Гость
Статьи
Скрытые камеры в …

Скрытые камеры в номерах отелей

Интересно, установлены ли в номерах отелей скрытые видео-камеры? Наблюдают ли за нами???

Любопытство
25 ответов
Последний — Перейти
лишила девственности Вассермана
#1

да и в туалетную бумагу установлена прослушка.А к каждой семье приставлен наблюдатель.Это может быть и друг и даже МУЖ!

Апокалипсис, пожалуйста
#2
Любопытство

Интересно, установлены ли в номерах отелей скрытые видео-камеры? Наблюдают ли за нами???

Конечно наблюдают, потом Ваш секс в инет скидывают, а Вы не знали??????

Гость
#3
Любопытство

Интересно, установлены ли в номерах отелей скрытые видео-камеры? Наблюдают ли за нами???

Да только в дорогих

гость
#4
Гость

Да только в дорогих

Что за бред? За это отель можно засудить

#6
Любопытство

Интересно, установлены ли в номерах отелей скрытые видео-камеры? Наблюдают ли за нами???

Извращенка!!! Тебе примерочных мало?

Любопытство
#7
Ждущая солдата

Извращенка!!! Тебе примерочных мало?

Я не извращенка! Нужно остановиться в отеле, вот и спрашиваю, с надеждой, что никто не подглядывает. Возможно на этот вопрос смогут ответить знающие люди, например работающие в гостиничной индустрии.

Гость
#8
гость

Что за бред? За это отель можно засудить

попробуй)))))))

Панамера
#9

муж работает в сфере Фсб я тоже не верила но он мне как то принес видео с многих гостиниц нашего города...я ужаснулась.

Гость
#10

Ага, если это почасовая гостиница, где шпилятся в обед ваши мужья с девками

Мармотка
#11

даже если есть. это проблемы не постояльца а тех кому эту блевачку просматривать приходится. да и смотрят их только в случае реальной необходимости.

девушка
#12

да я тоже от многих слышала что в зеркалах встроены! и даже могут онлайн наблюдать!

казявка с кровьу
#13

а ты не делай ничего такого за что потом станет стыдно

Гость
#14

Любопытство, лечи свои фобии у психиатра и путешествуй без проблем. Странно, до весеннего обострения психозов как минимум 3 месяца, а уже понеслось...

Гость
#15
Панамера

муж работает в сфере Фсб я тоже не верила но он мне как то принес видео с многих гостиниц нашего города...я ужаснулась.

А-а-а, теперь понятно, почему у нас все так фигово в сфере противодействия терроризму, бандитизму, оргпреступности... Все ресурсы уходят на слежку за потрахушками Маньки и Васьки, Иван Иваныча с Василием Петровичем.... Намекните мужу, что он зря зарплату получает, дармоед ***.

Ирина
#16

Я даже больше скажу: в одном из хороших отелей в Санкт-Петербурге камеры установлены в ванных комнатах и просто в номере. А на ресепшене сидит женщина и у нее на экране монитора отображаются все номера и видно кто что делает. Даже в ванной комнате. Это просто маразм...

Правдивая
#17

Да ладно? Мы вот вернулись из Петербурга позавчера, бронировали номер гостиница Санкт Петербурга вот тут http://minihotel-spb.ru , никаких скрытых камер замечено не было. А как вы узнали про камеру? Увидели на мониторе? Что-то сомневаюсь я.

виктор
#18

Их и не увидиш ,даже если будеш знать что они стоят

виктор
#19

Камеры повсюду пора привыкнуть к тому

Вот Так
#20

Они действительно там есть, сам на этом погорел. Занимался кое-чем в номере, а потом друзья надо мной стали прикалываться, оказывается охрана меня спалила по камере и им рассказала. Сам был в шоке.

Козерожка
#21
Вот Так

Они действительно там есть, сам на этом погорел. Занимался кое-чем в номере, а потом друзья надо мной стали прикалываться, оказывается охрана меня спалила по камере и им рассказала. Сам был в шоке.

скажите адресок, внесем отель в черный список!

Роман
#22

Да, они установлены в телевизоре и при тщательном осмотра рамки, можно увидеть.

Роман
#22

В отеле RA это сеть отелей по России, я был на Литовский 87 там есть встроенная камера в телевизоре, я разбираюсь и поэтому заметил. В общем, это скорее всего требования ФСБ ко всем отелям и тут ничего не поделаешь.

Гость
#23
Любопытство

Я не извращенка! Нужно остановиться в отеле, вот и спрашиваю, с надеждой, что никто не подглядывает. Возможно на этот вопрос смогут ответить знающие люди, например работающие в гостиничной индустрии.

Есть, но не во всех. В том отеле котором работаю я точно есть. Вот хоть кто нибудь бы этих извращенцев поймал и засудил

Гость
#25

Личную жизнь теперь можно устраивать только в лесу и в темноте. И то не факт, что грибники-ягодники не заметят.

Гость
#26
Роман

Да, они установлены в телевизоре и при тщательном осмотра рамки, можно увидеть.

А как узнать, кто за тобой наблюдает, чрез телевизор? Вот, например, в планшете или телефоне есть функция, где можно посмотреть другие соединения к моему гаджет. А как в телевизоре это проверить?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: