Гость
Статьи
Чем отдых в Египте …

Чем отдых в Египте принциально отличается от отдыха в Тайланде, Индии или Доминикане?

вопрос в теме.

Нина
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Люблю Индию,но только не гоанские калангут-кандолим-бага.Там делать нечего.Если летите по путевке ,то только не в гоа.Индия на любителя,это особенная старана,многие едут туда за поиском самого себя,а потом влюбляются и Индия становится вторым домом.Но есть и такие,кто кроме грязи там ничего не видит.Если хотите валяться на пляже и чтобы вас развлекали,то туда точно не нужно ехать.Если хотите изучить культуру,то добро пожаловать

123
#52
Срыв

Отдых в Египте по большому счету ничем не отличается от Таиланда Индии и Доминиканы. Отличие лишь в том что до Египта пьяное *** в шортах летит 4 часа, до Таиланда 9 часов а в Доминикане и Индии оно еще кроме пьянства чуток попыхивает. Ни какой культурной и исторической ценности места в которые там возят не представляют, это обычная резервация для туристов.

хаха

только в Египте за пределы отеля без мужчины не выйдешь дальше

сразу эти..бррр.противно вспоминать. и это не негры а-ля в париже

природы 0, пейзажей 0, экскурсии с бросающимися на тебя дикими детенышками

не, Египет только если кому ныряния интересны

любительница
#53

В Египте местное население очень приставучее, разводят на все, а если не разводишься, то зовут погулять в слишком настойчивой форме. Спокойно не позагораешь, не полежишь, особенно первые дни. Но зато там прекрасное море, не так далеко лететь и бюджетно.

Гость
#54

постою послушаю...была в египте...купила путевку на гоа....интересно

Гость
#55

"вот както странно читать ваши негативные отзывы про египет-да мужчинам мы-2 блондинки нравились.но без повода вас никто насильно никуда тащить не будеь.жили в самом центре хургады.не соглашайтесь идти и вы нигде не окажетесь.просто надо уважать нрав и быт чужой для вас страны"

Гость
#56

"53. любительница | 21.01.2014, 02:30:09[7333075] любительница\n
В Египте местное население очень приставучее, разводят на все, а если не разводишься, то зовут погулять в слишком настойчивой форме. Спокойно не позагораешь, не полежишь, особенно первые дни. Но зато там прекрасное море, не так далеко лететь и бюджетно.\n
\n
\n
както мы с вами в разном египте были....в египте от 4 звезд точно закрытые пляжи.туда к вам точно никто попристовать не зайдет.персонал просто так подходит только если тату нарисовать или предложить спа-массаж в их центре на территори отеля.прекратите людей пугать египтом!за территорией отеля мужчины вами восхищаются в открытой форме,но это безопасно.по проулкам и переулкам лазить в любой стране не стоит.будьте улыбчивы,вежливы и просто добры,и все там с вами будет отлично!"

#57

Если фото тусовки и пару экскурсий - то Тай, друг недавно ездил в Паттаю, приехал в полнейшем восторге, там назаводил кучу друзей, как русских туристов, так и местных жителей))) Ночная жизнь и тусовки - просто бурной рекой текут. Экскурсий тоже дофига. Море мутновато, но можно ездить купаться на острова, там очень чистая вода и паром недорогой. Я люблю Египет только из-за моря, но тусоваться там - скажем так негде...местные жители очень назойливы к женскому полу и клубы не очень, музыка - попса нашего радио) и от еды я их очень устаю...постоянные специи, растворимые соки...вкусно, но не больше недели так прожить можно... Доминикану тоже очень хвалят. А вообще их сравнивать, я думаю, не стоит, это три абсолютно разных места и в каждом надо побывать)))

Марианна
#58

Приезжайте в Израиль, море солнце все по русски и не пристает никто!!!!

АннА
#59

Черногрия - красивое, бирюзовое, чистое (особенно в начале сезона) море, никаких арабов, красивая архитектура, разнообразные экскурсии, не страна- чудо. Не надо в Египет...

Гость
#60

ценой и "составом"за эту цену.60 т.р. в египте и вы одном из лучших отелей на берегу моря с круглосуточными едой и выпивкой.за 63 летим сейчас в индию.ничего из вышеперечисленного там нет.и это еще экономно.про тайланд также только ЕЩЕ дороже

+++
#61
Я

Меня не интересуют их дворцы.Куда мне лучше поехать ?Интересно-загорать,фото,тусовки,пару экскурсий

Тогда Египет, и дешёво, и море красивое, и загар, и тусовки, Экскурсии тоже можно выбрать весьма неплохие

Гость
#62

Тем, что Египет отстойник с серым пляжем и приставучими арабами, побываете на островах, поймёте, что это совсем другой уровень и не только по цене, но и вообще, я была много где, особенно советую сравнить даже не с Доминиканой, а с Мексикой или Мальдивами, например, чтобы вопросы отпали сами собой)

Гость
#63
Лена

Маленькая поправочка: на Гоа не море, а грязный Индийский океан. В Тайланде- Сиамский залив, а в Доминикане- Карибское море и Атлантический океан.

В Гоа Аравийское море, в Таиланде сиамский залив и андаманское море.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема