Гость
Статьи
Трансфер в Стамбуле.

Трансфер в Стамбуле.

Помогите разобраться с трансфером,прилетаем в 19.00 в аэропорт Сабиху,нас 5 чел,ехать надо до района Сиркечи,хотела заказать такси в отеле,но выходит что только в одну сторону стоит 3700руб,как то дороговато,а если самостоятельно,то боюсь,что доберемся только к 12 ночи,подскажите если кто знает,можно ли доехать на групповом трансфере от наших турфирм,например Натали турс и т.д,доплатить им уже на месте,или еще какие-нибудь варианты.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там с этим строго и ни 1 агент не возьмет вас в свой трансферный автобус, во-первых там число мест бывает четко под кол-во приехавших, во-вторых определенный маршрут от которого они не имеют права отклоняться, в-третьих, да бензин там не дешевый вот и цена на такси такая.

Гость
#2

Правильно, никто не возьмет. Там в автобус только по предварительным спискам. И наличку они тоже не имеют права брать.А что для вас дорого - 3700 - так это же на 5 человек разбросать, а не каждому платить. Не напрягайте посторонних людей из-за собственного жлобства

Ольга
#3

Да дело не в жлобстве,из пятерых трое детей хотя и подростки,так что сами понимаете разбрасывать особо нечего,но спасибо за ответы.

Гость
#4

Дикие вы все, в Стамбуле метро в аэропорт ходит, не помню только, кажется отдельный билет, дороже чем на других линиях. Но проблем никаких, мы были раза 3 в Стамбуле, такси брали только один раз когда рейс был ночью, остальные разы на метро ездили и в город и в аэропорт.

Автор
#5

Если бы прилетели в аэропорт Ататюрк,то да без проблем на метро,а до Сабихи его нет,поэтому и вопрос возник.

Гость
#6

Из Аэропорта Сабиха в европейскую часть до площади Таксим едет ходит автобус каждые полчаса (если не ошибаюсь) и стоит около 12-15 евро. Недавно только так же добиралась, а уже цену забыла))) В общем, дешево и удобно. А уж от площади Таксим можете уже такси взять.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: