Гость
Статьи
доминикано , мексика , …

доминикано , мексика , куба ?

здравствуйте ! подскажите , пожалуйста , куда лучше полететь : куба , мексика , доминикано ? кто был в этих местах поделитесь впечатлениями .

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ДоминиканО не были не знаем

труженица-круженица
#2

Вы имеете ввиду Доминикано, Мексико или Кубо?! Эти места?)))

Ольга
#3

так там везде примерно одинаково. зависит от отеля. мне болше на кубе понравилос.

Белка-летяга
#4

Смотря, какого плана отдыха вам нужен.

Если повалиться на пляже в олл исклюзив - ДР

Если хотите посмотреть еще и на истерические достопримечательности - Юкатан, Мексика. Там тоже пляжи изумительные.

А Куба - скорее для любознательных отдых, активный.

Ещё_одна
#5

"истерические достопримечательности"

Кэт
#6

ДоминиканО, МексикО, кубО))))))))))))))))))))))

~
#7
Ещё_одна

"истерические достопримечательности"

ахахаха памятники-истерички))

Гость-скептик
#8

О, Мексика однозначно! Не пожалеете!

Гость
#9

Я была во всех трех странах, но все равно не пойму каких советов вы ждете? Когда спрашивают инфу по конкретной стране - это понятно, а тут как.. Выбрать за вас что-ли? И обычно люди, имеющие средства на такую поездку, точно знают чего они хотят.

Бууу
#10
Гость

Я была во всех трех странах, но все равно не пойму каких советов вы ждете? Когда спрашивают инфу по конкретной стране - это понятно, а тут как.. Выбрать за вас что-ли? И обычно люди, имеющие средства на такую поездку, точно знают чего они хотят.

Абсолютно согласна! Я тоже была в этих 3 странах, и иногда знакомые начинают задавать подобные вопросы. Еще хуже когда спрашивают : а куда лучше в доминикану индонезию или париж? Вот после такого вопроса я вообще обычно хочу по голове стукнуть! Ну не верится мне, что есть такие люди, которые настолько тупые! Они издеваются, однозначно!

#11
Гость

Я была во всех трех странах, но все равно не пойму каких советов вы ждете? Когда спрашивают инфу по конкретной стране - это понятно, а тут как.. Выбрать за вас что-ли? И обычно люди, имеющие средства на такую поездку, точно знают чего они хотят.

дорогие поездки ,ничего не говорю ! и что в такого в том ,что я интереюсь где какой отдых ! за меня выбирать не надо . я просила поделиться впечатлениями и не более !

#12
Бууу

Абсолютно согласна! Я тоже была в этих 3 странах, и иногда знакомые начинают задавать подобные вопросы. Еще хуже когда спрашивают : а куда лучше в доминикану индонезию или париж? Вот после такого вопроса я вообще обычно хочу по голове стукнуть! Ну не верится мне, что есть такие люди, которые настолько тупые! Они издеваются, однозначно!

ты наверное очень недовольна жизнью раз такая злая. не нравится вопрос : НЕЧЕГО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ !!!!

Гость
#13

I love Cancun, Mexico. I was in that place more then ten times for seven years.

Лола
#14

конечно в Мексику: пирамиды,каналы Сочимилко,мариачи, Базилика Девы Марии-де-Гваделупе,хранящийся там нерукотворный образ Девы Марии.Всё это стоит увидеть.

е-моё
#15

акапулько,ай-яйййй

Гость
#16
k s u s h a

дорогие поездки ,ничего не говорю ! и что в такого в том ,что я интереюсь где какой отдых ! за меня выбирать не надо . я просила поделиться впечатлениями и не более !

Ничего странного нет в том, что вы интересуетесь. Странно то, что вас интересует не что-то конкретное, как например, сильные ли волны, стоимость экскурсий, какой отель выбрать, есть ли русскоязычный персонал и всё в таком роде, а нечто под названием впечатления. Это знаете ли, область личных предпочтений. Ну я вам напишу "Вау!! В Мексике было круто! ", чем вам это поможет? Мне все три поездки понравились, но я на выбор отелей, где жила потратила месяц, неделю - на варианты экскурсий, за три дня до вылета уже знала имя гида, с которым буду ездить по стране и примерные цены. А вы даже не пишете, какую звездность отелей рассматриваете. Знаете ли, отель пять звезд сильно от трешки отличается, и впечатления будут совершенно разные.

Григорий, 23 см
#17
k s u s h a

здравствуйте ! подскажите , пожалуйста , куда лучше полететь : куба , мексика , доминикано ? кто был в этих местах поделитесь впечатлениями .

я хочу в Доминикано, но так как нет бабла - приходится сидеть в Москво.

Будем реалистами
#18

А что вкуснее, голубцы, мороженое или французский коньяк?

Гость
#19
Будем реалистами

А что вкуснее, голубцы, мороженое или французский коньяк?

французский коньяк с мороженым. :)

Бэт
#20

Я на Кубе только была. Понравилось. Брали машину на прокат, ездили в Гавану, на крокодиловую ферму, катались в повозке по Варадеро. Летали на остров Кайо Ларго, были на острове ягуан. Было здорово!

Будем реалистами
#21
Гость

французский коньяк с мороженым. :)

А я бы СЕЙЧАС голубцов навернула(((((

Будем реалистами
#22
Бэт

Я на Кубе только была. Понравилось. Брали машину на прокат, ездили в Гавану, на крокодиловую ферму, катались в повозке по Варадеро. Летали на остров Кайо Ларго, были на острове ягуан. Было здорово!

Хто такие Ягуаны??? О_о

Мне тож в Доминикане нра))) 5*, олл инклюзив, ужины в ресторанах a la carte, белый песок - спокойствие и безмятежность. А еще на Кипре нра - апартаменты с кухней, ужины в тавернах или на балкончике с бокалом вина и видом на море, авто напрокат и гоу кататься по острову смотреть достопримечательности и разные пляжи. А вот у автора явно непонятки с тем, что ей сейчас нужно

Гость
#23

Хто такие Ягуаны??? О_о

Это гибрид ягуара и игуаны. Страшна, наверное, зверушка ;))

Милавшапочке
#24
Гость

Хто такие Ягуаны??? О_о



Это гибрид ягуара и игуаны. Страшна, наверное, зверушка ;))

Красивые))) я их видела)))

Милавшапочке
#25

Ягуаны водятся в ДоминиКуни)

Милавшапочке
#26
Будем реалистами

А я бы СЕЙЧАС голубцов навернула(((((

Приходи в гости) угощу)

Будем реалистами
#27
Милавшапочке

Ягуаны водятся в ДоминиКуни)

)))) ох б.л.я, а до туда ж мы и не доехали, все голубцы в ресторане хомячили да на пляжУ вялились бездарно)))) Спасибо за приглашение, но пАйду-ка я домой, сама приготовлю)))

Лола
#28

"[quote="Гость"]Хто такие Ягуаны??? О_о \n
\n
Это гибрид ягуара и игуаны. Страшна, наверное, зверушка ;))[\/quote]\n
\n
это типа смесь бульдога с носорогом?"

Гость
#29

Ксуша, дуй в Доминикано смотреть Ягуан !

#30

Я была в Мексике, и теперь мне кажется я не забуду эту страну никогда. У нас был не самый шикарный отель, вообще то ожидалось большего. Он довольно уютный, но мебель обшарпанная местами, в принципе каких то прям серьезных недостатков нет, кондер работает, душ не течет, и слава богу. Мы были с ребенком, и для него этот отель был идеален. Нет кучи пьяной молодежи. А море не очень мелко, мы там проводили много времени, и были рады, что не нужно искать какие то другие пляжи чтобы покупаться вдоволь. В номерах очень нравились панорамные окна, вид конечно шикарный, но они почему то не открывались. Питание у нас было по системе AI, питались в основном в ресторане ╚Дос лунас╩ - всем советую, очень вкусно готовят, и разнообразие такое, что ешь не хочу. Анимация в отеле хорошая, работают на совесть, вечерние шоу мы редко посещали, но днем муж пару раз принимал участие в спортивных конкурсах, понравилось. Еще очень милые там люди, в отеле это очень важно, чтобы к туристу относились с улыбкой, вот с этим у мексиканцев полный порядок. Всегда дружелюбные и готовы помочь, если кончено сможешь донести свою просьбу на английском. Шопинг был тоже очень удачным, мы ездили в Плаза ла исла, это торговый центр в стиле Венеции, там столько всего, что мы за день его весь не обошли. За наши хорошие впечатления от отдыха надо сказать спасибо туроператору Библио глобус, еще ни разу нас не размещали так быстро, и не доставляли в аэропорт быстро и без проблем.

Гость
#31
Elena_56

Я была в Мексике, и теперь мне кажется я не забуду эту страну никогда. У нас был не самый шикарный отель, вообще то ожидалось большего. Он довольно уютный, но мебель обшарпанная местами, в принципе каких то прям серьезных недостатков нет, кондер работает, душ не течет, и слава богу. Мы были с ребенком, и для него этот отель был идеален. Нет кучи пьяной молодежи. А море не очень мелко, мы там проводили много времени, и были рады, что не нужно искать какие то другие пляжи чтобы покупаться вдоволь. В номерах очень нравились панорамные окна, вид конечно шикарный, но они почему то не открывались. Питание у нас было по системе AI, питались в основном в ресторане ?Дос лунас? - всем советую, очень вкусно готовят, и разнообразие такое, что ешь не хочу. Анимация в отеле хорошая, работают на совесть, вечерние шоу мы редко посещали, но днем муж пару раз принимал участие в спортивных конкурсах, понравилось. Еще очень милые там люди, в отеле это очень важно, чтобы к туристу относились с улыбкой, вот с этим у мексиканцев полный порядок. Всегда дружелюбные и готовы помочь, если кончено сможешь донести свою просьбу на английском. Шопинг был тоже очень удачным, мы ездили в Плаза ла исла, это торговый центр в стиле Венеции, там столько всего, что мы за день его весь не обошли. За наши хорошие впечатления от отдыха надо сказать спасибо туроператору Библио глобус, еще ни разу нас не размещали так быстро, и не доставляли в аэропорт быстро и без проблем.

За этим не надо так далеко ездить ! Вы ,прям ,Турцию описали ! В этом году там была, могу повторить ваши слова один в один! Мексика очень интересная страна с богатой историей ( Турция,кстати, тоже :), было очень жарко, поэтому не так много путешествовали в этот раз, а жаль) . А вы ,AL, анимация,торговый центр:( !

Zмея
#32

по мне так ни в одну из этих стран не стоит ехать. природа красивая, но в другом смысла нет.

советовала бы республику Доминикану.

Никамакарова
#33

Я бы посмотрела на цены, и что есть у уже знакомых вам туроператоров. Я скажем езжу часто Лабиринтом - у него есть Мексика, потому думаю в эту сторону. Если все равно к кому идти, зайдите в ближайшее турагентство и прямо там выберите, тоже способ

Гость
#34

Для каких целей Вы спрашиваете? Для отдыха? Знакомство со странами? Какой отдых вы предпочитаете? В США очень популярна Доминикана, all-inclusive. Мексика реже на слуху и дороже. На Кубу редко слышала чтоб кто-то за отдыхом ехал, за приключениями, да)) Мексика конечно лидирует в это списке. Кухня близка к нашей, культура, достопримечательности и все в этом духе тоже лучше будет.. Люди доброжелательнее чем в Доминикане.. эх.. сама бы туда съездила!

Алиса
#35

Если хотите, можете почитать мой отзыв о путешествии на Кубу и фото посмотреть
http://otzovik.com/review_972603.html

#37

Доминикана-это просто лежать на пляже))) Куба-это выпивать каждый день))) А Мексика-есть лепешки и веселиться))) А далее, выбирайте сами, что хотите от отдыха.

Натика
#38

Мексика конечно же. Но если полетите после Мексики в Доминикану или на Кубу, то получите стресс!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема