Гость
Статьи
вам хотелось бы …

вам хотелось бы съездить в Припять и Чернобыль?

хотелось бы посетить Припять и Чернобыль?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Кусок батона
#2

Нет. Я даже когда просто смотрю фотки оттуда-меня охватывает тоска и безысходность.

Гость
#3

Да, я физик, мне интересно все, что связано с радиацией.

Гость
#4

ЗАЧЕМ? я когда-то жила в одном из самых грязных регионов, мне знаете ли и этого хватило. Знаю, что в Чернобыле есть экскурсии, очень популярные среди иностранцев. Съездите, посмотрите, нам расскажeте)))

гость
#5

Нет, друзья ездили, фотографий вполне хватило...

Гость
#6

Нет,я бы испугалась радиации.А если убрать этот страх то возможно

DeLy
#7

Хотелось бы мне=) очень очень.

#8

да, мне было бы инетересно посмотреть на заброшенный город. мы в юности посещали заброшенные городки военные, военные части, смотришь на остатки былого и как-то и грустно становится и понимаешь, что все не стабильно и изменчиво вокруг. и у каждой вещи своя история какая-то. не знаю почему, но люблю такие места.

Lanka
#9

Мне было достаточно посмотреть видео в интернете, полет на вертолете над Припятью и передачу " Орел и решка". Жуткое зрелище.

Пацанчик
#10

Да, интересно бы было. Кто посещал, че стоит?

Такая ничего
#11

Хотела бы, друг ездил, очень понрпвилось. А радиации чего бояться? Вы ж не в реактор лезите. Недалеко и люди живут, и в городах есть определенный уровень радиации, не намного ниже.

Гость
#12

Да.Было бы интересно там полазить,поэкстремальничать.Обожаю такие штуки.

Гость
#13

вся Россия за пределами Москоу сити как Припять с Чернобылем, только радиаиции нет.

Гость
#14

Да, интересно.

Гость
#15

Да, но радиации боюсь.

чуваг
#17

да, интересно посмотреть ,как природа отвоевывает свое

чуваг
#18
Пацанчик

Да, интересно бы было. Кто посещал, че стоит?

сам позырь:

http://goroda-prizraki.narod.ru/pripyat.html

плАхая
#19
чуваг

да, интересно посмотреть ,как природа отвоевывает свое

и ходят коровы с двумя головами

нафик такое

Гость
#20

Мне бы хотелось в Сайлент Хилл))))

чуваг
#21
плАхая

и ходят коровы с двумя головами

нафик такое

а за ними бегают быки с двумя членами

#22

Я там был 5 лет назад. Впечатлений хватило надолго.

Гость3010
#23

Я живу в городе Славутич - город спутник Чернобыльской АЭС. Посещала и ЧАЭС и Припять. И работаю администратором в гостинице, где останавливаются туристы, в т.ч. и из России, любители экстремального туризма. Радиации не бойтесь. Живя в больших городах от загазованности вреда гораздо больше.

Гость
#24

Нет, рога и хвосты пока не вошли в моду.

плАхая
#25
чуваг

плАхаяи ходят коровы с двумя головами

нафик такое

а за ними бегают быки с двумя членами

какие же дети у таких родителей

чуваг
#26
Гость3010

Я живу в городе Славутич - город спутник Чернобыльской АЭС. Посещала и ЧАЭС и Припять. И работаю администратором в гостинице, где останавливаются туристы, в т.ч. и из России, любители экстремального туризма. Радиации не бойтесь. Живя в больших городах от загазованности вреда гораздо больше.

да у нас на гранитных скалах тот же уровень радиации

чуваг
#27
плАхая

чувагплАхаяи ходят коровы с двумя головами

нафик такое

а за ними бегают быки с двумя членамикакие же дети у таких родителей

чупакабры всякие

Шурум-бурум
#28

Теоретически - да, было бы интересно. Практически реализовывать не буду. Во-первых, радиация. Во-вторых, любой заброшенный город представляет опасность, если только ехать туда большой компанией физически сильных людей. В-третьих, ехать туда специально надо, денег жалко, если бы в рамках какого-то интересного маршрута.

Гость
#29

нет, на что там смотреть? на советские развалюхи в руинах которых ютятся бомжи и преступники?

плАхая
#30
чуваг

плАхаячувагплАхаяи ходят коровы с двумя головами

нафик такое

а за ними бегают быки с двумя членамикакие же дети у таких родителей

чупакабры всякие

в рационе у которых заблудившиеся путешественники

Гость
#31

очень!

Гость
#32

да, хотелось, но страшновато...

ну от меня это недалеко, можно самопехом

а радиация пугает(

постапокалипто люблю, вот

и поглядела бы

Lana
#33

Нет. Я за здоровье боюсь.

Гость
#34
чуваг

да, интересно посмотреть ,как природа отвоевывает свое

И мне было бы интересно

Гость
#35
чуваг

плАхаяи ходят коровы с двумя головами

нафик такое

а за ними бегают быки с двумя членами

на этом пора закругляться)))))))))))))))

Гостья
#37

ДА

Гость
#38
Гость

Мне бы хотелось в Сайлент Хилл))))

о кошмар, мне после этого фильма всю ночь снилось, как меня ржавой проволокой пытаются проткнуть, а потом поджарить заживо (((

Гость
#39

хотелось бы...боязно радиации но не исключаю,что когданибудь туда попаду

Krasavishna
#40

Поехать в Припять и Чернобыль я бы не рискнула - фильм смотрела оБ одной компании, которая отправилась туда на экскурсию, закончилась эта экскурсия для них весьма печально.))))

Зато посетить Алмазный фонд Московского Кремля http://www.ote4estvo.ru/dostoprimechatelnosti-rossii/984-alm​aznyy-fond-moskovskogo-kremlya.html

я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

40 ка летний импотент
#41

аффторша ... скатайся в челябинскую область к по маяк засранность радиацией та-же

Ночка тёмная
#42

Я сама пару месяцев назад туда ездила. Скажу честно, эмоции от фото гораздо более жуткие, чем в реале, как мне показалось. Не скажу, что там страшно. Но город очень жалко. Выглядит, как лес с многоэтажками. Однако, даже несмотря на это, по самой планировке видно, что до аварии там красиво было. Когда проходили возле здания ещё работающей прачечной, не так тоскливо было - даже необычно осознавать, что в этом городе-призраке теплится маленький островок жизни. Там даже территория аккуратная. Мне в большей степени тяжело было смотреть на разграбленные квартиры и то, что в них осталось. Почему-то именно зайдя в один из домов, я чётко прочувствовала масштаб трагедии. А насчёт радиации - при однодневной поездке доля совсем незначительная, в некоторых местах там даже чище, чем в Минске.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: