Гость
Статьи
Из Будапешта в Вену

Из Будапешта в Вену

Девушки, если кто знает, подскажите как лучше маршрут составить, если мы прилетаем в Будапешт, оттуда нам нужно попасть в Братиславу, затем в Вену, затем в Прагу и снова вернуться в Будапешт, в каком порядке, лучше посетить эти города, передвигаемся общественным транспортом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из Будапешта в Вену идет скоростной поезд или автобус по скоростному шоссе

Гость
#2

Открываете карту google maps и смотрите, как города друг относительно друга расположены. Я бы поехала по маршруту Будапешт-Братислава-Прага-Вена-Будапешт или Будапешт-Вена-Прага-Братислава-Будапешт. А потом бы поискала в интернете возможности поехать на поезде. Между Будапештом и Веной есть прямой поезд, как добраться до Праги и Братиславы я не знаю, но думаю, что тоже на поезде не проблема доехать.

Шурум-бурум
#3

Надо по расстоянии и времени в пути смотреть, но навскидку по карте, я бы сказала Будапешт - Братислава-Прага - Вена -Будапешт . Либо в обратном порядке.

В вашем варианте у вас из Праги в Будапешт слишком большой переезд. Но этот вариант пойдет если взять на этот отрезок самолет, или ночной поезд.

С транспортом проблем не будет. Там и поезда и автобусы по этим маршрутам ходят.

Гость
#4
Гость

Открываете карту google maps и смотрите, как города друг относительно друга расположены. Я бы поехала по маршруту Будапешт-Братислава-Прага-Вена-Будапешт или Будапешт-Вена-Прага-Братислава-Будапешт. А потом бы поискала в интернете возможности поехать на поезде. Между Будапештом и Веной есть прямой поезд, как добраться до Праги и Братиславы я не знаю, но думаю, что тоже на поезде не проблема доехать.

Например, первый поезд Будапешт-Братислава идёт в 05:25, ходит каждые 2 часа до 17:25.

Автор
#5

Спасибо, большое, что подсказали!

Гость
#6

у вас гугл-карты забанили, да??? вот печаль....

наверное, проще тут тему создать, нежели в ру-тревел посмотреть по тегам вплоть до расписаний....

совсем народ оскудоумился

и ведь где то эти люди работают и принимают решения...

Гость
#7

если вам тут посоветуют через париж добираться - то что?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: