Гость
Статьи
что бы вы выбрали. …

что бы вы выбрали. пляж или развитую инфраструктуру?

вы едете к морю в жаркую страну. чтобы вы предпочли, если бы пришлось выбирать: отель возле красивого большого малолюдного пляжа, с чистой водой и удобным заходом в море, при этом отель находится не в центре развлечений, максимум что там есть- кафе и магазинчики. Или выбрали бы многолюдный пляж, с неудобным заходом в море, возможно далеко от отеля, но с очень развитой инфраструктурой?

гость+
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое однозначно, до инфраструктуры можно прогуляться или доехать. До пляжа далеко тащиться это как-то менее удобно

Русская Красавица
#2

НЕНАВИЖУ жару.

И если уж к морю, океану, то в безлюдное бунгало, с СПА программами на весь день (релакс) А не развлечения и толпы народу (мне этого живя в мегаполисе хватает) Чтобы даже обслуживающий персонал не мозолил лишний раз глаза.

#3

На оба варианта поклонники найдутся.

Я людишек не особо жалую, поэтому мне - первый.

Гость
#4

Первый однозначно. Ненавижу толпу полупьяного народа, заплеванные пляжи и взбаламученную сотнями ног воду.

А инфраструктуры и толп народа мне и в родной столице хватает, век бы их не видать. Раньше хоть на даче могла спокойно себя чувствовать, а сейчас уже и там шум, гам и инфраструктура эта треклятая.

Гость
#5

А я люблю отдыхать в Европе и выбираю городки небольшие, не совсем туристические, а где много местных жителей и в основном отдыхают пенсионеры))) люблю спокойствие на отдыхе, но с магазинчиками))) и чтобы был крупный город в км 100 от меня хотя бы, ну чтобы на шоппинг се ж съездить)

Евгений
#6

Это что, опрос? Или своего мнения нет? Если не знаете куда ехать, то спрашивайте прямо, в противном случае вы нас используете ради своей потребности, даже боюсь спрашивать какой. Привет!

Гость
#8

Нафига мне на отдыхе кафе и магазинчики, а уж центры развлечений и подавно? Я плачу деньги за то, чего нет у меня дома - море (океан), белый песок (черный, желтый, красный), пышная тропическая природа и отсутствие толпы. Ем в отеле, там же покупаю 2 магнита и пару футболок. Еще интересуют экскурсии, берем частного гида и ездим с ним по ранее выбранным объектам. Никакая местная инфраструктура, кроме инфраструктуры самого отеля не интересует в принципе.

Гость
#9

Когда я еду отдыхать на море, для меня, однозначно, самое главное - это красивый чистый спокойный пляж.

Гость
#10

Первое. Если вы планируете пляжный отдых - то только первый вариант.

гость 1
#12

Чистый пляж.

Беллиссима
#16

Пляж.

Если бы мне нужна была инфраструктура, то сидела бы в родном Торонто.

Гость
#17

Я предпочитаю жить в центре с развитой инфраструктурой, чтобы было шумно людно, ходить по концертам, выставкам, обедать в хороших ресторанах. Ну и чтобы пляж был недалеко. И обязательно чистый, с лежаками и зонтами, не забитый людьми.

Шурум-бурум
#18

Инфраструктура, плюс устраивающий меня пляж. Люди не напрягают, пройти могу немного, а вот плохой вход не приемлю.

Но зависит от формата отдыха. От того, планирую ли активно исследовать окрестности, если да, то нужна транспортная доступность. А если нет, то можно и глуш забратся.

lisa
#19

Это зависит, кто летит. Например в Индии трудно совместить то и другое, да, в Южном гоа часто есть пляж, инфраструктуры нет, если летишь с семьей, это важнее, хороший отель и пляж. Если один, становится важнее инфраструктура. Но всегда можно найти отель-исключение даже в Гоа.

kornica
#20

с Интаэром отдыхаю в последнее время, так хорошо, они мне вегда по запросу выбирают отели на пляже и чтобы не в глуши

Энннн
#21

Есть отели, да, где то и другое, хорошо когда туроператор умеет подсказать...

Гость
#22

Если хочется большую часть времени на пляже валяться, то первый вариант. Если активно время проводить-то второй.

Гость
#23
lisa

Это зависит, кто летит. Например в Индии трудно совместить то и другое, да, в Южном гоа часто есть пляж, инфраструктуры нет, если летишь с семьей, это важнее, хороший отель и пляж. Если один, становится важнее инфраструктура. Но всегда можно найти отель-исключение даже в Гоа.

Подскажите плиз!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: