Гость
Статьи
молодежь,куда вы …

молодежь,куда вы летаете отдыхать?

Интересует возраст около 25 лет.куда не поеду,одни пенсионеры.где вы отдыхаете?

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

в астрал они летают )

Гость
#2

Ибица, Бодрум, Айнапа... полно молодежных мест

Гость
#3

Ненавижу пляжный отдых. Ненавижу активный и экстримальный тоже.

Я предпочитаю экскурс, релакс. Отдыхаю в Европе.

#4

Ллорет дель Мар недалеко от Барсы. Ибица - только дороговато)) Турция Мармарис. В Египте полно молодежных отелей.

#5
Нина

Интересует возраст около 25 лет.куда не поеду,одни пенсионеры.где вы отдыхаете?

Интересно, куда ж вы сами ездите, если вас одни пенсионеры окружают? В пансионат "Ромашка"?

Гость
#6

Нам 20 с парнем. Были в этом году в Испании, в салоу - выли просто. Плюнули на все, уехали в Валенсию, и вот там было супер просто, даже отдых продлили. В доминикане были - отлично.

Зимой, весной и осенью ездим по Европе.

Нина
#7
Печень_Сталина

Интересно, куда ж вы сами ездите, если вас одни пенсионеры окружают? В пансионат "Ромашка"?

я езжу в европу.

#8
Нина

я езжу в европу.

Тогда непонятно вдвойне. В Европе полно молодежи отдыхает. Даже если у вас район тихий, то всегда можно выбраться в ночной клуб, бар и т.п., где все тусуются.

Утюг
#9
Нина

Интересует возраст около 25 лет.куда не поеду,одни пенсионеры.где вы отдыхаете?

А пнсионЭры это наверное начиная с 26?

Мармотка
#10

я с 25 лет просто по возможности летаю в Питер - без определенной культурной программы - просто пошляться везде там.

Гость
#11

летом была в испании, на ибице. на новогодние праздники планирую в европу-амстердам, париж

Гость
#12

Любые горнолыжные курорты где можно с удовольствием покатать на доске аль лыжах, для нашей тусовки лучшее времяпровождение и зимой и летом.

Гость
#13

в Болгарии, на море, курорт Слънчем Бряг = Солнечный Берег

круглосуточно идет сумашедшая тусовка, все молодые и все из Европы, общаются, пьют, трахаются

Гость
#14

13 это да!

Гость
#15

Ненавижу море и пляжи.

Мармотка
#16
Гость

Ненавижу море и пляжи.

Вы наверное на куррорте живете?)

ляма
#17

Вся молодежь в Европе,это правда.Те,кто среднего достатка Турция конечно.....из тусовочных это Айя-Напа (Кипр), Ибица и Коста-Даурада (Испания), в Турции это Мармарис и Белек. В Доминикану и на Кубу летают в основном большими компаниями молодежь, а в Тай-мальчики и тети)

Марина
#18

прошлым летом отдыхали с подругой на Крите в Херсониссосе. ооочень молодежно было! тусовки и клубы. некогда спать и на пляже лежать)) но лучше не ехать в дорогой отель, мы были в 3* с кучей молодежи, а моя знакомая в это же время в том же городе, но в 5* - там одни семьи с детьми и пенсионеры.

этим летом хотели в Айа-Напу лететь, не получилось(

Гость
#19
Гость

Ибица, Бодрум, Айнапа... полно молодежных мест

Буга-га:) Ибиц. Вы бабушка за 80 или у Вас 3-е детей?

Гость
#20

Те кто писали про Ибицу слышали только название курорта и там никогда не были. Ха, на Ибицу, в 25 лет, там можно умереть с пенсионерами и с семейными от тоски. Майорка... название пляжей , если кому интересно могу написать. Зависит что интересует.

Гость
#21

Езжайте в Тайланд, на остров Панган на Фул Мун пати, оторветесь по полной!!!!!!!.

Гость
#22

хургада.дессоле марлин ин.очень круто и дешево.алкоголь и еда 24 часа.снова боимся туда из-за беспорядков в стране

Гость
#23
Нина

я езжу в европу.

Понравилось в Барселоне. Хорошо было в Болгарии, Солнечный берег. Очень понравилось в Амстердаме.В других местах встречалась, в основном, пожилая публика. Тоже хотелось бы знать, где можно нескучно провести время.

Любаня
#24

Я в Норвегию в прошлом году ездила, не видела там пенсионеров. Я горнолыжный спорт обожаю, сноуборд главное увлечение, было очень здорово, молодежи было очень много, причем из разных стран, до сих пор со многими на фейсбуке переписываюсь и практикую язык.

Lola Rent
#25

"Европа или Тайланд, Гоа - расслабленный отдых с духе хиппи, в Тунисе в Суссе - танцевальная тусовка... А в Европе есть все, так что металлисты в Финляндии, трансеры в июле в Белграде, панки в Германии, хипстеры в Чехии или Франции, в Испании - все) я, конечно, утрирую, но примерно так). Сами с друзьями от "Лабиринта" только что как раз в Гоа ездили, на разных пляжах - разный народ и по сути, и по возрасту, молодых больше на Баге. "

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема