Гость
Статьи
Безопасно ли ехать …

Безопасно ли ехать сейчас в Тайланд?

Последнее время Тайланд сотрясают волнения, чуть ли не гражданская война, охвачен Банкок. На Пхукет вы бы рискнули полететь сейчас?

Марка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если был бы торговцем оружием обязательно бы слетал

Гость
#3

Волнения только в одном городе,а не во всем тайланде, аэропорт вообще в нескольких десятках километров от него. А до пхукета прямые рейсы есть.

Лика
#4

5 дней назад вернулись оттуда! на Пхукете вообще никаких волнений не было.... они же в Бангкоке, вот туда лучше не ехать.

Гость
#5

только что прилетела с Пхукета, все спокойно.

Гость
#7

Автор, ну вот примерно так там сейчас все происходит. Все очень мирно, даже аэропорт блокировать не будут, как раньше, уже обещали. Все решается тихо-мирно. Никаких чрезвычайных мер не принимается, потому как не требуется. В связи с демонстрациями возникли пробки, дороги перекрыты людьми, поэтому просят заранее планировать маршруты, чтобы вы никуда не опоздали.

http://bptrip.ru/posts/demonstrazyi-v-bangkoke-opasno-li-eha​t-v-tailand-foto-video/

Гость
#9
Гость

Автор, ну вот примерно так там сейчас все происходит. Все очень мирно, даже аэропорт блокировать не будут, как раньше, уже обещали. Все решается тихо-мирно. Никаких чрезвычайных мер не принимается, потому как не требуется. В связи с демонстрациями возникли пробки, дороги перекрыты людьми, поэтому просят заранее планировать маршруты, чтобы вы никуда не опоздали.

http://bptrip.ru/posts/demonstrazyi-v-bangkoke-opasno-li-eha​​t-v-tailand-foto-video/

Кто не рискует жизнью тот не отдыхает чуть дешевле

Гость
#10
123456789

Только что с Тайланда прилетела, у меня там мужа убили.

Вы это серьезно???

Гость
#11
Гость

Кто не рискует жизнью тот не отдыхает чуть дешевле

Это вы к чему вообще? Цены на Тай не падали.

Гость
#12
Гость

Вы это серьезно???

это у девушки юмор такой черный.

Гость
#13

Автор, я только прилетела а Пхукет, проверяю вай фай в гостинице) Все отлично, погода - супер, тихо мирно!!!)

Гость
#14
Гость

Автор, я только прилетела а Пхукет, проверяю вай фай в гостинице) Все отлично, погода - супер, тихо мирно!!!)

Вы на каком пляже?

Гость
#15

Сегодня прилетела из Бангкока,два дня назад была на пхукете. На островах совершенно спокойно!

Гость
#16
Гость

Автор, я только прилетела а Пхукет, проверяю вай фай в гостинице) Все отлично, погода - супер, тихо мирно!!!)

Вас может убьют позже,а может выживите-риск благородное дело

Гость
#17
Гость

Сегодня прилетела из Бангкока,два дня назад была на пхукете. На островах совершенно спокойно!

В Бронетраспортёре в бронике с калашом в руках относительно можно успокоиться

Марка
#18

если прямые рейсы на Пхукет - волноваться не о чем? Просто в феврале особо негде погреться на солнце, по деньгам Тай подходит. А Мальдивы и т.д. уж оч дорого!

Гость
#20
Марка

если прямые рейсы на Пхукет - волноваться не о чем? Просто в феврале особо негде погреться на солнце, по деньгам Тай подходит. А Мальдивы и т.д. уж оч дорого!

Могут сбить самолёт по пути или теракты могут быть в Пхукете-а так думаю подавят восстание-кстати там страхока есть если что и родственникам денюжки выплатят если вы погибнете-кто не рискует-жизнь того бессмыслена

Сара Барабу
#22

Моя сестра собирается на днях в Таиланд отдыхать. Да, это в Бангкоке безобразия, а на островах спокойно. Точно. На Пхукете тихо, на Патайе тоже. Правда, она все же взяла путевку на Карон, это тоже спокойный остров. Столица и окраины - совсем разные вещи.

Гость
#23
Гость

В Бронетраспортёре в бронике с калашом в руках относительно можно успокоиться

Да в открытом тук-туке тоже совершенно спокойно.

Гость
#24
Гость

Могут сбить самолёт по пути или теракты могут быть в Пхукете-а так думаю подавят восстание-кстати там страхока есть если что и родственникам денюжки выплатят если вы погибнете-кто не рискует-жизнь того бессмыслена

О боже)))) Ахахааххаха)))

Гость
#26

А ты как спаслась? Дала кому надо и тебя отпустили?

Гость
#27

нет ну правду скажите кто-нибудь, а то я путевку на 05 февраля купила, может отказаться сейчас и деньги забрать??????

Гость
#29
Гость

нет ну правду скажите кто-нибудь, а то я путевку на 05 февраля купила, может отказаться сейчас и деньги забрать??????

Не деньги не забирайте-езжайте смело-стране нужны герои-вот если вас там убьют вдруг-так по телеку покажут,наш-то скажет выплатить семье 1милион-рискните без риска жизнь теряет свою суть и приедается

Гость
#30
Сара Барабу

Моя сестра собирается на днях в Таиланд отдыхать. Да, это в Бангкоке безобразия, а на островах спокойно. Точно. На Пхукете тихо, на Патайе тоже. Правда, она все же взяла путевку на Карон, это тоже спокойный остров. Столица и окраины - совсем разные вещи.

Будем молиться что неё не попадут шальной пулей или осколками всем форумом

Гость
#31

В*

Гость
#32

По курятнику червяки тоже бывают ползают......

Гость
#33

Девушка, лет 15 тому назад я слетала на Шри Ланка. А в это время там начались военные действия. На отдыхе это никак не сказалось, все было прекрасно. А потом мы поехали в аэропорт. Ехать было далеко. В тот день в аэропорт мы так и не попали.

Экстрим - дело добровольное, но больше я в такие страны не летаю.

LTD
#34
Гость

А у меня знакомую застрелили там где-то и изнасиловали потом

нехр шляся. бабам дома надо сидеть и о семье думать.

Гость
#35

2 месяца жила и на пхукете была и в Бангкоке и в паттайе, только приехала 2 дня назад. Все там нормально. В их местных новостях все нет так показывают, как у нас. У нас все всегда приувеличивают

Сара Барабу
#36
Гость

Будем молиться что неё не попадут шальной пулей или осколками всем форумом

В Киеве тоже постоянно творится черт-те что. Хохлосрачи да беспорядки вечные. А в украинской глубинке народ живет себе и живет, и вся эта политика им по барабану. Так и там.

Гость
#37
Гость

нет ну правду скажите кто-нибудь, а то я путевку на 05 февраля купила, может отказаться сейчас и деньги забрать??????

Я уже дала ссылку выше. В стране нет чрезвычайного положения и в помине, никто не объявлял о таких действиях. Наш Мид не запрещает посещать страну.

Гость
#38

я тут уже месяц, тишина и спокойствие - на островах. В Бангкок собираюсь скоро, но буду уточнять ситуацию - несколько друзей там живут сейчас, думаю, что расскажут, что и как. Честно говоря, конечно надо все стараться оценивать вмеру, не ломиться везде подряд, но и не слушать все подряд, что по тв показывают. В Москве каждый день по-моему страшнее жить, толкаешься в метро, в тц, при этом не знаешь, где и когда попадешь "под горячую руку" - то митинг, то драка, то национальные войны или просто пьяные болельщики.

светлана
#39
Гость

Вы это серьезно???

светлана
#40

девушка скажите вы серьезно, а то мы в феврале собираемся лететь через банкок

Гость
#41

Нечего там делать русским людям

Гость
#42

В декабре была, на Пхукете все спокойно.

Гость
#43
Гость

Вы на каком пляже?

Камала)) накупались сегодня, леду сейчас в позе морской звнзды на постелЕ )))))

Гость
#44

Пп

Lisa
#45

мы летали только что, прямым чартером, непосредственно на Пхукет, прекрасный отель на Кароне, спасибо Интаэр, развеял наши опасения... и непосредственно там, только пляж, зелень, вкусная еда, и никакой озабоченности на лицах местных в помине...

Гость
#46
Гость

Я уже дала ссылку выше. В стране нет чрезвычайного положения и в помине, никто не объявлял о таких действиях. Наш Мид не запрещает посещать страну.

Наш мид в доле

Гость
#47
Lisa

мы летали только что, прямым чартером, непосредственно на Пхукет, прекрасный отель на Кароне, спасибо Интаэр, развеял наши опасения... и непосредственно там, только пляж, зелень, вкусная еда, и никакой озабоченности на лицах местных в помине...

У местных только калаши и листья коки в руках-чудные ребята!!

Гость
#48
Гость

Камала)) накупались сегодня, леду сейчас в позе морской звнзды на постелЕ )))))

В позу полной звезды поставили повстанцы в поисках плотских утех!!

Гость
#49
Гость

В декабре была, на Пхукете все спокойно.

А потом стало ужасно-там полный пиз-дец просто!!!

Гость
#50
Сара Барабу

В Киеве тоже постоянно творится черт-те что. Хохлосрачи да беспорядки вечные. А в украинской глубинке народ живет себе и живет, и вся эта политика им по барабану. Так и там.

Кстати в холяндии проще ствол купить гораздо чем у нас,там классно!!!-правда под Львовом часто убивают русских,но не хрен там нам делать