Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто-нибудь ездил отдыхать в Пакистан?

в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Шутка, да?

• Реклама

• нее, я предпочитаю Ливан, Иран и Ирак

• Гость

нее, я предпочитаю Ливан, Иран и Ирак

а я обычно в Судане отдыхаю.

• В Сирии сейчас неплохо тоже, говорят... поезжайте туда, сразу после Пакистана.

• А Иран нафига приплели? там как раз все спокойно и хорошо)))

• еще берега Сомали.
    О да, сомалийские пляжи - самые пляжные пляжи в мире.

• Кстати, можете еще в Афганистан заехать - там недалеко.

• Алле, это Пакистан? Нам нужен один киллограмм

• Гость

А Иран нафига приплели? там как раз все спокойно и хорошо)))

там все американцы хорошенько разбомбили и есть тоже на что посмотреть, руины например

• Гость

нее, я предпочитаю Ливан, Иран и Ирак

А Ливан при чем? Нормальная страна, ничего исламского, алкоголь, клубы половина населения христиане

• Старбакс

А Ливан при чем? Нормальная страна, ничего исламского, алкоголь, клубы половина населения христиане

ну нравится и ВСЕ! Кому то Тайланд, а мне ЛИВАН. также Ливию рекомендую

• я летом только в Грозный ездила с подругой в отпуск, через Ингушетию...)))

• прикольно) еще нигерия красивая страна, приветливое население очень

• Пинздец, какие все с юмором!

• У автора ломка на подходе (

• Гость

Алле, это Пакистан? Нам нужен один киллограмм

)))))

• Нигерия да, супер, я прямо тащусь от этой страны

• Народ, вы вообще не в теме. Центральноафриканская республика - вот где сейчас самый лучший отдых.

• Гость

там все американцы хорошенько разбомбили и есть тоже на что посмотреть, руины например

Когда это американцы бомбили Иран?

• Смотреть там нечего. Страна как после бомбежки. Купаться там хорошо (Карачи) но женщинам в купальниках нельзя, купаются в одежде. Амебная дизентерия регулярно посещает народ. Но есть базарчик с дешевыми драгоценными камнями. Но в Индии с этим получше.

• скатайтесь, потом сделайте тему где лучше ёбаря- в турций али пакистане)))

• злые вы все каакието....я хотела посоветоваться на счет недорогих и экзотических мест и + море чтоб было...а вы в большинстве ответов неокалесную в ответ несети

• 16. выносливая лошадь | 15.01.2014, 12:21:26[4064135231] выносливая лошадь
    Пинздец, какие все с юмором!
    хоть ктото услышал меня.спасибо

• 24. Гость | 15.01.2014, 23:12:30[4078047156] Гость
    скатайтесь, потом сделайте тему где лучше ёбаря- в турций али пакистане)))
    раз так говорите то всетки "супруга на одну ночь"в турции вы нашли...как говорится...кто ищщет тот всегда найдет

• я действительно просто хочу"экзотику дешево и с морем повидать"все как то странно пишут.и нет"я не блондинка!"

• А в Саудовской Аравии кто-нибудь отдыхал?

• Инна

Смотреть там нечего. Страна как после бомбежки. Купаться там хорошо (Карачи) но женщинам в купальниках нельзя, купаются в одежде. Амебная дизентерия регулярно посещает народ. Но есть базарчик с дешевыми драгоценными камнями. Но в Индии с этим получше.

Я купалась в купальнике. И не я одна. Но это было в прошлом веке. На Аравийском море очень сильные волны. Много красивых мужчин. Много навязчивого мужского внимания, но со стороны мужчин попроще. Притом что я была с мужем. Куча религиозных фанатиков. Надо остерегаться амёбной дезинтерии ( особенно подвержены ей люди с пониженной кислотностью желудка ). Одной ехать ни в коем случае не советую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни

Новое за сегодня

Популярное за сегодня