Гость
Статьи
Есть те кто не любит …

Есть те кто не любит никуда ездить и путешествовать?

есть здесь те кто не любит никуда ездить и путешествовать? Я вот например равнодушна к всяким поездкам, путешествиям, лучше дома отдохну , но никуда не поеду.

Рая
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно также, расслабиться и дать организму именно отдохнуть можно в спокойствии, тишине и привычной обстановке.

Гость
#2

Я!! Я такая!

При чем никто не понимает меня.

-У вас полно денег, а вы сидите как сычи в норе!! Неужели не хочется по миру помотаться??

Вот не хочется! Мне на столько хорошо и комфортно дома.

А еще, ненавижу шоппинг -это КАТОРГА ДЛЯ МЕНЯ!!

опа
#3

если речь идёт о реально комфортной доме а не квартирке, то это действительно лучше чем шманаться по загранкам по казенным кроватям и лежакам

Гость
#4

не хочу никого обидеть, есть люди, кто едет за впечатлениями пр., но сейчас дофига, по-моему, тех, кто тупо понтуется съездив в турцию или египет в отель три звезды, а потом взахлеб рассказывает, что видели рай на земле...не все, конечно, такие, но очень многие

Оливка
#5

мне тоже дома хорошо, лишь бы милый был рядом

Гость
#6

Я такая. Во-первых, безумно боюсь перелетов, ненавижу поезда и автобусы, вообще утомляет длительная езда, во-вторых, мне не хочется никуда. Меня тоже никто не понимает.

Гость
#7

Это потому что вы в Турции не были и не в курсе, какие там замечательные мужчины

Гость
#8

Не люблю сборов-разборов, аэропорты не люблю, гостиницы тоже, не люблю долго ходить, ноги устают, особенно если топчешься, рассматривая достопримечательности, не люблю общепит. Поваляться просто я и дома сумею, дома полный комфорт.

Ли
#9

Я люблю ездить и по работе частые командировки еще есть. Но знаю две достаточно состоятельные семьи, которые никуда не ездят, точнее одна из них ездит только из Москвы в Рязань, у них там здоровый особняк выстроен)

Гость
#10

ненавижу просто

Гость
#11
Гость

Это потому что вы в Турции не были и не в курсе, какие там замечательные мужчины

Отлезь ты тролило беспонтовое, ну в каждой теме, смени ты пластинку уже, дебилкО!

Скрипачка
#12

Я не люблю путешествовать. Хватит с меня того, что приходиться жить на две страны.

Пацанчик
#13

Каждую ночь хочу засыпать в своей кровати, дома.

Гость
#14
Гость

Отлезь ты тролило беспонтовое, ну в каждой теме, смени ты пластинку уже, дебилкО!

вась, иди похмелись

Рая
#16

те кто помешан на этих поездках считают нас таких ненормальными

Гость
#19

люблю переезды, сборы, перелеты.

Но ненавижу вечера в отелях: гулять поздно, спать рано.

И что делать? вот где скука

Рая
#20
Зябка

Я люблю потешествовать, но чего мне считать ненормальными кто не любит?

Мне все равно, каждому свое.

тем кто не любит ездить путешествовать , другие навязывают как это круто, чего типа дома сидеть, возмущаются. Вот мне и интересно все ли любят куда то мотаться или не все!

Гость
#21

А мне кажется, что щас многие ездят везде только чтобы быть не хуже других, а самим не всем это и нравится))

Я совсем не путешественница, поездки для меня - не отдых.

#23

А у меня каждый раз дилема. Люблю путешествовать, чтобы получить новые впечатления, чтобы купаться, достопримечательности зырить. Но беда в том, что 5 лет подряд по работе каталась по Раше, Украине и Зарубежью так, что уже не понимала, где нахожусь. А теперь везде, кроме дома бессонница мучает). Но это уже моя псих.проблема, а вообще путешествовать - это круто, по-моему. Не осуждаю тех, кто не любит, но самой нравится ощущение того, что через 3-5-8 часов окажешься в другой стране.

#24

И еще спасибо командировкам за то, что вырубает еще до взлета)) Другое дело, что по прилету хрен уснешь в неродной постели

Глаз
#25

Как правило поездки любят одинокие женщины.

#26
Глаз

Как правило поездки любят одинокие женщины.

Крутая логика. По-вашему, семейные любят сидеть дома и смотреть, как другие отдыхают?

Рая
#27
Гость

А мне кажется, что щас многие ездят везде только чтобы быть не хуже других, а самим не всем это и нравится))

Я совсем не путешественница, поездки для меня - не отдых.

точно, я тоже несколько раз моталась с мужем по путевкам, особого отдыха не испытала, одна усталость от этого транспорта, возни, сборов и т.д. еще деньги на это все надо угрохать, фу

Глаз
#28
Печень_Сталина

Крутая логика. По-вашему, семейные любят сидеть дома и смотреть, как другие отдыхают?

Семейные чаще предпочитают спокойный отдых -- пляжный, или, страшно сказать, дачный. Речь шла о туристических поездках.

#29
Рая

ГостьА мне кажется, что щас многие ездят везде только чтобы быть не хуже других, а самим не всем это и нравится))

Я совсем не путешественница, поездки для меня - не отдых.точно, я тоже несколько раз моталась с мужем по путевкам, особого отдыха не испытала, одна усталость от этого транспорта, возни, сборов и т.д. еще деньги на это все надо угрохать, фу

А зачем путевки, если в 21м веке живете? Мы уже давно ездим сами, благо дело есть инет. Броним гостиницы в Европе по букингу, билеты и т.п. В Европе арендуем тачку и вперед. Все сами себе хозяева

212
#30

я самолетов боюсь..

А так денег нет, поэтому не люблю)

Все равно надо уезжать, чтоб сменить обстановку и соскучиться по дому или квартире. Но Конечно мечтаю, вот бы сейчас где лето))) и все включено)

#31
Глаз

Семейные чаще предпочитают спокойный отдых -- пляжный, или, страшно сказать, дачный. Речь шла о туристических поездках.

Не правда. Мы ездили на Крит, взяли тачку, катались по всему острову, заранее спланировав маршрут, это было круто. Также и по Италии. Нет, ну если вы имеете ввиду детей малых, а не мужа с женой, тогда да. С ребятенком особо не попутешествуешь.

гость
#32
Зябка

РаяЗябкаЯ люблю потешествовать, но чего мне считать ненормальными кто не любит?

Мне все равно, каждому свое.тем кто не любит ездить путешествовать , другие навязывают как это круто, чего типа дома сидеть, возмущаются. Вот мне и интересно все ли любят куда то мотаться или не все!Никогда не слышала, чтоб кто-то этим возмущался.

А я слышала, у меня правда другая причина Или я еду куда-то раз в год,или провожу время хорошо чаще. Люблю кафешки, поездки в Москву на концерты, и в своём городе, а на поездки заграницу вечно денег не хватает, так меня друзья ругают Только интересно, как мне ,потратив всё на загранпоездку потом с ними общаться? Ведь никакого бесплатного времяпровождения они не предлагают,я например, знаю, где можно практически бесплатно послушать музыку, но они туда не пойдут.Насчёт недорогого отдыха заграницей, они такой не выбирают, да и ездить с капризными девицами по морям, после того, как мы там с другом дайвингом занимались( а друга уж нет) не тянет.И вот мне всё время приходится оправдываться

Глаз
#33
Печень_Сталина

Не правда.

Правда. Потому что "как правило" не значит всегда. Это значит "более вероятно", возможно ты исключение.

Lana
#34

Ну я так-то люблю. но не слишком часто. Все эти сборы-расборы, дороги,перелеты ожидания меня напрягают.Отдыхать люблю, путешествовать. Но чаще 3х раз в год мне это тяжело, уже кайф пропадает:)

Рая
#35
Печень_Сталина

РаяГостьА мне кажется, что щас многие ездят везде только чтобы быть не хуже других, а самим не всем это и нравится))

Я совсем не путешественница, поездки для меня - не отдых.точно, я тоже несколько раз моталась с мужем по путевкам, особого отдыха не испытала, одна усталость от этого транспорта, возни, сборов и т.д. еще деньги на это все надо угрохать, фуА зачем путевки, если в 21м веке живете? Мы уже давно ездим сами, благо дело есть инет. Броним гостиницы в Европе по букингу, билеты и т.п. В Европе арендуем тачку и вперед. Все сами себе хозяева

какая нам Европа, мы когда ездили на Турцию и на Египет еле наскребли, у нас доход маленький на семью.

212
#36

А я знаю человека, который 40 лет не был на море....

Покупает путевку семье, а сам работает

Шурум-бурум
#37
Глаз

Правда. Потому что "как правило" не значит всегда. Это значит "более вероятно", возможно ты исключение.

Я вообще связи не вижу. У меня знакомые самые разные, ни от возраста, ни от наличия семьи , это не зависит. Возможно дети немного ограничевают, в том плане, что приходится считается с их интересами. Не полетишь с тремя пересадками на другой конец мира, нужно обеспечить им привычное питание и тд.

Гость
#38
Зябка

Если вы не любите, то зачем тему создавать... я ж не создаю тем, что не люблю попугаев.

Если Вы не любите попугаев, значит просто не умеете их готовить.

Ann
#39
Печень_Сталина

РаяГостьА мне кажется, что щас многие ездят везде только чтобы быть не хуже других, а самим не всем это и нравится))

Я совсем не путешественница, поездки для меня - не отдых.точно, я тоже несколько раз моталась с мужем по путевкам, особого отдыха не испытала, одна усталость от этого транспорта, возни, сборов и т.д. еще деньги на это все надо угрохать, фуА зачем путевки, если в 21м веке живете? Мы уже давно ездим сами, благо дело есть инет. Броним гостиницы в Европе по букингу, билеты и т.п. В Европе арендуем тачку и вперед. Все сами себе хозяева

Так не Европой единой. Мы например сейчас едем в Доминикану. Через агентство дешевле раза в полтора получается.

#40

Я бы с удовольствием, куда нибудь съездила бы:)

#41
Рая

Печень_СталинаРаяГостьА мне кажется, что щас многие ездят везде только чтобы быть не хуже других, а самим не всем это и нравится))

Я совсем не путешественница, поездки для меня - не отдых.точно, я тоже несколько раз моталась с мужем по путевкам, особого отдыха не испытала, одна усталость от этого транспорта, возни, сборов и т.д. еще деньги на это все надо угрохать, фуА зачем путевки, если в 21м веке живете? Мы уже давно ездим сами, благо дело есть инет. Броним гостиницы в Европе по букингу, билеты и т.п. В Европе арендуем тачку и вперед. Все сами себе хозяевакакая нам Европа, мы когда ездили на Турцию и на Египет еле наскребли, у нас доход маленький на семью.

Ну так вы сами и ответили на свой вопрос. "Не мочь" и "Не хотеть" - это разные вещи. Если вы не можете себе позволить, это одно. Это не означает, что вы бы не поехали на Мальдивы, если бы вам оплатили путевку. К чему тогда весь разговр, автор?

Шурум-бурум
#43

Я, кстати, автора понимаю. Есть у нас пара знакомых семей, которые любят достать своей "дачей" . Зовут на дачу, шашлыки, баня и тд. Я такой отдых не люблю. Вот реально люди каждый год по нескольку раз достают, так еще и любят агитировать за покупку этой самой дачи. Ненавижу достающих людей.

#44
Ann

не Европой единой. Мы например сейчас едем в Доминикану. Через агентство дешевле раза в полтора получается.

Абсолютно согласна. Те места, где перелет длинный, лучше брониьт через агентство. Дело не в этом. Я отвечала на вопрос поста, где говорили, что семейным надо лениво отдыхать. Мы семейные, но любим отдых динамичный

212
#46
Шурум-бурум

Я, кстати, автора понимаю. Есть у нас пара знакомых семей, которые любят достать своей "дачей" . Зовут на дачу, шашлыки, баня и тд. Я такой отдых не люблю. Вот реально люди каждый год по нескольку раз достают, так еще и любят агитировать за покупку этой самой дачи. Ненавижу достающих людей.

Достаевские

Гость
#48
Гость

не хочу никого обидеть, есть люди, кто едет за впечатлениями пр., но сейчас дофига, по-моему, тех, кто тупо понтуется съездив в турцию или египет в отель три звезды, а потом взахлеб рассказывает, что видели рай на земле...не все, конечно, такие, но очень многие

А я наоборот после бедных, пустынных и жарких Турций-Египтов поняла, как же хорошо мы живем, какая замечательная у меня Родина и как я ее люблю!

Гость
#49
Глаз

Как правило поездки любят одинокие женщины.

Я замужем 12 лет- любимое занятие с детства это поездки. Сначала с родителями на море, в горы, в лес по грибы,потом с братом по городам России, теперь заграницу с мужем или в одиночку и это такой кайф! У меня еще хобби фотография, так я еще и на фотоохоту хожу.

Евгений59
#50

Я в свое время немного поездил по стране. Был несколько раз в Ленинграде (тогда еще Ленинград), в Москве. В Москве я отслужил в армии два года. В студенческом отряде мы прожили два месяца на берегу Черного моря, буквально рядом с водой. Объездили с экскурсиями все крупные города побережья. Так что мне этого хватило. А сейчас или на свою дачу или на дачу к друзьям. В общем стал домоседом, почти.