Гость
Статьи
Куда в одиночку?

Куда в одиночку?

Я молодая холостая привлекательная женщина за 30. Это так, к слову. Планировала отпуск с компанией в Южной Азии, как-то не сложилось. Есть горячее желание поехать на КУБУ. Можно ли туда одной? Или небезопасно?
А по поводу Дубаи что скажете? Что рекомендуете из этих двух? Или что-то третье посоветовать еще можете? Заранее спасибо!!!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куба опасна. Одной можно в Тай, Европа, Египет, в Дубай - я бы не рекомендовала, но можно в хор отель. На Канары в Испанию - круглый год.

Гость
#2

А еще Мексика

Гость
#3

на канарах холодновато сейчас, не все дни купаться можно в декабре были а январь февраль холоднее(Тай нормально вроде одна была не страшно

ulitka
#4

я часто езжу в тай одна

Гость
#5

в хороший санаторий средней полосы или северо-запада России, отдых и релаксация без климатических потрясений

Medeo
#6
Гость

в хороший санаторий средней полосы или северо-запада России, отдых и релаксация без климатических потрясений

Она молодая женщина,а не старушка:-)

Гость
#7
Гость

Можно ли туда одной?

Можно. Я разрешаю.

Гость
#8

а в тае будьте готовы также к одиночеству, ибо европейские мужчины с тайками, а наши с женами.Зато никто к вам не пристает.

Гость
#9

поехали со мной я ***

Гость
#10
Medeo

Она молодая женщина,а не старушка:-)

а Вы, собсно, почему за Автора решаете?

Гость
#11
Гость

а Вы, собсно, почему за Автора решаете?

Я молодая холостая привлекательная женщина за 30

Гость
#12

я тоже молодая женщина, тем не менее раз в год именно в санатории половину отпуска провожу... очень напряженная работа, стресс постоянный, необходимо спасать организм... жалею, что не поняла этого лет на пять раньше, когда можно было вести речь о профилактике, а не о коррекции проблем уже

Гость
#13
Гость

Я молодая холостая привлекательная женщина за 30

неужто женицца на отдыхе надумали?))

Гость
#14
Гость

неужто женицца на отдыхе надумали?))

я не автор и я замужем)

Плавали, знаем
#15
Гость

Куба опасна. Одной можно в Тай, Европа, Египет, в Дубай - я бы не рекомендовала, но можно в хор отель. На Канары в Испанию - круглый год.

А я бы рекомендовала Дубай. Никто там приставать не будет.

Гость
#16
Плавали, знаем

А я бы рекомендовала Дубай. Никто там приставать не будет.

ой, че-та я совсем затупила.... так нужно автору, чтобы приставали, или нужно наоборот, чтобы никто не приставал??? )))

Автор
#17

я не против интересной встречи, но чтоб приставали - не надо))). а встреча может случиться где угодно)))), ухаживания противоположного пола - не самоцель)))).

Ольга
#18

а чего, Дубай прекрасное место.. безопасно, если сами не полезете в машину к кому то.. я бы смогла сама в дубай..

Автор
#19
Гость

поехали со мной я ***

я 100 гетеро, вам будет неинтересно))))))

Автор
#20
Гость

а в тае будьте готовы также к одиночеству, ибо европейские мужчины с тайками, а наши с женами.Зато никто к вам не пристает.

даже шансика ноль??? наши малоинтересны, в Раше хватает))). а как тайцы??

Ольга
#21

автор.. так тайцы маленькие все и желтые.. а в Дубае только с индусом сможете познакомиться, но они как то не очень... как по мне..

Автор
#22
Ольга

автор.. так тайцы маленькие все и желтые.. а в Дубае только с индусом сможете познакомиться, но они как то не очень... как по мне..

так, между делом... а арабы там? и неужто европейцев нема???

была в индии - запросто знакомилась с европейцами))) ну и с индийцами))))

Гость
#23
Ольга

автор.. так тайцы маленькие все и желтые.. а в Дубае только с индусом сможете познакомиться, но они как то не очень... как по мне..

Неужели там негров нет?

Автор
#24

короче, роман - не самоцель. но я не против интересного общения с представителями другой ментальности

Ольга
#25
Автор

так, между делом... а арабы там? и неужто европейцев нема???

была в индии - запросто знакомилась с европейцами))) ну и с индийцами))))

арабы там небожители.. там где простые смертные, они не ходят.. либо в дорогих моллах семьями ходят и дорогих развлекательных центрах.. но врядли они будут с вами там знакомиться, даже если вы туда попадете если вы имеете в виду эмиратцев.. работяги-арабы заезжие есть.. но в основном Дубай - это сплошная Индия..

Гость
#26

так Турция... здесь турков рекламируют весьма настойчиво ))) а если серьезно, коль с прицелом на романтику - наверное, все же Европа... ну куда Вам желтые тайцы? они еще трансвеститы преимущественно, и почти все продаются... на Кубе негры атакуют - само не заметите, как окажетесь в океанических волнах в вихре плотской любви ;-)

Автор
#27
Гость

так Турция... здесь турков рекламируют весьма настойчиво ))) а если серьезно, коль с прицелом на романтику - наверное, все же Европа... ну куда Вам желтые тайцы? они еще трансвеститы преимущественно, и почти все продаются... на Кубе негры атакуют - само не заметите, как окажетесь в октеанических волнах в вихре плотской любви ;-)

в Турции холодновато, наверное... А, кста, какая там в Стамбуле погода в феврале?? И куда в Европу советуете?

Ольга
#28

хотите с другой ментальностью знакомиться - в Тунис.. вот где пройти и шагу невозможно, где бы тебе не свистели, не кричали, за руки не хватали, чего то не предлагали - в клуб, подарки, замуж, тебя купить и все такое.. ))))

Автор
#29
Ольга

хотите с другой ментальностью знакомиться - в Тунис.. вот где пройти и шагу невозможно, где бы тебе не свистели, не кричали, за руки не хватали, чего то не предлагали - в клуб, подарки, замуж, тебя купить и все такое.. ))))

нет, навязчивого внимания - не надо))), не такого, что Я люблю всех белых женщин, и готов любую замуж и задарить, лишь бы дала))) Не так все плохо у меня))))

Автор
#30
Ольга

хотите с другой ментальностью знакомиться - в Тунис.. вот где пройти и шагу невозможно, где бы тебе не свистели, не кричали, за руки не хватали, чего то не предлагали - в клуб, подарки, замуж, тебя купить и все такое.. ))))

не голодная по бабам ментальность интересует, а ДРУГАЯ)))

Ольга
#31

кстати, Тунис.. та ми европейцев много бывает.. мы там были познакомились с испанцем.. Милое местечко - Монастир.. но тоже пока холодно, в мае бы туда.. но толкьо не Сусс - помойка

Автор
#32
Ольга

кстати, Тунис.. та ми европейцев много бывает.. мы там были познакомились с испанцем.. Милое местечко - Монастир.. но тоже пока холодно, в мае бы туда.. но толкьо не Сусс - помойка

будем знать))))) спасибо))

Ольга
#33

а вообще не самом деле - не важно куда вы поедете, туристы разные есть везде, если местные не интересует.. просто брать отель поприличнее и на экскурсы ездить, обычно в поездках и знакомятся люди.. или за завтраками

Автор
#34
Ольга

а вообще не самом деле - не важно куда вы поедете, туристы разные есть везде, если местные не интересует.. просто брать отель поприличнее и на экскурсы ездить, обычно в поездках и знакомятся люди.. или за завтраками

а все же куда больше одиночек ездит, а не парочек? вот я в Индии была - там 70 процентов туристов - одиночки)), например, еще какие страны так посещаются??

Ольга
#35
Автор

а все же куда больше одиночек ездит, а не парочек? вот я в Индии была - там 70 процентов туристов - одиночки)), например, еще какие страны так посещаются??

не знаю.. мне казалось большинство хотят ездить с кем то, просто для компании.. у меня только одна подруга везде ездит принципиально одна.. по всему миру.. наверное, вам нужно выбирать какие то молодежные направления, где много клубов, мероприятий увеселительных... там даже если и не по одиночке, то в компаниях хватает.. в любом случае с кем нибудь да познакомитесь

Я
#36
Гость

Куба опасна. Одной можно в Тай, Европа, Египет, в Дубай - я бы не рекомендовала, но можно в хор отель. На Канары в Испанию - круглый год.

На Канарах круглый год??? Хаха, и что там делать? Там с ноября уже океан холодный.

Ольга
#37
Гость

Куба опасна. Одной можно в Тай, Европа, Египет, в Дубай - я бы не рекомендовала, но можно в хор отель. На Канары в Испанию - круглый год.

вообще странный совет - в Египет норм, а в Дубай не рекомендуется.. с ног на голову все перевернули

Гость
#38
Я

На Канарах круглый год??? Хаха, и что там делать? Там с ноября уже океан холодный.

не в декабре еще были дни когда купаться можно а вот январь и февраль холодно будет

но похоже автор именно это и нужно Las Americas там много молодежи англичан немцев ну и конечно же испанцев .русские в основном все семейные там

Автор
#39
Гость

в хороший санаторий средней полосы или северо-запада России, отдых и релаксация без климатических потрясений

спасибо, все норм, но сама из средней полосы))) все НГ каникулы в лесу на лыжах провела))) еще какой санаторий))) на работе раз в три года халявная путевка светит)) один раз была, съезжу во второй раз через пару лет)) а

Клен
#40

Счего вы взяли что Куба опасна?Отличная страна, брать официальные экскурсии, русских отдыхает достаточно, если не шариться где попало, то все ок. Канадцы приезжают, по одному и ни че

Дикая орхидея
#41

Автор, а вы когда планируете? Я хочу в феврале-марте в Тай на Пхукет рвануть впервые! Я по натуре интроверт, приставать к вам не буду, мужчин водить в номер тоже не буду :) Еду за морем, солнцем, фруктами и экскурсиями :)

Seagirly
#42

Я бы к арабам не поехала, хотя думаю, в отеле то безопасно...но скучно. Таиланд, Вьетнам, Камбоджа - здорово. И всегда себе русскую компанию найдете.

Автор
#43
Дикая орхидея

Автор, а вы когда планируете? Я хочу в феврале-марте в Тай на Пхукет рвануть впервые! Я по натуре интроверт, приставать к вам не буду, мужчин водить в номер тоже не буду :) Еду за морем, солнцем, фруктами и экскурсиями :)

Блин, тему создала и только ночью вспомнила, что учусь на права... отпуск пройдет в городе, буду накатывать часы)) Давайте, удачи в этом начинании!!!! Тай в указанное время - просто рай))

Евгений
#44

Ищу реальных партнёров! - http://evg1670.glbonus.pro

koryushka
#45

да, про права Вы вовремя вспомнили :) как получите, как раз с мая можно отправиться в Грецию колесить.

Моника
#46

Очень хорошо на Гавайских островах и острове Окинава, отдыхаю там не один год.

Маркиза
#47
Моника

Очень хорошо на Гавайских островах и острове Окинава, отдыхаю там не один год.

На Гавайских островах хорошо спору нет, но туда еще долететь надо, врагу не пожелаешь, 20 часов или типа того, я хотела чтобы меня пристрелили под конец, не могу спать в самолетах. Ну и имхо европейцам и россиянам смысла особо нет, средиземноморье и Тай не хуже - тоже красиво (Phi Phi), ближе и на порядок дешевле, под конец нас со своей Алохой достали на Гавайях, плюс было не очень-то и жарко, мы ездили кататься на скутерах и я чуть не одубела. Очень понравились прогулки по лесу и экскурсия на парусной лодке, подводная лодка тоже интересно, но тех денег не стоит, дайвинг лучше. Я бы с радостью пожила на Гавайях пару месяцев но для короткого отпуска очень уж напряжно.

Гость
#48
koryushka

да, про права Вы вовремя вспомнили :) как получите, как раз с мая можно отправиться в Грецию колесить.

ок, будем в виду иметь))

Гость
#49

На Кубе неплохо,наши там нередко встречаются.Я вот там с женой познакомился.

Хасеки султан
#50
Гость

На Кубе неплохо,наши там нередко встречаются.Я вот там с женой познакомился.

а это аргумент)))