Гость
Статьи
Рим для женщин

Рим для женщин

Девчонки, вот только вернулась с незабываемого отдыха в Риме! Полна впечатлений и вот решила поделится с Вами))))
Научилась готовить Лазанью, прошла мини курс сомилье, целый день в спа салоне, незабываемый шоппинг и + вернули 14% tax free!!! В помощь нам предоставили русскоговорящюю помощницу... Отдохнула и душой и телом

Svetlana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу в Рим, это моя мечта.

#3

А мне на Сицилию что-то захотелось..

Гость
#4

и я хочу...мечта мечт)

Гость
#5

А что , обязательно Рим для женщин отдельно и для мужчин отдельно? Что за дурь. Да и в Рим ехать на кулинарные курсы... Я дважды была в Риме.Не то что на курсы- выспаться жалко было время терять.Волшебный город. Но не по этой дебильной программе для блондинок

СвоёМнениеИмеющая
#6

Мини курс сомелье это как? Вас там учили в какие бокалы наливать белое вино, а в какие красное? Чтобы начать разбираться в вине нужны годы.

А Рим мне тоже нравится очень и итальянская кухня. Вот только лазанью не люблю.

Гость
#7

Рим чудесный город и без курсов и СПА. Он просто один из самых красивых городов мира.

А что Вы хотели?

#8
Гость

Хочу в Рим, это моя мечта.

Таки в чем проблема? :)

Людмила
#9

а мне кажется в Риме надо попробовать все прежде чем говорить! я была там уже больше 5 раз и каждый раз что новою пробую, и ни разу не разочеровалась!

Людмила
#10
FreeWorld

Таки в чем проблема? :)

действительно сейчас очень богатый выбор туров в Рим как для экскурсий так и для отдыха для себя спа и салоны красоты здесь на высшем уровне. Если захотите могу и посоветовать ту фирму которой я пользовалась уже не раз

Гость
#11

Какая тур фирма? Сами где хотели разместились, взяли индивидуального гида, ходить толпой я уже не представляю, как это.

Гость
#12
Людмила

действительно сейчас очень богатый выбор туров в Рим как для экскурсий так и для отдыха для себя спа и салоны красоты здесь на высшем уровне. Если захотите могу и посоветовать ту фирму которой я пользовалась уже не раз

Заниматься спа лучше в курортных местах Италии с термальными водами, поверьте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: