Гость
Статьи
Передачи про …

Передачи про путешествия

у ведущих такая интересная жизнь, они столько всего видят.
я иногда им завидую.
а вы бы хотели такую работу?

Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как человек, который очень (по-настоящему, не с группами раз в год) много путешествовал, чаще по необходимости (командировки), могу сказать, что однажды тебя замучает джет-лаг, и ты не захочешь брать чемодан (который даже не разбираешь) и захочешь послать всех в пешее.

Но это работа, и надо ехать

Гость
#2

работу от романтических понтов не отличаешь ?

Гость
#3

У меня реальны были недели, когда из прилетала из Костанцы домой на 1 день, чтобы в ночь лететь в Вену (придурки кадровики, так оформили, что надо было с заездом домой), а из Вены во Фриско, и ты уже не знаешь, на каком ты свете.

Катрин
#4

мне нравится Орел и Решка

если кому-то карта золотая выпадает, так это вообще красота

и интересно смотреть как на 100 долларов человек проживет

+++
#5

В начале действительно интересно. Но потом, как здесь уже сказали, хочеться посидеть дома, в родном городе, встретиться с друзьями и никуда не ехать. Особенно достают перелёты, аэропорты.

Гость
#6

А мне скучно такие передачи смотреть. Раньше очень любила (и соответственно завидовала ведущим), а сейчас как-то то ли приелось, то ли восприятие поменялось.

Орел и Решку не видела.

Гость
#7

да не завидуйте вы никому!

М
#8

Передачу Орел и Решка люблю, но ведущим не завидую. Кто знает, в каких условиях они действительно останавливаются, должны пробовать всякое: будь то собака, или червяки. И это работа. Они должны что-то рассказывать, быть остроумными. Гораздо приятнее поехать просто отдыхать. И выбирать самой как проводить время в путешествии.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: