Гость
Статьи
Где можно бюджетно …

Где можно бюджетно отдохнуть?

Подскажите пожалуйста, где можно (как можно дешевле) отдохнуть? Никогда еще за всю мою жизнь я не ездила отдыхать. Сижу в четырех стенах! Стыдно уже перед людьми!
Денег у семьи немного, все уходит на бытовую жизнь. Хотелось бы побывать хоть где-нибудь.
Пожалуйста, не пишите ответы типа "К бабушке в деревню" , "в лес с рюкзаком и палаткой".

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да хоть в отель соседнего крупного города на пару дней и автобусные экскурсии, хотя как показала практика- египет дешевле)

гость
#2

Дома,на диване

Suslik_1
#3

автобусные туры в Европу - это очень недорого.

любительница
#4

Турция и египет дешевле всего))

Гость
#5

Египет .Прибалтика, Турция, Болгария

Гость
#6

А немного это примерно сколько на человека? Просто все "немного" по разному понимают. Но в любом случае, мне кажется, что Египет и Болгария самая "дешевая" заграница, по крайней мере, одна из.

Гость
#7

во Францию недавно съездила, тур 32 тыс (недорого) + денег с собой столько же

Мег
#8
Гость

во Францию недавно съездила, тур 32 тыс (недорого) + денег с собой столько же

вот один из примеров "недорого")) Сколько лет надо копить на этот отдых автору при зарплатах в провинции 15 тысяч??

Гость
#9

По мне, лучше вообще никуда не ездить, чем вот так вот бюджетно отдыхать.

Какой это нафиг отдых?!

Гость
#10
Мег

вот один из примеров "недорого")) Сколько лет надо копить на этот отдых автору при зарплатах в провинции 15 тысяч??

да, согласна....

#11

По горящей путевке в Турцию, Егибет, страны ЕС. Выходит очень бюджетно.

#12
Гость

По мне, лучше вообще никуда не ездить, чем вот так вот бюджетно отдыхать.

Какой это нафиг отдых?!

У каждого свое понятие бюджетного отдыха. Для одних это отель 5 * и не меньше, для других тратить деньги направо и налево. Сколько я знаю таких, которые в отель меньше 5 * не ездят, зато дома туалет до сих пор на улице. Смешно

#13
Ваш патологоанатом

По горящей путевке в Турцию, Егибет, страны ЕС. Выходит очень бюджетно.

*Египет, конечно

Ольха
#14

Болгария, особенно если покупать не тур, а бронировать самостоятельно. Мы всегда берём отели 3*, нам вполне нормально. Билеты покупаем за 7-9 месяцев, тоже выходит недорого. Осенью были в Германии. Перелёт на троих взрослых 16 тыс, номер в отеле на троих взрослых на 8 дней 18 тыс. Питались тем, что покупали в магазине (хлеб,сыр, колбаски разные, йогурты, круассаны). Автор, Вы бы написали ЧТО в Вашем понимании "не дорого".

Гость
#15
Ваш патологоанатом

*Египет, конечно

Ебипет ,скорее

Масяня
#16

Чиптрип) На днях был тур в Тайланд на красивущие Краби за ...(внимание) - 18- долларов на человека!!!!!!!! По горящим всегда дешево;)

Масяня
#17

сори, 180 баксов, а не 10:))), не та кнопочка нажалась)

Ира
#18

На выходных с дочкой в Кострому съездили. 2 ночи в проезде, весь день гуляли. Очень хорошо отдохнули, много интересного увидели и потратили всего тысяч 5 (вместе с билетами, причем в купе, покупали заранее по акции). В прошлом году ездила на майские в Ульяновск и Саратов, ночевала в поездах, днем смотрела города. Не более 7 тыс. на всю поездку потратила. Можно съездить на море летом, купив билеты на поезд (плацкарт) заранее и искать жилье в частном секторе, моя подруга так комнаты за 600-1000 р в сутки с возможностью готовить на общей кухне находила. Ну или как тут советуют по Европе на автобусах ездить и снимать дешевые гостиницы, я в Испании и Франции за 40-70 Евро в день за 3-х местный номер на букинге находила, причем в центрах больших городов. В Португалии в мелких населенных пунктах пенсау типа общежитий за 25-40 Евро в сутки на берегу моря снимала (некоторых даже в инете нет, ходила по улицам, смотрела вокруг и спрашивала местных прохожих)

Ира
#19

Автор, выйдет дешевле, если найдете напарницу: однометсные номера в гостиницах не немного дешевле 2-х местных

Девушка из Спб
#20

Если автор из Питера, то например съездить в Эстонию на 3 дня, в Таллин. Очень красиво и недорого.

Ещё Чехия недорогая и красивая страна.

Евгений
#21

Получайте переводы со всего мира! - http://evg1670.glbonus.in

Гость
#22

я вот тоже искала по принципу дешевли и по максимуму.т.е. алкоголь 24 часа и кормят почти теже 24 часа.нашла 4* в египте с собственным пляжем.центр города хургада.не хочу рекламы...но ездили в двоем в мае на 10 дней-остались довольны(правда обе слегка отравились,но сами виноваты).покупали от пегаса Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*

Никамакарова
#23

дешевле всего зимой - Гоа (я еще этого не писала в этой ветке?) Если не новый год то от 15 000 на неделю буквально, горящие, и негорящие от 20 000 у операторов

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: