Гость
Статьи
Отдых с подростками

Отдых с подростками

Моим девочкам 17 и 16 лет. Посоветуйте куда поехать в июне -июле за границу(ориентировочно Испания-Тенерифе, Греция, Италия), что бы было не скучно им и интересно нам.

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на крупные греческие острова (Крит, Санторини), там и для вас есть куда поехать, посмотреть достопримечательности, найти тихую бухту, и девчонкам по клубам и пляжным диско помотаться

Inteprete
#2

Надежда, я живу в Португалии уже 12 лет и просто влюбилась в эту страну. Мне кажется, что лучше этой страны нет. Живу на самом Юге - великолепные места у нас. Но если решитесь ехать сюда - не советую в июле и августе - очень много туристов. Вторая половина сентября или до первой половины июля.

Шурум-бурум
#3

А что интересно вашим девочкам?

На Тенерифе классные парки лоро, сиам.

А если нужны клубы и дискотеки, то это можно найти в любой стране.

Прощайте игрушки
#4

На Коста-Дорада в Испании. Там есть очуменный парк атракционов, им точно понравиться, а вы найдете для себя занятие по душе, хоть экскурсии, хоть пляж, да много чего

Lola Rent
#5

Моей сестре как раз 17, ей Греция очень понравилась, с мамой они ездили на материк, а в этом году со мной на остров Кос, я как раз нашла недорогой тур у "Лабиринта", а муж не смог, мы отлично погуляли, выбрались на морскую прогулку, отъелись. очень советую!

Никамакарова
#6

В Клуб салют небось? Хотя наверное уже не по возрасту? (Плохо понимаю в подростках)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: