Гость
Статьи
На какую страну могут …

На какую страну могут быть похожи фото с Хургады?

Добрый день, уважаемые форумчанки! Вопрос к тем, кто много путешествует и много, где побывал. Фото сделанные в Хургаде, можно выдать за фото, сделанные например в ОАЭ или Марокко, или где-то еще? …

Путешественница
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Барышня из Питера
#51

Хм... Вообще с враньем надо аккуратно. Ибо спрашивать будут, подробности поездки узнавать. И с фотками аккуратно - отель и пейзаж опознать могут. То есть я б вообще фотки не показывала - сказала б, что карта памяти сдохла. Столько было фоток, и все пропали. Так жалко, так жалко...

.
#52
Заюшка

Ну да Иордания больше похожа. Делайте фотки в отеле у бассейна. А вообще, я конечно в шоке, что отдыхать в Египте это большой позор! Европейцам не стремно там отдыхать, а нашим да)))

Потому что европейцы не такие *** , у наших же- "понты дороже денег" .Такие вот ходят потом по египетским трешкам и требуют море им пододвинуть поближе,а то задницу нести лень и омаров подать на завтрак в номер на 101 этаже с видом на море.

Путешественница
#53
Nikolay1986

http://www.woman.ru/psycho/me​dley6/thread/4372918/

Это вы к чему??

Путешественница
#55

Девочки, пишите пока еще какие у кого варианты. Я пока в гараж за челоданом схожу)) Не пишите только, автор слился)))

Гость
#56

Вообще-то в Египте можно отдохнуть за большие деньги, чем в Тае и т.д.

#57

И почему я уверен, что слетай одна из этих фиф в пресловутый Египет, авторша вместе с другими товарками заклевала бы её?) Видимо, у них там ВСЕ такие) 10й круг Ада)

Маргаритпална
#58

32. Путешественница | 29.12.2013, 19:21:30[2380247707]

Маргаритпална

А где вы работаете? В нефтегазовой структуре, высоких кругах госаппарата, битком набитых "фифами" из числа жен и дочек соответствующих дядь, или в самой обычной, с кредитными выездами в свет под девизом "шоп фсе как у людей"? Простите, автор, но пост ваш- в чистом виде посмешище.

Вы думаете фифы только в нефтегазовых компаниях работают? Фирма крупная, название по определенным причинам не могу здесь озвучить. в кредит у нас никто не ездит в отпуск, вы о чем? Не нравится пост, идите мимо. Я спрашиваю мнение людей, которые много путешествуют по миру.

Думаю, что понтовые пустышки работают везде- от офисов на золотой миле до ларьков с застарелыми чипсами. Считаю также, что зависеть настолько от их мнения, чтобы подбирать цвет песка и похожее на более респектабельную страну море, все же вряд ли стоит- как-то жалко это выглядит, тем более для сотрудника крупной фирмы.

Гость
#59

А еще прикол столкнуться с кем-то из коллег в аэропорту))

И рейса на Иорданию не будет.

Марьяна
#60

Вы бы хоть раз в жизни не жопец в отеле жарить поехали, а сели бы на кораблик, да прокатились по Нилу с книжкой про историю страны в кармане

гость из Подмосковья
#61
Гость

А еще прикол столкнуться с кем-то из коллег в аэропорту))

И рейса на Иорданию не будет.

Ооооо, это да)) Мы прошлым летом в Испании В Порт Авентуре столкнулись с одноклассником сына, а в этом году, самой аж смешно, жили в одном корпусе с моей коллегой. Случайно столкнулись на ужине в ресторане и как дуры вытаращили глаза друг на друга. На работе не общаемся,т.е. поездку никаким образом не обсуждали. Я потом долго в себя приходила от удивления.

Гость
#62

Не пожалейте 50 долларов, нырните с аквалангом. Нафоткайтесь в полном обмундировании. И так небрежно - знаю, что Египет дыра, но дайвинг там потрясающий. Только за дайвингом и езжу. И про дайвинг - чистая правда, на всю жизнь впечатления останутся.

Гость
#63

Автор, сделайте ход конем: скажите, что съездить никуда не получилось, а загар из солярия.

Гость
#64

Да вы чего?! Скажите, что вас красивые немецкие парни скинули в басейн в одежде и сумочкой, а там фотик был в том числе. И это в последний день отдыха! Какая жалость!

Гость
#65

В одежде (платье) и с сумочкой - я имела ввиду вечером на прощальной пати))

Гольнавыдумкихитра
#66

За Марокко сойдет легко!

quote="Путешественница"]Гостьhttp://tonkosti.ru/%D​0%9E%D1%82%D0%​B4%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D1​%8F%D0%​BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%​D0%B5

Это про отдых в январе, Мьянма, Кения, Морокко, и т.д.про Морокко тоже вот думаю, там тоже песочек, пальмы, похоже на Египет? Кто-нибудь был?[/quote]

Путешественница
#67
Гость

Не пожалейте 50 долларов, нырните с аквалангом. Нафоткайтесь в полном обмундировании. И так небрежно - знаю, что Египет дыра, но дайвинг там потрясающий. Только за дайвингом и езжу. И про дайвинг - чистая правда, на всю жизнь впечатления останутся.

Не люблю дайвинг, да и боюсь. И кому интересны фото с трубкой во рту. А друзьям вот нравится, они за этим и ездят в Египет.

Путешественница
#68
Гость

Да вы чего?! Скажите, что вас красивые немецкие парни скинули в басейн в одежде и сумочкой, а там фотик был в том числе. И это в последний день отдыха! Какая жалость!

классно))) Мне нравится ваш вариант))) Надо подумать)))

Путешественница
#69
Гость

В одежде (платье) и с сумочкой - я имела ввиду вечером на прощальной пати))

Ага, вот я даже себе это представила! у меня богатая фантазия)))

Путешественница
#70
Гость

Автор, сделайте ход конем: скажите, что съездить никуда не получилось, а загар из солярия.

А зачем такие сложности? Загар из солярия отличается на самом деле)

Путешественница
#71
Гость

А еще прикол столкнуться с кем-то из коллег в аэропорту))

И рейса на Иорданию не будет.

Ну если встречу в аэропорту, скажу куда лечу. А если не встречу, тогда можно и придумать другой вариант. Ну не хочу говорить про Египет. Одна там у нас летала, закрутила там с арабом, что-то там у них закрутилось, потом он ее обокрал, все это обсуждалось и обсасывалось на всеобщем обсуждении долго потом, со всеми подробностями,вообщем она сейчас не знает как отмыться от клейма ш люха. Теперь у нас кто не полетит в Египет априори легкого поведения)))

Black Queen
#72

Автор! Я была много раз в Египте ( в шарме). Недавно разбирала фотки и не смогла точно определить, где Шарм, а где Борнео )) (там тоже пару раз была) На фотках я стою в воде, видно, что вода чистейшая и прозрачная. Так что можете ввернуть, что были на Борнео))

Еще можно сказать, что были в Гонконге, ездили купаться на острова.

Не, лучше скажите, что на Борнео)) Туда редко, кто добирается, там оочень классно, будете звездой коллектива!))

Black Queen
#73

Желаю хорошего отдыха!

Не знаю, что там морщат носик ваши фифы на работе, мне в Египте очень нравится, была там раз 7! Дайвинг сумасшедший))

Не самая худшая страна в мире, поверьте, мне есть с чем сравнить, весь мир облетела)

Путешественница
#74
Black Queen

Желаю хорошего отдыха!



Не знаю, что там морщат носик ваши фифы на работе, мне в Египте очень нравится, была там раз 7! Дайвинг сумасшедший))



Не самая худшая страна в мире, поверьте, мне есть с чем сравнить, весь мир облетела)

Спасибо Вам! Вы чуть не едиственный адекватный человек! Почему все такие злые? Я против Египта ничего не имею, тоже не раз там была. В Шарме нравится больше, чем в Хургаде. А про Борнео хорошая идея, почитаю, там точно из наших никто не был)))

Гость
#75

Автор, вы, однако, сильны в Географии. Если что, то Крит - это остров, принадлежащий Греции, а не отдельное государство.

Black Queen
#76
Путешественница

Black QueenЖелаю хорошего отдыха!



Не знаю, что там морщат носик ваши фифы на работе, мне в Египте очень нравится, была там раз 7! Дайвинг сумасшедший))



Не самая худшая страна в мире, поверьте, мне есть с чем сравнить, весь мир облетела)Спасибо Вам! Вы чуть не едиственный адекватный человек! Почему все такие злые? Я против Египта ничего не имею, тоже не раз там была. В Шарме нравится больше, чем в Хургаде. А про Борнео хорошая идея, почитаю, там точно из наших никто не был)))

Почитайте! Там есть острова-заповедники: манукан, сапи и тд. Скажите, что жили на континенте, ездили купаться на острова. Каждый день на новый остров ( мы так делали))

#77

Автор! Вот смотрите, соврёте вы своим коллегам, что были в какой-то другой стране (в Иордании или ещё где, неважно). И предположим кто-то из ваших коллег тоже бывал в этой стране (что очень даже вероятно, раз у вас там все такие крутые и путешествуют туда сюда). Показываете вы фотки и вдруг эта коллега у вас что-то спрашивает по поводу вашего путешествия в эту страну. И ладно, если вопрос про конкретную достопримечательность - вы можете отвертеться сказав, что не ездили на эту экскурсию. Но опять же, вас тогда могут спросить: "Окей, на эту не ездила, а куда ездила? Мне интересно, я ведь тоже там был(-а), расскажи". И что вы станете говорить? Что все 14 дней пролежали тюленем на пляже и ни разу не высунулись из отеля? Опять же рискуете нарваться на "осмеяние" ваших "фиф". Или например спросят: "А в каком городе ты отдыхала? Ой, правда? Я тоже! А в каком отеле?" и так далее и так далее и тому подобное.

И вы не сможете заранее подготовиться и подучить всю нужную информацию по этой вашей липовой поездке, потому что можно навскидку придумать десятки вопросов, и на каких-нибудь вы обязательно проколитесь. По-настоящему ездивший туда человек ответил бы сразу с лёгкостью и не задумываясь; вам же будет нечего сказать и вас в два счёта поймают на вранье.

Так может не стоит хернёй заниматься? А то в скором времени в вашем коллективе вместо одной девушки с клеймом *** будут две, а к вам вдобавок прикрепят ещё и клеймо главной пиздаболки и нищебродки. Станете посмешищем. Оно вам надо?

#78

Вдогонку: коллеги может сами и не были в той конкретной стране, но могли ездить их родители-мужья-другие родственники-друзья, и они вас спросят о чём-нибудь. А вы замнётесь и себя выдаете.

#79
Гость

А Вы там когда последний раз там были?

В 2012)

Гость
#80

у меня есть богатый приятель, каждый год ездит на нг в египет. сейчас улетел на 5 дней за 18 тысяч. ему вообще пофиг, что о нем скажут. и вам советую не зависеть от чужих оценок.

Гость
#81
Момо

Вдогонку: коллеги может сами и не были в той конкретной стране, но могли ездить их родители-мужья-другие родственники-друзья, и они вас спросят о чём-нибудь. А вы замнётесь и себя выдаете.

ахаха те коллеги скорее всего тож в ебипет турцию летают, а потом друг другу сказки рассказывают. вот прикол будет если со всеми коллегами в одном отеле в египте и встретитесь))))

Гость
#82

заплатите профессионалу. сделайте качественные фотошопы на фоне, который вам нравится. Делов то.

Гость
#83

но! вранье рано или поздно откроется, так что...

Гость
#84

ярмарка тщеславия

Гость
#85

мы недавно были в египте за 36 тыщ, не сказать, что очень дешево

Гость
#86
.

Потому что европейцы не такие *** , у наших же- "понты дороже денег" .Такие вот ходят потом по египетским трешкам и требуют море им пододвинуть поближе,а то задницу нести лень и омаров подать на завтрак в номер на 101 этаже с видом на море.

+1000

но если надо, скажите что фотоаппарат в море уронили.

и покажите пару фоток у бассейна, а там фиг поймешь

Гость
#87

можно пока не поздно сказать, что тур сорвался по вине турфирмы и вам взамен предложили Египет

Путешественница
#88

"[quote="Момо"]Автор! Вот смотрите, соврёте вы своим коллегам, что были в какой-то другой стране (в Иордании или ещё где, неважно). И предположим кто-то из ваших коллег тоже бывал в этой стране (что очень даже вероятно, раз у вас там все такие крутые и путешествуют туда сюда). Показываете вы фотки и вдруг эта коллега у вас что-то спрашивает по поводу вашего путешествия в эту страну. И ладно, если вопрос про конкретную достопримечательность - вы можете отвертеться сказав, что не ездили на эту экскурсию. Но опять же, вас тогда могут спросить: "Окей, на эту не ездила, а куда ездила? Мне интересно, я ведь тоже там был(-а), расскажи". И что вы станете говорить? Что все 14 дней пролежали тюленем на пляже и ни разу не высунулись из отеля? Опять же рискуете нарваться на "осмеяние" ваших "фиф". Или например спросят: "А в каком городе ты отдыхала? Ой, правда? Я тоже! А в каком отеле?" и так далее и так далее и тому подобное.\n
И вы не сможете заранее подготовиться и подучить всю нужную информацию по этой вашей липовой поездке, потому что можно навскидку придумать десятки вопросов, и на каких-нибудь вы обязательно проколитесь. По-настоящему ездивший туда человек ответил бы сразу с лёгкостью и не задумываясь вам же будет нечего сказать и вас в два счёта поймают на вранье.\n
Так может не стоит хернёй заниматься? А то в скором времени в вашем коллективе вместо одной девушки с клеймом шлюхи будут две, а к вам вдобавок прикрепят ещё и клеймо главной пиздаболки и нищебродки. Станете посмешищем. Оно вам надо?[\/quote]\n
Да никто там особо подробности не выспрашивает, просто за чаем любят свежие фоточки посмотреть, у того кто с отдыха вернулся. Кому интересны всякие подробности, все летают часто за границу. Могут в лучшем случае спросить, как с погодой, повезло? Илм море теплое было, купались? И все! "

Путешественница
#89

"[quote="Гость"]Автор, вы, однако, сильны в Географии. Если что, то Крит - это остров, принадлежащий Греции, а не отдельное государство.[\/quote]\n
С географией у меня все в порядке, как и со всеми остальными предметами.Я имела в виду, что была в Греции на материке(в Афинах) и на Крите. Имелось в виду географическое расположение острова. Там и погода, и пейзажи от материка отличаются.Остальные люди это поняли)))"

Путешественница
#90

"[quote="Гость"]можно пока не поздно сказать, что тур сорвался по вине турфирмы и вам взамен предложили Египет[\/quote]\n
Ну в принципе, можно и так сделать. Но у меня какой-то азарт появился. Хочу провести этих фифочек. Показать фото Израиля, Борнео или Иордании, убедить их, что была именно там. Они поверят. а потом рассмеяться и сказать, да я вас разыграла, вы что Хургаду не узнали? И посмотреть на их реакцию)))ну вот интересно просто стало, пройдет этот номер или нет. А если да, то посмотреть потом на их вытянутые лица. У нас все себя мнят продвинутыми путешественницами, а о культуре или истории страны ничего не знают."

Путешественница
#91

"*показать якобы фото Израиля, Борнео или Иордании,"

Путешественница
#92

"[quote="Гость"]заплатите профессионалу. сделайте качественные фотошопы на фоне, который вам нравится. Делов то.[\/quote]\n
Да зачем мне это, я просто постебаться хочу. Но платить профессионалу? Зачем? У меня на март уже путевка на Мальдивы куплена. Просто если скажу сейчас про Египет, не поймут."

Викуля
#93

"Со страной скорее всего запалитесь. Лучше объясните,что карту памяти испортили-сломали-потеряли, и скажите, что отдыхали в каком-нибудь дорогом отеле. Можете даже зайти туда пофоткаться. "

Путешественница
#94

"А ну вот, у меня идея. Я делаю несколько нейтральных фото, например у байссейна, на пляже, под пальмами, на набережной отеля. И с умным видом показываю их на работе за чаем. При этом так серьезно говорю, что в Эйлате в этом году была отличная погода в январе, удалось покупаться и позагорать и ветра почти не было. И жду реакцию. Ну вот интересно, опознает ли кто-нибудь из наших активно путешествующих дамочек на фото Хургаду или нет . Или будут с умным видом кивать и говорить, да красиво, красиво))) Давайте проверим? У кого какие ставки, раскусят , не раскусят. Если да, что можно сказать, ой да я фотки перепутала, принесла те, что с апреля 2011 года из Хургады. Такой бедлам дома, ничего не найти. Ну как считаете, как идея? Что-то типа новогоднего розыгрыша? "

Путешественница
#95

"[quote="Викуля"]Со страной скорее всего запалитесь. Лучше объясните,что карту памяти испортили-сломали-потеряли, и скажите, что отдыхали в каком-нибудь дорогом отеле. Можете даже зайти туда пофоткаться.[\/quote]\n
А зачем мне ходить в дорогой отель. Мы едем в отличный пятизвездник, первая линия, написано в описаниии отель класса люкс, совсем не дешевый, скидка была на авиабилеты на дату вылета."

Жизелька
#96

"[quote="Гость"]Лучше бы сказали с гордостью что были в Египте и никто бы не посмел засмеяться, главное правильно сказать.[\/quote]\n
Сказала бы, что была в Каире, древнейшем городе мира. Автор, интересно, сколько вам лет? До 25?"

путешествующий в мечтах
#97

"Лучшая ложь-это правда. А на счёт Египет это для бедных,бедные это те кто дальше своего Мухосранска никогда нигде не были. Такие как я. Жду ваших впечатлений от Египта. "

гость
#98

"[quote="Гость"]По мне так лучше про Египет сказать, нежели прослыть на весь коллектив пистоболкой, а это будет 100%, так как в каждой стране есть свои достопримечательности, те же пирамиды например, а у вас только фотки с пальмами будут, точно запалитесь.[\/quote]\n
Не лучше не говорить,я как-то на работе брякнула,что еду в Египет, но блин потом такие колкости отпускали нехоршие, хотя меня знают,что я не шл-ха, и тем не менее\n
"

гость
#99

"[quote="Theer"]И почему я уверен, что слетай одна из этих фиф в пресловутый Египет, авторша вместе с другими товарками заклевала бы её?) Видимо, у них там ВСЕ такие) 10й круг Ада)[\/quote]\n
Да при чём здесь понты? У нас на работе понтов нет, а есть твёрдая убеждённость,что в Египет тока шлюхи ездят мало того, после поездки я познакомилась с парнем, и он туда же Как ты могла ездить в Египет?! Пока не ткнула носом в фотки рыб,что мол мы снимали, хотя конечно, где у меня такой хороший фотик для подводных съёмок, есть правда спецчехол пластиковый для моего ,но у меня всё равно не получалось фотать "

Путешественница
#100

"[quote="гость"]Не лучше не говорить,я как-то на работе брякнула,что еду в Египет, но блин потом такие колкости отпускали нехоршие, хотя меня знают,что я не шл-ха, и тем не менее[\/quote]\n
Ну вот, вы меня понимаете!"