Гость
Статьи
Люди! Зачем вы по …

Люди! Зачем вы по несколько раз отдыхаете в Турции?

Есть много знакомых, семейных подруг, которые если выпадает возможность отпуска с выездом за границу выбирают Турцию! Причем летом - это стоит не дешево! Неужели так манит шведский стол и олл эксклюзив, что неинтересно изучить другие уголки планеты?

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените круг общения.

Среди моих знакомы, в Турцию ни кто не ездил.

Отдыхают в основном в Европе и на островах.

Алина
#2

Ну вот такое неприхотливый у них вкус на летний отдых :)

А раньше, напр., все скопом ездили на юг, на Чёрное море. Просто к морю отдохнуть, просто нравилось. Без всяких новых мест и впечатлений.

Гость
#4

Все люди разные. Кто-то по горам с рюкзаком лазит, кто-то на шезлонге лежит кабачком.

А по цене - Турция все равно дешевле всего. У меня подруга 5 раз съездила за это лето, а другая - один раз на Кубу за те же деньги.

Гость
#5
Гость

Есть много знакомых, семейных подруг, которые если выпадает возможность отпуска с выездом за границу выбирают Турцию! Причем летом - это стоит не дешево! Неужели так манит шведский стол и олл эксклюзив, что неинтересно изучить другие уголки планеты?

Цель одна - Вас понервировать.)

Гость
#6
Гость

Смените круг общения.

Среди моих знакомы, в Турцию ни кто не ездил.

Отдыхают в основном в Европе и на островах.

Ой, какие понты дешевые!

Глаз
#7
Гость

что неинтересно изучить другие уголки планеты?

А что там, в других уголках, алкоголь качественней и дешевле, или шезлонги может ортопедические?

Гость
#8

ГостьСмените круг общения.

Среди моих знакомы, в Турцию ни кто не ездил.

Отдыхают в основном в Европе и на островах.Ой, какие понты дешевые!

Не такие уж они и дешевые, по сравнению с Турцией)))))))

Пофигист 3-го уровня
#9

Никто ничего не изучает, пожрали, на пляж, опять пожрали, на пляж, пожрали выпили, спать. + две-три поездки в пределах 50 км от курорта.

А Турция очень интересная страна в плане истории и природы, но надо брать машину на прокат, узнавать где и что и как ехать, язык даже англ. не выучить.

Гость
#10

Нравится мне один отель в Белеке, езжу каждый год. Что там автори примкнувшие думают, мне как- то пох

#11

Мой близкий родственник, грек, последние 8 лет отдыxат на одном и том же острове.

По той же самой причине , что и отдыxающие по несколько лет подряд только в Турции.

Нра- вит- ся!! Все устраивает. Никуда больше не xочется. И все.

Гостья
#12

я туда езжу отдыхать.

валяться на пляже и в турецкой бане, плавать в море и бассейне, есть и пить все что хочется.

и плясать на дискаче

кому не нравится - мне как то по ***

Maxima
#13

почему нет? если отпуск и хочется просто отдохнуть, не заморачиваться с визами, все должны носиться по экскурсиям...? я например терпеть их не могу. Вот поведение наших соотечественников это да, из за этого можно задуматься, стоит ехать туда или нет.

#14

Если им нужно только ласковое теплое море в хорошем отеле с сервисом, жратвой и безлимитной выпивкой, то о чем можно говорить? Есть ли варианты лучше Турции?

Гость
#15
Сделана с любовью

ВОТ Я ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ! ладно бы красивые места,экскурсии,так ведь нет,лягут около бассейна и лежат там целый день,зато Я БЫЛА В ТУРЦИИ!!! полно других стран где есть на что посмотреть ,а им все турцию подавай

не у всех на отдыхе цель что то посмотреть,некоторым просто хочеться купаться в море и загарать

Maxima
#16
Пофигист 3-го уровня

Никто ничего не изучает, пожрали, на пляж, опять пожрали, на пляж, пожрали выпили, спать. + две-три поездки в пределах 50 км от курорта.

А Турция очень интересная страна в плане истории и природы, но надо брать машину на прокат, узнавать где и что и как ехать, язык даже англ. не выучить.

да ну, чего там интересного? тот же Стамбул, огромные очереди везде, толпы туристов, мне вообще не понравилось. больше не поеду. И если будет выбор пляжный отдых или экскурсионный, то выберу пляжный.

Suslik_1
#17

у людей денег не хватает на что-то другое. С трудом наскребают, чтобы детей или свой зад на море свозить.

Гость
#18
Гость

не у всех на отдыхе цель что то посмотреть,некоторым просто хочеться купаться в море и загарать

Острова, Португалия.

КЕЙТ
#19

Не всем нужны, экскурсии и просмотры новых мест, кому то достаточно пляжа и комфортного купания в теплой воде.

Гость
#20
Гость

не у всех на отдыхе цель что то посмотреть,некоторым просто хочеться купаться в море и загарать

Нет! Они там нажираются и орут "ТАГИЛ"!!!

Гость
#21

Почему в России всех все волнует,делайте как вам нравится и расслабьтесь

#22
Maxima

да ну, чего там интересного? тот же Стамбул, огромные очереди везде, толпы туристов, мне вообще не понравилось. больше не поеду. И если будет выбор пляжный отдых или экскурсионный, то выберу пляжный.

Да уж, чего интересного в стране с многотысячелетней историей.... Одни очереди из таких не понимающих, чего они сюда приехали))))

А я вот в Каппадокию на три дня ездила, потом в Измир, трущобы смотреть, очень похоже на Рио де Жанейро. В Стамбул два раза гоняла. Пляжно в Кушадасах отдыхала на вилле и в Кемере. Но у меня образование географическое, реально интересно узнавать страны.

Гостья
#23
Сонная тетеря

Да уж, чего интересного в стране с многотысячелетней историей.... Одни очереди из таких не понимающих, чего они сюда приехали))))

А я вот в Каппадокию на три дня ездила, потом в Измир, трущобы смотреть, очень похоже на Рио де Жанейро. В Стамбул два раза гоняла. Пляжно в Кушадасах отдыхала на вилле и в Кемере. Но у меня образование географическое, реально интересно узнавать страны.

мне реально влом добираться больше чем по полдня до каких то развалин

Акусик красотусик:)
#24

Я была в Турции 2 раза,мне не особо понравилось ,больше не поеду,мне кажется девки туда едут исключительно из-за мужиков,чтоб комплиментами сыпали чтоб чпокнуся с красивыми турками ну и по деньгам выходит дешево,вчера смотрела на сайте горящие путевки и охренела тур на мальдивы за 2 в 5 звезд на неделю стоил 1300$ ((( и почему мне не с кем поехать (( я в трауре

Гость
#25

"олл эксклюзив" - это как? "All eхklusivе" - всё исключено, неужели это кого-то манит?

Maxima
#26
Сонная тетеря

Да уж, чего интересного в стране с многотысячелетней историей.... Одни очереди из таких не понимающих, чего они сюда приехали))))

А я вот в Каппадокию на три дня ездила, потом в Измир, трущобы смотреть, очень похоже на Рио де Жанейро. В Стамбул два раза гоняла. Пляжно в Кушадасах отдыхала на вилле и в Кемере. Но у меня образование географическое, реально интересно узнавать страны.

я не буду спорить, я пробовала проникнуться, но не пошло))) вообще ничего не удивило, по этому больше нравится отдыхать от офиса на побережье.

Гостья
#27
Акусик красотусик:)

Я была в Турции 2 раза,мне не особо понравилось ,больше не поеду,мне кажется девки туда едут исключительно из-за мужиков,чтоб комплиментами сыпали чтоб чпокнуся с красивыми турками ну и по деньгам выходит дешево,вчера смотрела на сайте горящие путевки и охренела тур на мальдивы за 2 в 5 звезд на неделю стоил 1300$ ((( и почему мне не с кем поехать (( я в трауре

ссылку дашь?

Гость
#28

Причины у всех свои..до островов еще долететь надо.А в Турцию от нас-2 часа до аэпорта+2 часа в самолете и все-ты раю с морем,пляжем и пр.Семьям с маленькими детьми-самое оно)))

Гость
#29
Гость

Все люди разные. Кто-то по горам с рюкзаком лазит, кто-то на шезлонге лежит кабачком.

А по цене - Турция все равно дешевле всего. У меня подруга 5 раз съездила за это лето, а другая - один раз на Кубу за те же деньги.

Нет, не дешевле всего! Моя подруга этим летом в Турцию летала за 55 тысяч на 12 дней в супер-пупер отель, а я прошлой зимой за 52 тысячи на 2 недели в Шри-Ланку. Просто надо цены сравнивать на путёвки, всегда можно найти отличный вариант чуть ли не за копейки. А если самостоятельно всё покупать, то и подавно дешевле.

каша с маслом
#30
Гость

Цель одна - Вас понервировать.)

))))))

Asti_Martini
#31

1. Есть дешевая европа, очень лешевая: автостоп, хостелы, обед одним вчерашним круасаном. Поэтому заявляя "я провел 7 дней в европе"- вы будете выглядеть шикарно только в глазах бедной пенсионерки

2. Пляжный отдых-это лежание на пляже, хотите-лежите в адлере, хотите-в ницце, это не меняет смысла.

3 турция-она очень разная. Дешевая турция и дорогая турция в бутике-отеле с частной территорией и ужином от 200 евро. Неделя в таком отеле будет равна 200 тысячам рублей. Природа офиительная. Рядом может оежать топ-менеджмент сбербанка;)

Гость
#32
Гость

Есть много знакомых, семейных подруг, которые если выпадает возможность отпуска с выездом за границу выбирают Турцию! Причем летом - это стоит не дешево! Неужели так манит шведский стол и олл эксклюзив, что неинтересно изучить другие уголки планеты?

Вы просто не допускаете мысли, что не все люди ездят отдыхать чтобы побегать по экскурсиям.)) Многие действительно хотят просто отдохнуть - поваляться на солнышке, поплавать в море, поесть от пуза, не готовя при этом и новые места и впечатления им не нужны. А для "овощного" отдыха Турция подходит идеально - там лучший сервис, нигде в Европе вы такого не получите.

Пофигист 3-го уровня
#33

то 16.

Стамбул такая же Турция как Москва - Россия. Да это она, но не вся.

Много там чего, минеральные источники и древнейшие христианские монастыри, пещерные города и руины языческих храмов, горные реки, скалы и маленькие уютные острова. Наберите-ка в поиске "что посмотреть в Турции".

Гость
#34
Гость

ГостьСмените круг общения.

Среди моих знакомы, в Турцию ни кто не ездил.

Отдыхают в основном в Европе и на островах.Ой, какие понты дешевые!Не такие уж они и дешевые, по сравнению с Турцией)))))))

Ой, деточка, я в Калисте отдыхаю, это точно не дешевле твоих островооов)

Катя
#35
Asti_Martini

1. Есть дешевая европа, очень лешевая: автостоп, хостелы, обед одним вчерашним круасаном. Поэтому заявляя "я провел 7 дней в европе"- вы будете выглядеть шикарно только в глазах бедной пенсионерки

2. Пляжный отдых-это лежание на пляже, хотите-лежите в адлере, хотите-в ницце, это не меняет смысла.

3 турция-она очень разная. Дешевая турция и дорогая турция в бутике-отеле с частной территорией и ужином от 200 евро. Неделя в таком отеле будет равна 200 тысячам рублей. Природа офиительная. Рядом может оежать топ-менеджмент сбербанка;)

Они этого не понимают. Из темы в тему. В их представление есть Эуропа (пишется с придыханием)) и дешевая Турция. Что бывает Турция дороже Мальдивов (опять же, с придыханием)) - они просто не знают. Так трогательно!

Гость
#36

причин много не нужна виза, у мужа такая работа что не всегда получается купить что то заранее или визу сделать, как не крути дешевле чем Греция, Кипр, Испания. Египет жарко, Тунис не нравится. Лететь не далеко. Зимой отпуска не бывает. Ездим чтоб ребенок на море побыл. Но вообще то там много отличных исторических экскурсий, да и курорты все очень разные. Я люблю посмотреть, а мужу достаточно моря и пляжного волейбола. А кто пишет, что Стамбул не впечатлил, я в шоке. Стамбул прекрасен, правда ехать надо не с курорта один день бегом, а специально отдельно в Стамбул минимум на 4 дня.

Гость
#37

1. А среди моих знакомых никто не напишет "НИ_КТО"!

Гость
#38
Гость

ГостьГостьСмените круг общения.

Среди моих знакомы, в Турцию ни кто не ездил.

Отдыхают в основном в Европе и на островах.Ой, какие понты дешевые!Не такие уж они и дешевые, по сравнению с Турцией)))))))Ой, деточка, я в Калисте отдыхаю, это точно не дешевле твоих островооов)

Так рада за вас!!)))

Asti_Martini
#39

Я знала даму, которая была очень разочарована Венецией, ибо там было недостаточно роскошно-здания старые, штукатурочка местами осыпается, каналы какие-то...

Акусик красотусик:)
#40
Asti_Martini

Я знала даму, которая была очень разочарована Венецией, ибо там было недостаточно роскошно-здания старые, штукатурочка местами осыпается, каналы какие-то...

Мне Венеция понравилась очень,но там так воняли эти каналы ,буа((((

близнецы негодяйка
#41
Asti_Martini

Я знала даму, которая была очень разочарована Венецией, ибо там было недостаточно роскошно-здания старые, штукатурочка местами осыпается, каналы какие-то...

)))))

часто такое видела))))))

Акусик красотусик:)
#42
Гостья

ссылку дашь?

На что? на тур? я живу в Украине и вылет от туда же

Катя
#43

"[quote="Акусик красотусик:)"]Мне Венеция понравилась очень,но там так воняли эти каналы ,буа(((([\/quote]\n
Видимо, что-то не так с моим обонянием. Мне уже несколько человек говорят про каналы воняют. Я несколько раз была в Венеции по работе, в разное время года, вони не помню"

#44

"[quote="Гость"]А кто пишет, что Стамбул не впечатлил, я в шоке. Стамбул прекрасен, правда ехать надо не с курорта один день бегом, а специально отдельно в Стамбул минимум на 4 дня.[\/quote]\n
\n
\n
Меня, к примеру , не впечатлил. Но это не значит, что город отстой. Просто иногда впечатления от поездки не соответствуют ожиданиям."

Гость
#45

"А зачем люди ездят в Таиланд постоянно, Грецию, или в старую Европу по сути вся старая Европа похожа. Не все согласны на перелет от 8-17 часов. А многие вообще дома сидят, т.к. денег нет и мечтают хоть в Турцию. А что плохово и стыдного если едешь с семьей когда все включено, не надо запариваться поел ребенок или нет, поест потом. "

Гость
#46

"[quote="Заргана"]Меня, к примеру , не впечатлил. Но это не значит, что город отстой. Просто иногда впечатления от поездки не соответствуют ожиданиям.[\/quote]\n
Вы наверно поехали на один день, устали и мало что видели. Но в Стамбуле есть абсолютно все где погулять, что посмотреть, отдельная тема еда. Соглашусь только, что кто не любит колоритный восток и много народа может не понравится.\n
"

Suslik_1
#47

"[quote="Акусик красотусик:)"]Я была в Турции 2 раза,мне не особо понравилось ,больше не поеду,мне кажется девки туда едут исключительно из-за мужиков,чтоб комплиментами сыпали чтоб чпокнуся с красивыми турками ну и по деньгам выходит дешево,вчера смотрела на сайте горящие путевки и охренела тур на мальдивы за 2 в 5 звезд на неделю стоил 1300$ ((( и почему мне не с кем поехать (( я в трауре[\/quote]\n
\n
так это же без перелета"

Акусик красотусик:)
#48

"[quote="Suslik_1"]так это же без перелета[\/quote]\n
с перелетом "

#49

"[quote="Гость"]"олл эксклюзив" - это как? "All eхklusivе" - всё исключено, неужели это кого-то манит?[\/quote]\n
\n
я тоже ничего не поняла. олл эксклюзив - все эксклюзивно, что ли ? Шарманнн. ))"

Акусик красотусик:)
#50

"[quote="Катя"]Видимо, что-то не так с моим обонянием. Мне уже несколько человек говорят про каналы воняют. Я несколько раз была в Венеции по работе, в разное время года, вони не помню[\/quote]\n
Мне ооочень воняло,потом какое-то время еще казалось что даже вещи провонялись эти запахом)))"

Предыдущая тема