундой, все необходимое в рюкзаке носят, путешествуют везде с малым количеством одежды, себе в удовольствие, а не выпендриваются на каблуках с нелепой сумкой от Фигучи.

Может и вы им не нравитесь со своими понтами.

Да уж)), вот кто портит весь пейзаж своими понтами, так это аторица).

Шурум-бурум
#10

Не, если разводка, то оригинальная. Если нет, то сочувствую.

Гость
#11
аня

Т Сейчас сижу на застекленной террасе в Усть-Нарве и пью кислородный коктейль, и вот одна такая рюкзачница прибыла... портит пейзаж мне.

Не помогает?) все равно все бесят? Выпей чего покрепче, полегчает

Падонаг
#13

Ваще надо в индивидуальный тур ехать, и отель целиком снимать.

Гость
#15

Рюкзак etro-это нет денег на сумку? У вас шлак в голове! Вы не задумались о том, что это просто удобно и полезнее для спины, чем сумки.

Гость
#16

Да пусть ездят, я сама думаю рюкзак приобрести и пофиг на тех, кто что думает.

гость
#17

мне нравятся рюкзаки, это лучше сумки

Гость
#18

В усть-жопинске ты сидишь, потому и пейзаж не очень. А вообще, начни уже по санаториям ездить, ну есть такие специальные, для ***.

Forget-Me-Not
#19

Я за рюкзаки, очень удобно, один уже есть, может по случаю еще и маленький для поездок по городу прикуплю. Или выпрошу в подарок :)

У.
#20

Откуда ты знаешь, куда они приехали? Может, они потом в поход пойдут? Или только вернулись?

Гость
#21

Спа в Усть-Ужопинске.... звучит-то как, просто завораживает :) А тут девушки с рюкзаками мечутся как зайцы по террасе, всю нирвану порушили, мерзавки!

Гость
#22
Гость

Спа в Усть-Ужопинске.... звучит-то как, просто завораживает :) А тут девушки с рюкзаками мечутся как зайцы по террасе, всю нирвану порушили, мерзавки!

Это в Эстонии, неплохой спа.

Гость
#23

У меня начальник с рюкзаком ходит. Наверное, ему так удобнее, чем с солидным портфелем. Фирма, между тем, серьезная. И, знаете, как-то настроение мне не портит ... У меня другие проблемы и радости есть.

Гость
#24

пустышка автор

звезда мишлен
#25

меня только люди-верблюды в метро бесят, почему до них не доходит, что рюкзак в общественном транспорте надо снимать, а не толкать им других людей?

Гость
#26
звезда мишлен

меня только люди-верблюды в метро бесят, почему до них не доходит, что рюкзак в общественном транспорте надо снимать, а не толкать им других людей?

а тетки с сумками размером с баул вас не бесят? можно подумать они никому не мешают

Изюмкина
#27

Вы туда отдыхать приехали или себя показать и на других посмотреть? Каждый живет так, как хочет. Я бы сама никогда с рюкзаком не пошла, но мне и в голову не пришло бы за это осуждать других людей.

Гость
#28
звезда мишлен

меня только люди-верблюды в метро бесят, почему до них не доходит, что рюкзак в общественном транспорте надо снимать, а не толкать им других людей?

меня тоже, подростки еще ладно, поумнеют, а вот дяди с этими рюкзаками прут с такими каменными лицами, как будто что-то умное делают

Гость
#29
Гость

а тетки с сумками размером с баул вас не бесят? можно подумать они никому не мешают

у теток редко такие сумки, как правило, их снимают, а мужики еще любят этим рюкзаком в живот пихнуть, вот тогда начинается

Mara
#30

Ох,знаете,я таких как вы в испании встерчала,в аншей группе.Тур разъездной, предполагаюся постоянные поездки.Дамы набрали чемоданов,которые в дверь не проходят и удивлялись.как это мы с тетей всего по одной небольшой сумке взяли,когда можно взять большой красивый чемодан?!Что интересно,мы с тетей одевались разнообразнее,чем дамы с чемоданами,т.к. вещи между собой сочетаются и можно составить десяток комплектов.И все время нас дергали,доставали,спрашивали "как так,вы с такими крохотными сумками!Почему чемоданы не взяли?"

Этоя чему:есть,автор,такие как вы-которым важен какой-то выдуманный понт и показуха.А есть люди,которые едут отдыхать.И они стараются максимально комфортно провести этот отдых.Рюкзак-это удобно-все вещи с собой,но при этом руки свободны.Вам,конечно,не понять,но есть и адекватные люди.Валерьяночки выпейте,полегчает.

звезда мишлен
#31
Гость

а тетки с сумками размером с баул вас не бесят? можно подумать они никому не мешают

не так сильно, как верблюды с рюказаками. тети с баулами свои баулы как-то приспосабливают к геометрии пространства - выше-ниже, под мышку, вобщес стараются не мешать. да и сумки им свои жалко. а люди с рюкзаками считают, что пихать всех своим горбом нормально в любой давке.

Гость
#32

Вы дура что-ли? Какое Вам дело, с чем другие женщины ходят?

хи-хи:))
#33

моя дочка живет в Цюрихе, получает 10000 евро в месяц:)есть у нее и деньги и дофига рюкзаков, кстати и сумки тоже есть в наличие:)) а вы наверно и за покупками на рынок на каблуках чапаете:))) тоже мне нашла место где неприлично с рюкзаком ходить:)))

Гость
#34
Гость

Гость

а тетки с сумками размером с баул вас не бесят? можно подумать они никому не мешают

у теток редко такие сумки, как правило, их снимают, а мужики еще любят этим рюкзаком в живот пихнуть, вот тогда начинается

да ладно, вечно на плече болтается, размером с пол-квартиры))

Гость
#35
аня

Вы едете не в поход, а в спа, неужели нет денег на нормальную сумку? Как бомжи какие-то. .

dura ty avtor! spec. turisticheskie rjukzaki (tipo Wolfskin, NorthFace ili Marmot) stojat podorozhe tvoih chemodanov! :)

Гость
#36
Mara

Ох,знаете,я таких как вы в испании встерчала,в аншей группе.Тур разъездной, предполагаюся постоянные поездки.Дамы набрали чемоданов,которые в дверь не проходят и удивлялись.как это мы с тетей всего по одной небольшой сумке взяли,когда можно взять большой красивый чемодан?!Что интересно,мы с тетей одевались разнообразнее,чем дамы с чемоданами,т.к. вещи между собой сочетаются и можно составить десяток комплектов.И все время нас дергали,доставали,спрашивали "как так,вы с такими крохотными сумками!Почему чемоданы не взяли?"

Этоя чему:есть,автор,такие как вы-которым важен какой-то выдуманный понт и показуха.А есть люди,которые едут отдыхать.И они стараются максимально комфортно провести этот отдых.Рюкзак-это удобно-все вещи с собой,но при этом руки свободны.Вам,конечно,не понять,но есть и адекватные люди.Валерьяночки выпейте,полегчает.

+10000

Настасья
#37

Авторша, я везде хожу с рюкзаками и порчу всем вид, зато мне так удобно!

Машка.
#38

У рюкзака есть неоспоримое преимущество - его не нужно носить в руках.

Так привыкла, что даже дамские сумочки носить не могу. Они мне мешаются в руках :(

А привлекать мужчину для переноски женской сумочки - фу. Она у него в руках смотрится очень пошло.

Гость
#39

Возле моей работы находится отель с пятью звездами, я три раза в неделю хожу туда плавать в их бассейне. С рюкзачком Ферари хожу - это совсем нормально.

Тка люди в Европе ходят.

Автор же тупая овца, делать нефрен и воняет тут, кто как должен ходить и что носить, ее видите ли забыли спросить...

GV
#40

какие все нервные стали, всех бесит что-то. пустырничку попейте, говорят помогает.

Гость
#41

Авторша, смотри там коктейлем своим не захлебнись от негодования)) Овца тупая и не лень же было тему тут заводить!

Гость
#42

Хаха, автор - заложница собственных стереотипов. И да, я сама предпочитаю рюкзаки сумкам - они удобнее, хоть и выглядят не жественно.

#43

Как обычно, половина комментирующих своим снобизмом дают фору автору, хоть и искренне считают обратное.

хи-хи:))
#44
Theer

Как обычно, половина комментирующих своим снобизмом дают фору автору, хоть и искренне считают обратное.

это какой надо быть "умной" чтобы на анонимном форуме писать одно , а на самомо деле думать обратное :?)))) вы наверно тоже считаете Спа рестораном и за продуктами ходите на каблуках?:))

#45

Нет, я просто считаю, что ответ типа "у меня рюкзак за стотыщмильёнов, а автор - лохyшка из села Гадюкино" показывает снобизм гораздо более худший, нежели демонстрирует автор.

#46
Theer

Нет, я просто считаю, что ответ типа "у меня рюкзак за стотыщмильёнов, а автор - лохyшка из села Гадюкино" показывает снобизм гораздо более худший, нежели тот, что демонстрирует автор.

Так правильней

Гость
#47
Гость

Рюкзак etro-это нет денег на сумку? У вас шлак в голове! Вы не задумались о том, что это просто удобно и полезнее для спины, чем сумки.

мне пофиг etro 'это (чеэто такое) или с рынка садовод, рюкзак естть рюкзак-отстой

Гость
#48
Гость

мне пофиг etro 'это (чеэто такое) или с рынка садовод, рюкзак естть рюкзак-отстой

Убейся значит ап стену! Ходили, ходим и будем ходить! Отстой - это хламурное кисо на копытах-лабутенах на пляже, вобЧим, ***, вроде тебя! ))

E
#49
аня

Такой вопрос, приезжаю в спа-отель или другое приличное место, и иногда вижу там людей с туристическими рюкзаками вместо нормальных сумок, чемоданов на колесах. Особенно женщины и девугки "умиляют". Вы едете не в поход, а в спа, неужели нет денег на нормальную сумку? Как бомжи какие-то. Сейчас сижу на застекленной террасе в Усть-Нарве и пью кислородный коктейль, и вот одна такая рюкзачница прибыла... портит пейзаж мне.

Я согласна,автор.Но самое жуткое-это хорошо одетый мужчина, в костюме и с рюкзаком. Я имею в виду в городе.Некоторые так ходят на рабгту.В офис.Тьфу...:-)

E
#50

При этом сама я езжу на велосипеде и хожу в кедах.Но то,что имеет в виду автор,мне понятно.Каждому овощу свой фрукт. Я,напрмер, в Непал с рюкзаком ездила. А в Париж, к другу, с нормальным чемоданом.