Гость
Статьи
ОВиР,загранпаспорт.Под …

ОВиР,загранпаспорт.Подскажите

Добрый день!Подскажите пожалуйста. У мужа закончился загранник,какие документы нужны в ОВиР? Хотим сделать в районном,т.к пока нет очередей и близко к дому.Паспорт как понимаю НЕ биометрический .Знаю что трудовая точно(копия)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Зайдите на сайт там список

Гость
#2

У ОВиРа нет сайта только адреса и контакты..

Гость
#3

трудовую уже не нужно, насколько я знаю..

Гость
#4

заверенная работодателем копия трудовой, копия паспорта + при себе оригинал надо иметь, если на паспорт старого образца - фото 3х4 цветные 3 штуки (или 2) и квитанция об оплате гос пошлины, мужу сколько лет? - военный билет там до какого то возраста нужен мужчинам.

Карамель
#5

сайт УФМС или Портал госуслуги

Гость
#6

4, к моему 4 посту и естественно анкета заполненная по всем правилам в 2-х экз

плАхая
#7
Карамель

сайт УФМС или Портал госуслуги

на вумане спросить то гораздо информативней

ща все накидают

еще и турпоездку сразу найдут

Гость
#8
Гость

заверенная работодателем копия трудовой, копия паспорта + при себе оригинал надо иметь, если на паспорт старого образца - фото 3х4 цветные 3 штуки (или 2) и квитанция об оплате гос пошлины, мужу сколько лет? - военный билет там до какого то возраста нужен мужчинам.

Спасибо,мужу 34.

$$
#9
плАхая

на вумане спросить то гораздо информативней

ща все накидают

еще и турпоездку сразу найдут

Гость
#10
$$

плАхаяна вумане спросить то гораздо информативней

ща все накидают

еще и турпоездку сразу найдут

Не информативнее просто оличаются списки документов для Единого центра и для ОВиРа ,и требования..Мне так сказали.Вот и Спросила именно про ОВиР

не информативнее. Просто в

Гость
#11
Гость

$$плАхаяна вумане спросить то гораздо информативней

ща все накидают

еще и турпоездку сразу найдут

Не информативнее просто оличаются списки документов для Единого центра и для ОВиРа ,и требования..Мне так сказали.Вот и Спросила именно про ОВиР



не информативнее. Просто в

Извините,комп глючит.

леллу
#12

я месяц назад относила такие документы (на биометрический) - заполненная анкета 2 шт (с подписью и печатью из отдела кадров), 2 фотографии на загран, копия паспорта российского, квинтация об оплате госпошлины. Для мужчин ещё что-то про военный нужно

И про трудовую книжку, пишут что сейчас не обязательно, но на всякий случайте сделайте. Это внутреннее распоряжение, в каком-нибудь отделе овир могут и потребовать.Лично мне не пригодилась.

Гость
#13

Автор, фигней не майтесь.

Дойдите до вашего ОВИРА, раз вы говорите, что он рядом и народа там мало и посмотрите у них на стенде, какие доки вам нужны.

Я могу сказать, что на биометрический нужно, поскольку подавали на биометрический. Просто глупо как-то подавать на тот, который сроком на 5 лет, если можно подать на 10 летний, мне так кажется.

Спасибо!!
#14
леллу

я месяц назад относила такие документы (на биометрический) - заполненная анкета 2 шт (с подписью и печатью из отдела кадров), 2 фотографии на загран, копия паспорта российского, квинтация об оплате госпошлины. Для мужчин ещё что-то про военный нужно

И про трудовую книжку, пишут что сейчас не обязательно, но на всякий случайте сделайте. Это внутреннее распоряжение, в каком-нибудь отделе овир могут и потребовать.Лично мне не пригодилась.

Гость
#15

Есть сайт. Уфмс москвы в поисковике вбейте (ну или другого города). Там вся информация есть. Нужно заполнить анкету с указанием мест работы за 10 лет, в двух экземплярах, распечатать на одном листе с двух сторон. Заверить на работе в кадрах. Плюс квитанцию об оплате. Старый паспорт. Фотку. Если биоматрический, то ве равно фотку (на анкету берут), но пойдет любая приличная на паспорт. Делала полгода назад. Если есть еще вопросы, могу ответить.

Гость
#16
леллу

я месяц назад относила такие документы (на биометрический) - заполненная анкета 2 шт (с подписью и печатью из отдела кадров), 2 фотографии на загран, копия паспорта российского, квинтация об оплате госпошлины. Для мужчин ещё что-то про военный нужно

И про трудовую книжку, пишут что сейчас не обязательно, но на всякий случайте сделайте. Это внутреннее распоряжение, в каком-нибудь отделе овир могут и потребовать.Лично мне не пригодилась.

Ну да.

Для мужчин призывного возраста нужен военник и его копия.

Для парней-студентов, нужно приписное свидетельство и его копия.

Еще нужен предыдущий загран, но его только посмотрят и сразу вам отдадут.

И у нас нужна была трудовая, если не работаешь или копия трудовой, если работаешь. Наш ОВИР ее требовал.

И фотки у нас можно было любые небольшие, это же все равно только на анкету прилепить. На паспорт они же там фоткают.

Гость
#17

Если на старый паспорт т е не биометрическмй то в своем овире сдать документы не сможете. Только на новослободской.

таня
#18

Оформляла себе загранпаспорт срочно ,обратилась в центр оформления загранпаспортов http://tur-pasport.kiev.ua/ намного упрощенная процедура оформления сделали быстро и без очередей

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: