Гость
Статьи
Что-то в Казахстан …

Что-то в Казахстан захотелось..

Напишите пожалуйста достоприемичательности и интересные места в Казахстане в Алматах. Собираюсь ехать туда по работе на неделю, ну и заодно посмотреть город.

Ёсепхине, ловелы Ёсепхине
8 ответов
Последний — Перейти
шмелэ
#1

Медео

Гость
#2

Я бы тоже хотела там побывать,красивый город, и еще на байкануре интересно там есть экскурсии?

Гость
#3

Одно из красивейших и удивительных мест города - гора Кок-Тобе, находящаяся на высоте 1100 метров над уровнем моря. Вы можете подняться на Кок-Тобе по канатной дороге в воздушном трамвайчике, пешком или на специальном микроавтобусе. С вершины открывается удивительная панорама на горы и город. Здесь особенно красиво ночью, когда город освещается разноцветными огнями. На Кок-тобе имеются фонтан ╚Желаний╩, выполненный в форме яблока, детский городок, скалодром, аттракцион ╚Fast Coaster╩, мини- зоопарк, художественная галерея и сувениры, чайхана, ресторан ╚Юрта╩.

Айкошка
#4

Сам город Алматы неописуемо красив)) обязательно посетите наши горы, Большое Алматинское озеро... а в черте города есть много парков, особенно мне нравятся парк 28 гвардейцев-панфиловцев и президентский парк. Сама я очень люблю район старой площади, часто гуляю там

Алматинец
#5

Высокогорный каток Медеу, там же горнолыжная база Шымбулак, море клубов, ресторанов, развлекательных центров и т.п. За городом тоже всякие турбазы, санатории. В области - СПА-курорты с горячими источниками, форелевые и охотничьи хозяйства.

Злючка
#6

Парк Фэнтэзи, медео, чимбулак, моллы посмотрите типа меги, БАО

Гость
#7

Лень тему отдельную создавать( Что можно в Душанбе посмотреть?

Гость
#8

"ХОЧУ.РОДИНА...И КАК РАЗ АЛАМАТЫ......русская я сразу говорю"

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: