Гость
Статьи
Не с кем лететь …

Не с кем лететь отдыхать

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой. Мне уже без разницы куда, главное море, лето. Одна лететь боюсь очень, ни разу не летала в принципе. Бюджет не более 30 000 с человека. Мне 25 лет, живу в Москве.

Ариша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно с кем, главное в Турцию. Там лучшие в мире мужчины!

Гость
#2

А с чужими людьми отдыхать не боитесь?

Ариша
#3
Гость

Не важно с кем, главное в Турцию. Там лучшие в мире мужчины!

В Турции в это время прохладно еще вроде, но а турки не интересуют

Ариша
#4
Гость

А с чужими людьми отдыхать не боитесь?

На самом деле нет, мы же не в лес едем))

гость
#5

за 30 тысяч в феврале только Египет

Гость
#6
Ариша

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой.

Перевожу: нет человека, который бы оплатил мой отдых.

Ариша
#7
Гость

Перевожу: нет человека, который бы оплатил мой отдых.

Не судите по себе, пожалуйста! Я сама оплачиваю за себя, понятно? меня интересует компания, так что будьте так любезны, оставьте свой яд при себе, уважаемый(ая)

Ариша
#8
гость

за 30 тысяч в феврале только Египет

Я не против Египта, погода там в феврале нормальная

Гость
#9
Ариша

Не судите по себе, пожалуйста! Я сама оплачиваю за себя, понятно? меня интересует компания, так что будьте так любезны, оставьте свой яд при себе, уважаемый(ая)

Я сужу по Вам, а не по себе. И это публичный форум, где каждый волен высказывать своё мнение, пусть даже оно и весьма недалеко от истины, что следует из Вашего ответа.

Компания прекрасно находится и на отдыхе, а самолёт долетит (или упадёт) независимо от того, поедете Вы одна и за свой счёт, или с кем-то за чужой счёт.

Гость
#10

Египет- это как забегалавка!! как Турция! может вамм вообще переехать жить в Египет, раз вы все время там бываете, раз так понравилось?

Ариша
#11
Гость

Я сужу по Вам, а не по себе. И это публичный форум, где каждый волен высказывать своё мнение, пусть даже оно и весьма недалеко от истины, что следует из Вашего ответа.

Компания прекрасно находится и на отдыхе, а самолёт долетит (или упадёт) независимо от того, поедете Вы одна и за свой счёт, или с кем-то за чужой счёт.

Как Вы можете судить по мне, не зная меня? Хотя мне безразлично, пишите, что хотите. Просто я указала на какой бюджет тяну, а если бы меня интересовал отдых за чужой счет, я бы и это уточнила, не переживайте. Я боюсь лететь одна. что плохого в том, чтобы найти компанию людей из Москвы и полететь вместе...Мне так спокойней будет.

Ариша
#12
Гость

Египет- это как забегалавка!! как Турция! может вамм вообще переехать жить в Египет, раз вы все время там бываете, раз так понравилось?

Вроде бы я указала, что ни разу не летала, в том числе в Египет. Видимо Вы финансово более обеспечены , раз Египет и Турция "забегаловка". Лично на данный момент я не готова лететь на Бора-Бора, Мальдивы или Доминикану. если только в следующий раз

#13

Не советую лететь с незнакомыми компаниями.

Гость
#14
Ариша

Вроде бы я указала, что ни разу не летала, в том числе в Египет. Видимо Вы финансово более обеспечены , раз Египет и Турция "забегаловка". Лично на данный момент я не готова лететь на Бора-Бора, Мальдивы или Доминикану. если только в следующий раз

В Египет было хорошо съездить во времена Хосни Мубарака. Сейчас там анархия, что может быть (и нередко бывает, только в турфирме Вам этого не скажут) опасно для туристов. Кроме того, в Шарм-эль-Шейхе сейчас (и в феврале) холодно, лучше ехать к 8-мому марта: как раз начинается нормальный сезон, в феврале - разве что в Хургаду.

Если средств на более дальние перелёты не хватает - лучше отложить отпуск.

Ариша
#15
Гость

В Египет было хорошо съездить во времена Хосни Мубарака. Сейчас там анархия, что может быть (и нередко бывает, только в турфирме Вам этого не скажут) опасно для туристов. Кроме того, в Шарм-эль-Шейхе сейчас (и в феврале) холодно, лучше ехать к 8-мому марта: как раз начинается нормальный сезон, в феврале - разве что в Хургаду.

Если средств на более дальние перелёты не хватает - лучше отложить отпуск.

Возможно Вы и правы, следует повременить с отпуском. Но так хочется отдохнуть, сил нет((( Спасибо Вам за адекватный ответ и совет

Гость
#16
Ариша

Вроде бы я указала, что ни разу не летала, в том числе в Египет. Видимо Вы финансово более обеспечены , раз Египет и Турция "забегаловка". Лично на данный момент я не готова лететь на Бора-Бора, Мальдивы или Доминикану. если только в следующий раз

откуда вы тогда знаете про погоду? что в феврале там нормально? значит там были.

и вообще мне кажется , что вы не девушка , а парень! морочите всем голову! брехней занимаетесь! купите себе билет и засуньте себе в зад!

Ариша
#17
Гость

откуда вы тогда знаете про погоду? что в феврале там нормально? значит там были.

и вообще мне кажется , что вы не девушка , а парень! морочите всем голову! брехней занимаетесь! купите себе билет и засуньте себе в зад!

Боже...Тогда страшно представить кто Вы

Не буду опускаться до оскорблений, у Вас видимо и так судьба нелегкая))) по поводу погоды - интернет в помощь

Гость
#18
Ариша

Гостьоткуда вы тогда знаете про погоду? что в феврале там нормально? значит там были.

и вообще мне кажется , что вы не девушка , а парень! морочите всем голову! брехней занимаетесь! купите себе билет и засуньте себе в зад!Боже...Тогда страшно представить кто Вы

Не буду опускаться до оскорблений, у Вас видимо и так судьба нелегкая))) по поводу погоды - интернет в помощь

ну да! бредятина!

#19

Если устали от всего,приезжайте в Грецию,не купаться конечно,а просто отдохнуть

Гость
#20
Ариша

Возможно Вы и правы, следует повременить с отпуском. Но так хочется отдохнуть, сил нет

Быть может, есть смысл подумать об отдыхе в каком-нибудь СПА-отеле в Эстонии (Тойла, Нарва Йыэсуу), санатории в Белоруссии и т. п? И смена обстановки, и расслабляющие процедуры.

Если отпуск перенесёте на март (вторая половина марта) - вместо Египта можно будет рассмотреть Эйлат в Израиле.

#21

глядишь и зима закончится,пока находитесь в раздумье с кем и куда?и выбора будет в разы больше,да и попутчики найдутся

Гость
#22

зарегистрируйтесь на мамбе, там есть раздел "попутчики" и кроме парней есть такие же девушки как и вы. либо любой другой сайт по поиску попутчиков

Гость
#23

Автор, а вы не можете перенести отпуск на апрель? Может вместе поедем? У меня как ра3 в апреле и не с кем лететь. Все равно куда. Если никого не найду, поеду одна...

жмот
#24

Я был в Египте в самый дубак - середина января.. Нормально там купался вода +24гр воздух + 24. Был как раз когда было неспокойно. А если ещё компанию найдешь то вообще супер. Только разузнай место где векселей чтобы потусить

Гость
#25

Могу себя предложить. Я парень, 24 года, 3 языка знаю, из Москвы, без в/п.

25
#26
Гость

Автор, а вы не можете перенести отпуск на апрель? Может вместе поедем? У меня как ра3 в апреле и не с кем лететь. Все равно куда. Если никого не найду, поеду одна...

Вам тоже могу себя предложить.

Гость
#27

Ариша, советую вам заглянуть на отзыв.ру - тур. форум, вот ссылка на ветку о попутчиках: http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=1

Тухло-Вялая
#28

Едь-ка ты в село Верблюжье,

Твой талант там ох как нужен!

Будешь в клубе петь-плясать,

Пред народом выступать.

Не в тему, да и вашпе настроения че-то нет.

Девушка из Спб
#29

У меня вот та же проблема, никто из моих знакомых не любит Европу, все любят только пляжный отдых. Поэтому в апреле видимо буду одна отдыхать, если никто не найдётся.

Мой вам совет, если вы не самодостаточный человек и боитесь заблудиться, то лучше поищите попутчицу, это не так трудно как кажется. Главное до покупки билетов пообщайтесь, чтобы понять ваш это человек или нет, а то может интересы разные)

Саня
#30

Прочитал комментарии, удивился от того, столько тут написано бреда!!! Ариша, в это время и в Индию можно полететь на Гоа. Хотел на Новый год туда улететь,но в это время очень дорого!!! Да и не с кем, мои знакомые, как то странно относятся к отдыху зимой. А на счет Египта, я в 2012 году туда летал с другом отдыхать в ноябре, было очень жарко, десять дней там пробыли!!! Все очень понравилось, если закрыть глаза на номер в отеле))) Арабы нам номер подсунули в подвале с видом из окна на сломанный стул))))) В остальном все просто супер, но денег все равно мало оказалось, путевка 16 000 тысяч, и с собой я 500 долларов брал!!! Я все таки хочу в Индию слетать, но сейчас не знаю пока как получится с работой!!!

Анна
#31

на форуме Винского можно найти, потом есть спец. сайты попутчик точка Ру...наберите в яндекс ищу попутчика (цу) и найдете

Гость
#32

мама моя тоже хочет лететь в египет, но тоже не с кем есть в хургаду по 12 тыс на каждого вылет в начале чтоле февраля.

Анна
#35

Сколько же гадости пишут люди! Непонятно вот только,может жить кому-то от этого легче становится?! Я вот например тоже собираюсь в отпуск,а лететь не с кем . Зазорного в поиске попутчика ничего нет. Удачи вам в поиске

Веста
#36
Ариша

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой. Мне уже без разницы куда, главное море, лето. Одна лететь боюсь очень, ни разу не летала в принципе. Бюджет не более 30 000 с человека. Мне 25 лет, живу в Москве.

Веста
#37

Еду с мужем на своей машине по южной Европе Составьте компанию если Вам интересно.

Веста
#38

Еду с мужем на своей машине по южной Европе Составьте компанию если Вам интересно.

Гость
#39

я б вам предложила,но визу вы уже не сделаети....нам с подругой в двоем лететь-былоб не жалко.но чутка дороже обошлось бы вам..

Гость
#40

Очень хочу полететь отдохнуть в Мексику, но не с кем(((

Алексей
#41
Ариша

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой. Мне уже без разницы куда, главное море, лето. Одна лететь боюсь очень, ни разу не летала в принципе. Бюджет не более 30 000 с человека. Мне 25 лет, живу в Москве.

Добрый день Лечу на новый год в египет. билеты уже взяты один билет пропадает в связи с отказом попутчика. Если интересно пишите

Гость
#42

Добрый вечер! У меня возникла такая проблема, что не с кем лететь отдыхать.
В начале февраля хочу слетать в Доминикану) Если есть желающие составить компанию, то напишите мне на этот адрес:http://vk.com/id14239567.

Владимир
#43
Ариша

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой. Мне уже без разницы куда, главное море, лето. Одна лететь боюсь очень, ни разу не летала в принципе. Бюджет не более 30 000 с человека. Мне 25 лет, живу в Москве.

Ариша

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой. Мне уже без разницы куда, главное море, лето. Одна лететь боюсь очень, ни разу не летала в принципе. Бюджет не более 30 000 с человека. Мне 25 лет, живу в Москве.

Привет, если не улетела можно в конце марта полететь

А
#45

Я ищу попутчицу в Индию на конец февраля, неделька-дней 8. Из Москвы, бюджетно, в планах загорать и тусить). Ищу не нудную, не зожницу попутчицу, 25-35 лет. Только девушку. Если кому интересно, пишите mybesf@mail.ru

А
#46

Да, забыла сказать, я тоже девушка) . Гетеро, есличетак))

Гость
#47
Ариша

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом. Планирую отпуск в феврале, очень устала, т.к. давно не отдыхала, но проблема в том, что совершенно не с кем лететь отдыхать. МЧ на данный момент нет, подруги работают , ближайший отпуск у них летом.Я вот к чему, может кто-то тоже планирует в феврале лететь в одиночку или компанией и несложно будет взять меня с собой. Мне уже без разницы куда, главное море, лето. Одна лететь боюсь очень, ни разу не летала в принципе. Бюджет не более 30 000 с человека. Мне 25 лет, живу в Москве.

Азамат
#48

привет,я с 12.02 в отпуске, и тоже не с кем лететь,а так хочется,обсудим ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: