Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крит или Тенерифе в июне?

Подскажите, где более вероятно будет теплее вода со второй декады июня?

Ответы (14) Ответить
  • Где вероятнее не знаю, но были на Крите в июне, вода была прохладная, ночи тоже, а днем пекло

• Реклама

• Была на крите в июле-августе))) просто бесподобно!!! Обалденный остров и супер отель)) питание и обслуживание на 5++++ (отель atlantis beach 4* в г.Ретимно)

• тенерифе остров вечной весны

• в июне на Тенерифе океан достаточно прохладный, не больше 18-19 С

• Конечно тенерифе и парк сиам там шикарно

• На Тенерифе оцень xорошо, но вода там и в июле xолодная, на Крите не была

• На Крите были в июле, вода холодная, и днем не жарко, +28. Мужу самое то. А я была сильно разочарована.Для меня это холодно. Как в июне на Тенерифе не знаю, в июне не была. Но там интереснее и лучше, чем на Крите.

• мне важна именно вода. так как боюсь рецидив цистита получить..а интересно и там и там думаю будет, я люблю новые места

• Дешёвые авиабилеты+отели онлайн! Экономия до 50% ! Бронируй сейчас! - http://c.cpl1.ru/57sK

• На Тенерифе точно прохладная вода в этот время. А вот про Крит затрудняюсь.

• Мы были на Крите в конце июня. Вода была +25.

• на Крите была в июне - теплая шикарная вода, жара. На тенерифе была в марте и давно, купалась,воздух был примерно 25 . Я бы наверное предпочла тенерифе, очень понравилось, много интересных экскурсий и разнообразных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь