Гость
Статьи
50тр путевка на …

50тр путевка на человека в таиланд (пхухет) 10 дней- это дорого, дешево, средне?

50тр путевка на человека в таиланд (пхухет) 10 дней- это дорого, дешево, средне?
во сколько вам обошлась путевка на человека? сколько дней и какой звездности отель? далеко от пляжа?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

На НГ - даром

Гость
#2

билеты отдельно на нг будут дороже стоить, отель и пляж = уже дело десятое.

Гость
#3

это нормально

гость
#4

50 000 рублей на двоих вместе с авиаперелетом и отелем отлично,а эсли все включено или хотябы завтрак то супер

лол
#5

на одного? очень дорого....для Москвы по крайней мере.

#6

68000 на 2х на неделю обошлась

Гость
#7

мы на двоих брали за 69т, завтраки. Скоро вылетаем

гость
#8

не НГ. в марте летим.

те, кто пишет дорого- а вы в каких отелях отдыхали? расположение какое? первая линия?

я рассматриваю отель 4* и выше, первая линия, только пхухет, ни каких патай. это дорого?

гость
#9
Гость

мы на двоих брали за 69т, завтраки. Скоро вылетаем

куда, какой отель, сколько дней, удаленность от пляжа какая?

Ираида
#10

летали за 32 тыс. за двоих, на 11 дней, шикарно отдохнули!!!

гость
#11
Ираида

летали за 32 тыс. за двоих, на 11 дней, шикарно отдохнули!!!

какие условия были? "шикааарно" можно и в шалаше отдохнуть, только лишь бы в таиланде

Алла
#12

писец.. я за 70 лечу и то считала, что это не шикарно

соня
#13
гость

не НГ. в марте летим.

те, кто пишет дорого- а вы в каких отелях отдыхали? расположение какое? первая линия?

я рассматриваю отель 4* и выше, первая линия, только пхухет, ни каких патай. это дорого?

вы спросили в общем для Тая, вам ответили....а если копаться в звездности и комфорте, расположениии и т.д., то можно и за 50 и за 150 купить. А в целом на человека на 10 дней от 30 тыс. начинается вполне комфортный отдых. опять таки в Мск.

Тара
#14

Не понравился мне Пхукет, грязновато. На Кароне отдыхали.

Гость
#15

На НГ такие цены это нормально. После НГ можно и дешевле купить конечно.

шлбшка
#16
Гость

На НГ такие цены это нормально. После НГ можно и дешевле купить конечно.

какое после НГ дешевле?! вообще-то сейчас не сезон в Тае. Сезон начнется с февраля-марта, вот тогда и будут дорогие путевки

Гость
#17

Это слишком дешево. У нас в том году вышло 150 на человека в январе на Карон.

Гость
#18

"[quote="гость"]куда, какой отель, сколько дней, удаленность от пляжа какая?[\/quote]\n
Пхукет, Патонг, 3*, 1км до пляжа, но мы планируем посещать др пляжи. "

Гость
#19

Мы летали на 10 дней на пхукет в отель мувенпик карон бич. На двоих 100000 с завтраками. Отель 4-5 звезд, пляж через дорогу, летали в ноябре. 50000 в три звезды на одного - дорого.

гость
#20

как раз норма. если отель 4х звезд и пляж не патонг. Но кстати можно и дешевле найти и за 65- 70 на двоих сообразить

гость
#21

в 3 зв. ..роял чё-то там отель..пляж патонг и 1 км до воды, но ходят автобусы, плюс завтрак, на 14 дней летали вдвоем за 45:)

Гость
#22

Люди, кто за 60-70 на двоих находит туры, расскажите где и как вы их урываете???

Гость
#23

95 на двоих. 4 звезды . На двоих. Это еще дешево, мы в сентябре на будущий февраль покупали. 10 дней.

гость
#24

разные сайты ищут у разных турооператоров. Напр. у Тройки тай дешев, а многое другое дорого. У тез -тура мальдивы тыс. на 30 дешевле ,чем у корала и т.п.Т.е. отели предлагают разные, но по факту набор удобств один и то же. Читаем отзывы чтобы не пролететь с ним.

Кароче сидеть самим и долго копаться,отслеживать. Бывает что в один из дней вдруг цена у какого- то отеля падает процентов на 30..х.з. почему. Тогда сразу хватать,т.к. завтра этого уже может и не быть

гость
#25

пример. В тае, 3 звезды, на 2 недели были за 50, а в соседнем номере нашего отеля пара жила за 75. С той же длительностью ,но на пару дней раньше прилетели,т.е. и улетят раньше. Мы ,если память не подводит, через пакс искали,а они уже не помню..

Алиса
#26
шлбшка

какое после НГ дешевле?! вообще-то сейчас не сезон в Тае. Сезон начнется с февраля-марта, вот тогда и будут дорогие путевки

Сезон там с ноября... Январь-февраль - самое то... Знаток вы наш!

Гость
#27

А с какого города вылет Автор не напила. В России же одна Москва.

Гость
#29

А я лечу в начале декабря на 10 дней за 39000 руб. за двоих

Гость
#30
Гость

А я лечу в начале декабря на 10 дней за 39000 руб. за двоих

Можно по-подробнее, пожалуйста? Как отдохнули? В каком туроператоре купили путевки? Куда летали?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: