Гость
Статьи
Отдых на Азовском море …

Отдых на Азовском море в июне

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли теплое Азовское море в июне, чтобы купаться с 5-ти летним ребенком? Много ли народу? То есть места в гостиницах нужно бронировать заранее или можно снять номер в недорогой гостинице сразу на месте? И какие места для купания и посещения вы порекомендуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Народу много, стало грязно,не советую туда

Ваш E-mail
#2

вы куда на азовское? если в ейск, там мелко, уже в конце мая-начале июня дите можно купать. Если на должанку,там по-глубже, в июне прогреется.

заранее дорого выйдет бронировать, вам втюхают по высокой цене. Приедете - проблем не будет устроиться. Еще и поторгуетесь. Если хотите возле парка (ейск. парк Поддубного) то до моря пешиком придется минут 15-20 с дитем - обратно в горку. Возле парка еть обычная столовка, где дешево и нормально, чисто. Если возле горпляжа - мест много. Сам плаж грязноватый.

Частники сдают, минигостиницы, бабульки. Народу я бы не сказала что много в июне. Уже поняли, что цена-качество не сопоставимы на наших югах.

Есть санаторий, можно оплатить нужные вам процедуры и ходить каждый день.

На рынке все дорого, а по качеству -г. Свежих клучнички-черешенки задешево не купите. Кубаноиды совсем обнаглели в последние года. На услуги цены завышают, а сервис уровень деревни. Их единственный заработок - это отдыхающие, отношение как к дойной корове. Они не понимают, что в других регионах тоже люди работают за невысокие з/пл. и некоторым приходится копить на отпуск, чтоб дите вывезти к морю, поесть свежих фруктов. Люди озлобленные, завистливые. Поэтому их кубаноидами и называют.

Если честно, лучше съездить в ту же турцию.

пару лет назад там последний раз там была, 2 месяца из-за ребенка там прожить пришлось - думала с ума сойду. Такие юга с их сервисом мне даром не нужны.

Гость
#3

Я вот не понимаю, а каком соотношении цена - качество идет речь? Вы еще скажите что отдых у бабушки в деревне тоже не подходит под соотношение. В том же Ейске вы платите только за аренду квартиры или дома, а остальное на свое усмотрение. Люди вон бешеные деньги платят за различные походы с палатками, где вообще сервиса нет, так что не нужно сравнивать отдых в Турции и на родных морях, это абсолютно разные вещи.

Ваш E-mail
#4

Цена-качество? хотелось бы сколько заплатили - столько и получили. Ан нет.

Грязное море и грязные пляжи, хамы торгаши, проблемы с водой (кстати проблема не только Ейска, но и Черноморского побережья) Завышенные цены на продукты. И за это приходиться платить совсем не копейки. А жилье я согласна, все по карману выбирают, разброс цен велик.

Про отдых в деревне у бабушки, а особенно любимой, совсем ничего не скажу. У нее даже туалет на улице устраивает.

Про любителей экстрима вообще не поняла для чего написали - это их выбор.

Гость
#5

За что вы заплатили то? За бензин для авто, и 1000р в сутки за квартиру? Так это и в своем городе тоже самое, вы же не на все включено едите, а просто покупаться, сменить обстановку, вы же не ждете за городом на реке сервиса? Тогда о каком сервисе можно здесь говорить, отдыхать нужно, а не искать выгоду.

Гость
#6
Ваш E-mail

вы куда на азовское? если в ейск, там мелко, уже в конце мая-начале июня дите можно купать. Если на должанку,там по-глубже, в июне прогреется.

заранее дорого выйдет бронировать, вам втюхают по высокой цене. Приедете - проблем не будет устроиться. Еще и поторгуетесь. Если хотите возле парка (ейск. парк Поддубного) то до моря пешиком придется минут 15-20 с дитем - обратно в горку. Возле парка еть обычная столовка, где дешево и нормально, чисто. Если возле горпляжа - мест много. Сам плаж грязноватый.

Частники сдают, минигостиницы, бабульки. Народу я бы не сказала что много в июне. Уже поняли, что цена-качество не сопоставимы на наших югах.

Есть санаторий, можно оплатить нужные вам процедуры и ходить каждый день.

На рынке все дорого, а по качеству -г. Свежих клучнички-черешенки задешево не купите. Кубаноиды совсем обнаглели в последние года. На услуги цены завышают, а сервис уровень деревни. Их единственный заработок - это отдыхающие, отношение как к дойной корове. Они не понимают, что в других регионах тоже люди работают за невысокие з/пл. и некоторым приходится копить на отпуск, чтоб дите вывезти к морю, поесть свежих фруктов. Люди озлобленные, завистливые. Поэтому их кубаноидами и называют.

Если честно, лучше съездить в ту же турцию.

пару лет назад там последний раз там была, 2 месяца из-за ребенка там прожить пришлось - думала с ума сойду. Такие юга с их сервисом мне даром не нужны.

+1, лучше в Турцию съездите и фруктов дешево объедитесь.

Елена
#7

Азовское море теплое со второй половины июня как для детей, купались с двух летним ребенком, бронировать лучше заранее, наплыв отдыхающих с 10 июля, отдыхали в Украине в Кирилловке, бронировали на сайте Azov.zp.ua Море чистое!

Валентина
#8

Посмотрите Кирилловку. Сайт http://kirillovka.ks.ua/. Там есть и веб-камеры.

Отличное место.

#9

"Азов Азову рознь (это я сообщениям о грязных пляжах!). У меня мама живет недалеко от Щёлкино (не помню, сколько в км, но минут 10 на маршрутке). Вода чистейшая! Единственное место, где не брезгую купаться (а я в этом плане вредная :)). Кирилловка и близлежащие поселки - согласна, и вода, и море - дрянь.\n
По поводу температуры водички - то вторая половина июня вполне подойдет). "

гость
#10

год на год не приходится ни по погоде, ни по ценам, ни по наплыву отдыхающих.

Если тихий относительно городок с вокзалом, то Бердянск, но там сразу глубина.

Если сероводород предписан педиатром, то Геническ, там мелко и ракушечник.

В санаторной зоне Мариуполя пока песок со дна в течение утра не поднимется - нормально.

Светлана
#11

Для тихого семейного отдыхза могу порекомендовать вот этот мини-отель http://brizbezimennoe.wix.com/briz . Очень уютное место. В каждом номере есть ТВ,душ,туалет,горячая и холодная вода,холодильник,кондиционер,WІ-FІ,кровати с ортопедическими матрасами. На территории пансионата есть, летняя беседка с мангалом,кухня,магазин продуктов и промышленных товаров.2 минуты ходьбы до моря. Это именно то место, в котором отдыхаешь душой. Всем советую. А море очень теплое. Купаться начинают в Азовском море в конце мая и до октября.Советую)

Гость
#12

Пансионат Азовский!!!!!!

Гость
#12

Я еЯ еду в Ейск

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: