Гость
Статьи
Загранпаспорт через …

Загранпаспорт через госуслуги

Отправила анкету через гос-услуги на загранпаспорт.
нет трудовой и не работала(официально), с дуру забыла указать вуз ,какие последствия?
сижу переживаю ,что откажут в выдаче(((

Любава
19 ответов
Последний — Перейти
Lady Rowena
#1

а госпошлину(квиток оплаченный) как отправить через госуслуги,кстати?

Галактика
#2

Скорее всего пришлют обратно на исправление

Галактика
#3

скиньте ссылку на адрес госуслуг этих

#4

там род занятий указывается за последние 10 лет. Если учились-указываете Вуз, если нет, то-не работала проживала по адресу (прописка). И года, соответственно. Не переживайте, скорей всего они или Вам ее обратно пришлют, или сами исправят (последнее маловероятно)

Гость
#5

Три раза делала через гос услуги все ок) не всегда все указывала, забывала. Все ок было) а пошлину уже в уфмс сдавать надо.

Лиса
#6

У меня была ошибка в заявлении, я узнала о ней только когда пришла подавать документы. Мне сказали, что заявление с сайта нужно удалить и написать новое. Так и сделала, все ок. Через месяц получила загран:)

вау
#7

С трудовой сейчас не сверяют, главное в конце поледнюю запись обозначить "до настоящего времени" а то мне пришлось исправлять. Но там все это написано.

Главное что вообще без очередей, а те кто без госуслуг сам заявление подавал, по полдня в очереди стояли!

Тот самый аноним
#8
Любава

Отправила анкету через гос-услуги на загранпаспорт.нет трудовой и не работала(официально), с дуру забыла указать вуз ,какие последствия?сижу переживаю ,что откажут в выдаче(((

Пришлют на исправление.

Тот самый аноним
#9
вау

Главное что вообще без очередей, а те кто без госуслуг сам заявление подавал, по полдня в очереди стояли!

просидев 3 часа для того чтобы сфоткаться на паспорт - это уже без очереди? :)

Может у вас в районе и живёт человек 5, но у нас некоторые приходят занимать очередь аж за час до открытия ОФМС.

Гость
#10
вау

С трудовой сейчас не сверяют, главное в конце поледнюю запись обозначить "до настоящего времени" а то мне пришлось исправлять. Но там все это написано.

Главное что вообще без очередей, а те кто без госуслуг сам заявление подавал, по полдня в очереди стояли!

Это где как- у нас в городе образовалась просто 2-я очередь из тех, кто заказал через услуги, и проходили через одного в кабинет, по времени вышло так же. Просто потому, что кабинет- один, и он не резиновый, а народу-море, один раз до драки почти дошло. Отдельного кабинета для тех, кто через услуги, никто не организовал

Лима
#11

девушки, а сколько времени они будут хранить готовый загр.паспорт? просто я уже полгода не могу забрать, звонят. Но я не могу поехать его забрать у меня маленький ребенок на руках, а сдавала документы в другом городе (800км отсюда).

Гость
#12

Автор, не переживайте. Вам уже пришло подтверждение что "заявление ╧... успешно подано" (как то так, точную формулировку не помню) - если пришло то все ок, если нет - то значит еще на проверке анкета и вам могут просто прислать уведомление что в анкете ошибки (конкретно пишут где и какие ошибки) - вы все исправляете и повторно направляете свою анкету! В выдаче паспорта могут отказать только работникам/бывшим сотрудникам всяких секретный предприятий, а обычной безработной - выдадут!

Наивная
#14

если анкету не примут,то вам напишут статус не принято или отказано, пока ваша заявка не обработана. они подтверждают ее принятие в работу.кого тут волновало "как отправить пошлину через госуслуги" рекомендуется почитать принцип их работы. с оплаченной пошлиной на получение придете. если на паспорт нового образца, то в любом случае придется еще переться к ним фотографироваться. но вообще вроде летом лавочку прикрывали по подаче анкет через сайт по старым паспортам.

Гость
#15

Я неправильно указала в анкете фамилию (одну и ту же написала, до замужества и после) так мне девушка позвонила по контактному телефону и сама исправила. В очереди не сидела, пришло приглашение, чтобы сфотографироваться на определенное время. Заходить в кабинет приглашали по громкой связи. С мужем не сидели ни минуты. Все строго по времени. Если платите пошлину через банкомат сделайте ксерокопию (там почему-то просят), а вот чтобы ксерокопию чего-либо в УФМС сделать была огроменная очередь в кабинет

Екатерина
#16
Лиса

У меня была ошибка в заявлении, я узнала о ней только когда пришла подавать документы. Мне сказали, что заявление с сайта нужно удалить и написать новое. Так и сделала, все ок. Через месяц получила загран:)

Извините, а как Вы удалили и сделали новое заявление? У меня такая же ситуация, но я отменить смогла заявление, а новое почему-то не создают, пишут, что услуга недоступна пока(((((

мария
#17

А сколько заявка в очереди на рассмотрение стоит?

Ольга
#19

Разрекламировали ? В данный момент (май 2016 года) онлайн запись на рвп/внж/гражданство по Москве превратилась в апокалипсис . Потому что нет определенного времени и дня открытия записи. Запись открывается на 5 минут. Записываются новички , которые первый раз зашли на сайт МВД и их заход чисто случайно совпал с открытием на 5 минут записи . А те, которые круглосуточно сидят и пытаются себя записать на подачу документов, те из-за невозможности записи теряют работу, здоровье, сон . Общую очередь с записью по паспорту в ПВЦ убрали в обще . Раньше можно было по своему паспорту получить один талон и спокойно месяц собирать документы для подачи. Сейчас нет нормальной очереди . Последние, вновь прибывшие становятся первыми на подачу документов , а работающие в Москве более 5 лет, с детьми, с женами гражданками РФ, не в состоянии записаться на внж, гражданство. ПРЕКРАТИТЕ ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ!!! ЭТО НЕ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЗАПИСЬ !!!! Сделайте для Украинцев отдельное подразделение для подач документов в МВД. После наплыва людей из Украины, прочим людям , проживающим постоянно в Москве десяток лет , невозможно в миграционной службе подать документы. Общей (живой) очереди нет . Убрали даже коммерческое отделение . НЕ ПРАВДА, ЧТО МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ !!! ЛЮДИ ТОЛЬКО УЗНАЮТ, ЧТО ЗАПИСЬ ОН ЛАЙН БЫЛА, ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ЛАЙН ЗАПИСЬ УЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ !!! ВЕРНИТЕ ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ ПО РАЙОНАМ г. МОСКВЫ !!!

Гость
#20
Лиса

У меня была ошибка в заявлении, я узнала о ней только когда пришла подавать документы. Мне сказали, что заявление с сайта нужно удалить и написать новое. Так и сделала, все ок. Через месяц получила загран:)

как удалили заявление ?

Ксения
#20

Там помимо того, что всю трудовую переписать нужно, ещё и с фотографией проблем не оберёшься. Принимают фото строго по их требованиям, а в этих требованиях чёрт голову сломит! Я три дня из-за этого потеряла, пробовала обрабатывать в фотошопе и пейнте. Сайт не принимает с дебильной формулировкой - "Что-то пошло не так"! В результате сделала на сайте FotoNaGosuslugi.ru. Может кому поможет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: