Гость
Статьи
Виза в Германию

Виза в Германию

Есть ли здесь те, кто не так давно оформлял визу в Германию. Как долго рассматривают?
Сказали до 30 дней, а я оформляю обычную туристическую на 10 дней. Волнуюсь очень.

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера получила. оформляли 3 дня. Но дали четко по билетам, день в день, гады ( Просили на год (

Гость
#2

Они там смотрят на даты вылета, до 30 дней рассматривают в сложных случаях или если у Вас поездка через 3 месяца :) Не переживайте. Но лучше заложите хотя бы 5-7 рабочих дней, мало ли.

Таня
#3

Спасибо за ответы))Ну билеты и гостиница на 13е декабря... А вот еще вопрос, может кто тогда знает как обстоят дела с отменой брони, или если жить там не весь срок??

Буду очень благодарна за ответы... Первый раз лечу, но точно не знаю маршрут, буду действовать по обстоятельствам...

Курица без Цезаря
#4

Таня, летала на майские. Сделали за три дня. Тоже подавала впритык и очень переживала по этому поводу.Поясните вопрос касательно брони,не очень поняла.

Таня
#5
Курица без Цезаря

Таня, летала на майские. Сделали за три дня. Тоже подавала впритык и очень переживала по этому поводу.Поясните вопрос касательно брони,не очень поняла.

Хочу съездить в Италию или Францию на пару дней... Естественно знаю, что находится в стране назначения должна большее количество дней. Бронь делала на все 10 дней в Штутгарте, естественно для должного получения визы... Просто читала про то, как после отмены брони аннулируют визы.. Переживаю по этому поводу...

Гость
#6
Таня

Хочу съездить в Италию или Францию на пару дней... Естественно знаю, что находится в стране назначения должна большее количество дней. Бронь делала на все 10 дней в Штутгарте, естественно для должного получения визы... Просто читала про то, как после отмены брони аннулируют визы.. Переживаю по этому поводу...

Никто ничего не аннулирует, что за чушь? Въедете в Германию и уедете из Германии, подумаешь, не будет вас там пару дней, никого это не парит.

Наивная маргаритка
#7

Читала форумы по Германии. Бронь лучше не отменять до въезда в Германию. Были случаи отзыва визы. Сейчас не сезон-делают быстро. Летом 10 дней.

#8
Таня

Хочу съездить в Италию или Францию на пару дней... Естественно знаю, что находится в стране назначения должна большее количество дней. Бронь делала на все 10 дней в Штутгарте, естественно для должного получения визы... Просто читала про то, как после отмены брони аннулируют визы.. Переживаю по этому поводу...

Конечно аннулируют! Выловят тебя в Италии и там же поставят к стенке за нарушение визового режима. За всеми, кто влетает в Германию, очень зорко следят агенты Штази!

Ольха
#9

Мы оформляли самостоятельно немецкую визу. В понедельник подали документы, в четверг муж забрал паспорта. Дали чётко по датам билетов (день в день).

Таня
#10

Спасибо за ответы)) просто лечу первый раз и поэтому переживаю очень...

Не хотелось бы испортить себе отдых такими проблемами..

Наташа
#11

Барышни, ам как в Белораше с оформлением..........волнуюсь.

Наташа
#12

лажа, видимо.............3 дня не заходят...

Гость
#13

получила уже наверняка

Таня
#14

Еще не получила. В статусе пишет: доставка в визовый центр. Оформляла через него. В понедельник-вторник пойду. Как получу паспорт-отпишусь))

Таня
#15

Все получила)) С, мульт, но точно по билетам...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: