Гость
Статьи
Отдых в феврале

Отдых в феврале

Хотим с мужем взять в феврале отпуск на две недели и куда-нибудь слетать отдохнуть. Посоветуйте, куда можно податься? :) Причем, мы не решили, какой должен быть отдых: пляжный или экскурсионный. В средствах немного стеснены, поэтому хотелось бы бюджетные варианты. Заранее всем спасибо:)

Уставшая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эмираты на 16- е февраля у библио глобуса трешка от 35 т р неделя на двоих.

Гость
#2

свой вариант советовать не буду, но вдруг пригодится. Мы собираемся в феврале мотануться на Кипр. Не купаться, конечно. Взять машину и объездить весь остров. В это время там весна, ВСЁ цветет, много зелени и красота, ну и погода градусов 15, думаю, будет.... Зимой должно быть вполне бюджетно.

Гость
#3

ой,автор,погодите,дайте Новый год встретить и оклематься

Уставшая
#4
Гость

ой,автор,погодите,дайте Новый год встретить и оклематься

До него еще далеко, а Вы уже думаете оклематься)))

Шурум-бурум
#5

В Европе в феврале относительный спад турпотока, во многие страны можно слетать достаточно дешево. В прошлом году, как раз в феврале ездили Вена+Прага, гостиницы были полупустые, цены на проживание достаточно низкие. Это была наша самая бюджетная поездка, хотя отели были уровнем выше, чем берем обычно. Но тут нужно понимать, что по погоде, как повезет. Нам повезло было около нуля, почти весна по нашим меркам, но может и мороз быть. Плюс короткий световой день влияет на планы, много не посмотришь. Такой отпуск лучше рассматривать, просто как сменить обстановку. Если по путевке ехать, то думаю в ту же прагу в феврале тоже будут не дорогие.

Коллега в этот же период ездила в Рим. Там теплее. Но насчет бюджетности не уверена.

А вот что бы купаться, я бюджетных вариантов совсем придумать не могу. Нужно далеко лететь, что бы был пляжный сезон.

Гость
#6

Египет

#7

На февраль главное прямо сейчас бронировать.Получится в разы дешевле куда угодно.А если стальные нервы,то можете ждать горящих!

васька
#8

в тайланд можно к морю. можно египет. в венгрию или чехию. германия. я бы в тай поехала)))) или въетнам.

ева
#9

в эмираты ,конечно или в тайланд,хотя там сейчас вроде неспокойно.

#10

да хоть куда в Европу можно. в ту же Прагу, или в Италию - неделю в одном городе, неделю в другом. Вот только, по-моему в Милане распродаж не будет в феврале 2014, а так еще и туда можно :)

olnik
#11

Приезжайте ко мне в Римини. Естественно купаться ещё холодно, но экскурсии+не дорогой шопинг+гастрономический рай я Вам обеспечу.Проживание у меня на вилле!

Уставшая
#12
olnik

Приезжайте ко мне в Римини. Естественно купаться ещё холодно, но экскурсии+не дорогой шопинг+гастрономический рай я Вам обеспечу.Проживание у меня на вилле!

Заманчиво)))

olnik
#13
Уставшая

Заманчиво)))

Ну тогда напишите мне на почту: olgaaleksandrova@virgilio.it Вышлю фото и сообщу подробности.

Роза
#14

В Прибалтику. Можно взять групповой комбинированный тур, будет дешево . Можно просто пару дней в Риге и пару дней в Юрмале в спа отеле. Погулять, подышать. И недорого в не сезон.

Просто Гость
#15
Роза

В Прибалтику. Можно взять групповой комбинированный тур, будет дешево . Можно просто пару дней в Риге и пару дней в Юрмале в спа отеле. Погулять, подышать. И недорого в не сезон.

очень у нас тоскливо в феврале...сами едем куда-нибудь за солнышком

Икиша
#16

Обожаю Тайланд! Нравится всё, что связано с этой страной! До этого дважды отдыхала в Тайланде, в Паттайе. На Пхукете в первый раз! И очень надеюсь, что не последний! Ездили с девчонками (подружками) отдыхать. Нас было четверо. Последний раз, когда летали в Паттайю, пользовались услугами Библио Глобус. Остались довольны, поэтому в этот раз решили снова воспользоваться услугами это туроператора, так сказать уже проверенного. Ребята молодцы, не подвели. Организация на высшем уровне!

В течение всего пребывания была отличная погода! Дождик был всего один раз и то непродолжительный. Море теплое, прям такой кайф! Мы с девчонками как лягушки безвылазно плюхались в воде. И пляж рядом!

Отель просто замечательный! И расположение хорошее, в тихом месте, но в тоже время до тусовки недалеко, минут 10-15 на тук-туке и ты там! Зато ночью ничего не гремит, не стучит! Нагулялся и вернулся в тишину, можно выспаться. Нам повезло, нас заселили в новый корпус. В номере вся мебель новенькая. Красивая территория отеля, прям вся ухоженная такая. Имеется бассейн. В номере есть сейф, мини-бар, телек с русскими каналами, их там немного, но для особо скучающих по русскому телевидению найдется что посмотреть)) Бесплатный wi-fi в наше время не показатель, но тем не менее, он до сих пор не везде есть! А в этом отеле есть! И это очень и очень хорошо! Можно экономить на телефонной связи.

Читала не очень лестные отзывы о завтраках, мол однообразные! Не знаю как вы, но лично у меня дома на завтрак такого выбора нет. Дома сварил кашу √ значит ешь кашу, а тут хочешь просто яйца вареные возьми, хочешь омлет, овощи или фрукты. А ничего не хочешь, так можно просто кофейку для бодрости выпить.

Большой плюс √ рядом есть 7 eleven! Те, кто бывал в Тайланде, знают про эти небольшие, но чудненькие минимаркеты.

Ну и в заключение хочется сказать несколько хороших слов о персонале отеля! Они все добрые, улыбчивые и отзывчивые. Спасибо им!

Гость
#17

cuba dominican, mexico

Гость
#18

v egipet???????? tam xolodno

Гость
#19

tailand govno

lisa
#20

Таиланд, Индия, чтобы тепло... Мы покупаем обычно на НГ одно из этого, на начало весны другое. У операторов занимающихся одним, есть и другое. Пхукет и юг Гоа, в нашем случае, нашли у Интаэра нужные отели.

Катерина
#21
Уставшая

Хотим с мужем взять в феврале отпуск на две недели и куда-нибудь слетать отдохнуть. Посоветуйте, куда можно податься? :) Причем, мы не решили, какой должен быть отдых: пляжный или экскурсионный. В средствах немного стеснены, поэтому хотелось бы бюджетные варианты. Заранее всем спасибо:)

Здравствуйте! я являюсь консультантом по туризму, напишите мне на почту примерные даты поездки, ваш ценовой максимум и я с удовольствием подберу наиболее подходящий Вам вариант) можно, кстати, совместить пляжный и экскурсионный отдых)

#22

Во Вьетнам езжайте, не пожалеете!

Ox
#23

Уточните название отеля и пляж пож

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: