Гость
Статьи
Тайланд или другая …

Тайланд или другая теплая страна в феврале

Очень хотим отдохнуть в феврале пару недель. Уже выть хочется от питерской погоды, поэтому хочу туда, где море и солнце, много солнца. Планировали Тайланд, но там сейчас какая-та революция происходит, поэтому страшно как-то. Посоветуйте куда можно съездить в это время года.

17 ответов
Последний — Перейти
Хамка
#1

Доминикана

ха
#2

сомое дешевое Египет - море хорошее остальное кал, чуть дороже Таиланд и Вьетнам.

#3
Bimbo

Очень хотим отдохнуть в феврале пару недель. Уже выть хочется от питерской погоды, поэтому хочу туда, где море и солнце, много солнца. Планировали Тайланд, но там сейчас какая-та революция происходит, поэтому страшно как-то. Посоветуйте куда можно съездить в это время года.

Это в бангкоке революция, и то среди местных. Вам-то что переживать? В Паттайе и на островах народ тусуется, как и прежде. У меня туда сестра уже который раз ездит, и никаких проблем

васька
#4

вьетнам. шри-ланка. доминикана. мексика.мальдивы.индонезия. ааа точно!испания-тенерифе-острова вечной весны!!!

Гость
#5

В карибском бассейне конечно тепло, но на пределе. Вода будет 22 - 25 от силы. А воздух супер, жарко.

Лучше азию выбирайте. Лететь ближе, климат намного теплее будет, дешево и часовой перепад во времени небольшой.

Гость
#6
васька

вьетнам. шри-ланка. доминикана. мексика.мальдивы.индонезия. ааа точно!испания-тенерифе-острова вечной весны!!!

На тенерифе в это время 18 вода. Никто не купается.

Гость
#7
ха

сомое дешевое Египет - море хорошее остальное кал, чуть дороже Таиланд и Вьетнам.

не чуть дороже, а дороже в несколько раз.

Гость
#9

Привильно - ТаИланд!

не благодарите.

ха
#10
Печень_Сталина

О​чень хотим отдохнуть в феврале пару недель. Уже выть хочется от питерской погоды, поэтому хочу туда, где море и солнце, много солнца. Планировали Тайланд, но там сейчас какая-та революция происходит, поэтому страшно как-то. Посоветуйте куда можно съездить в это время года.

Это в бангкоке революция, и то среди местных. Вам-то что переживать? В Паттайе и на островах народ тусуется, как и прежде. У меня туда сестра уже который раз ездит, и никаких проблем
патая - это помойка, туда лучше не ездить.

ха
#11
Гость

сомое дешевое Египет - море хорошее остальное кал, чуть дороже Таиланд и Вьетнам.

не чуть дороже, а дороже в несколько раз.
ну не в несколько

Гость
#12
Печень_Сталина

Это в бангкоке революция, и то среди местных. Вам-то что переживать? В Паттайе и на островах народ тусуется, как и прежде. У меня туда сестра уже который раз ездит, и никаких проблем

ну да, захватят аэропорт и привет. патайя это реально большая помойка.

Гость
#13

29 числа вернулись из Таиланда. Были на Пхукете и Самуи. Там все спокойно.

Марина
#14

Досада, у нас билеты на 20.01.14 лежат на Паттаю....

vi
#15

мы тоже планировали на февраль,насчет тая предлагаю подождать,т.к. скорее всего там все закончится и мы сможем так же отдыхать, опять же можно поехать на острава,там тихо и спокойно (только что приехал знакомый)

#16
Maddera

Удивительно прям, что Турцию не предложили еще с ее турками.

февраль - холодно

Джони
#17

не ездите в патайю - упаси вас....зачем вам это безобразие. рядом пхукет и великолепный вьетнам - муйне.

Сьюзи
#18

Мы с мужем как-то ездили в январе на Бали. Но денег было маловато, поэтому остановились на путевке по купону от Биглиона. Вышло действительно очень выгодно, а главное, там на сайте еще можно и отзывы на турфирму почитать и страну)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: