Гость
Статьи
Какая ваша зарплата, и …

Какая ваша зарплата, и сколько вы тратите на заграничные поездки?

вопрос в теме.

Нина
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ДимычНа максимизацию своего удовольствия. За границу лично мне резона ради этого ездить нет. Я ненавижу пляжный отдых, равнодушен к музеям, другим городам и вообще обозрению любых результатов деятельности человека. Люблю спортивный водный туризм и природу, но с этим в России все отлично. Да и еще СНГ есть, который я заграницей не считаю. Плюс опять же последние годы я столько ездил в командировки (да и работал длительно за границей), что сейчас мне вообще никуда из дома уезжать не хочется. Почти весь прошлый год я вообще из дома выезжал куда то раз в месяц (не считая поездок в ближайший город за продуктами), чем был чрезвычайно доволен. Какая уж тут, нафиг, заграница.



Ну и я по возможности предпочитаю удовольствие, которое дают вещи длительного пользования. Потому что тратишь один раз, а удовольствие получаешь много раз. К примеру, за 50т.р. по моим соображениям лучше велосипед хороший купить, чем в Турцию ехать.ну не знаю, например мои первые отличные впечатления о загранице живы до сих пор, в отличии от вещей купленных в тоже время, которые давно на свалке, а вообще считаю глупо сравнивать такие вещи.

это для вас. я тоже считаю лучше куда-то съездить. а вот мои родители ни разу на море не были, потому что зарплата была тыс 5 в 2010 год, сначала на диван копили. потом окна поставить, газ провести. вечно нет денег. а ехать отдохнуть, а потом зубы на полку тоже не вариант

Гость
#52
Рыжая Такса

"Мы с Вами собирались сходить куда-нибудь в январе, но у меня завал по работе + шабашки попёрли. К середине февраля освобожусь только."

Значит, в феврале).

"В среднем за год зарплата чуть больше 200."

Димыч, Вы работаете меньше, чем за 20 тыс.руб./мес? А зачем?

а вы не знали, что в провинции зарплата 7-8 тыс? для вас это открытие? как зачем? чтобы на еду хватало. или нужно не работать и собирать по помойкам бутылки?

Гость
#53

зарплата 75 тыс.скоро во Францию еду кататься в Шамони,выйдет где то около 50 тыс.

Гость
#54

зарплата 75 тыс.скоро во Францию еду кататься в Шамони,выйдет где то около 50 тыс.

Рыжая Такса
#55

"а вы не знали, что в провинции зарплата 7-8 тыс? для вас это открытие? как зачем? чтобы на еду хватало. или нужно не работать и собирать по помойкам бутылки?"

Гость 52, во-первых, мы выяснили, что у Димыча ЗП 200 т.р./мес. Меня поразило не то, что люди работают за такую ЗП, а то, что Димыч в МО, где можно получать от 80 т.р./мес. в IT сфере, работает за 20 т.р./мес.

Мама и девушка моего лучшего друга в моем родном городе работают за 12 т.р./мес., но я в этом же городе работала за 35-45 т.р./мес. - просто я готова была работать интенсивно, они нет.

Гость
#56

Не работаю, регулярно возит отдыхать муж, в среднем каждая путевка по 100 тыщ и еще столько же с собой

Пацанчик
#57
Димыч

В среднем за год зарплата чуть больше 200. Трачу на заграничные поездки 0. Мужчины, за счет которого можно ездить, у меня нет, а свои деньги так глупо тратить жалко. Они не так то просто достаются, чтобы их так легко спускать. Да и с разъездным характером работы сама идея куда то из дома поехать во время отдыха выглядит не очень привлекательно.

++, выкидывать деньги на поездки глупо

Гость
#58

тоже не работаю. муж где-то 80-90 тыс получает

самая дорогая поездка была в Таиланд

в турцию, где-то берем путевки от 60 тыс. ездили в Тунис, за 54 тысячи 5 звезд

в этот году наверно 1 раз куда-нибудь съездим

Гость
#59

58, Вы в декрете? Или просто дома сидите? Просто интересно

Гость
#60

Мы оба с мужем работаем, доходы очень высокие даже для Москвы, на путешествия тратим очень много, путешетсвие по Америке обошлось в 700 тыр, а так обычный отдых на островах или в лат америке или европе обходится в 200-600 тыр на двоих. Правда не очень часто удается ездить с работой этой дурацкой, я планирую стать домохозяйкой, устала. Будем ездить скромнее, зато чаще.

гость
#61
Гость

у меня 25000, у мужа 50000. ездим раз в два года, на двоих за отпуск уходит 40-60 тысяч. муж ездит почаще, еще на всякие матчи лиги чемпионов.

Почему не бросаете НИЩЕГРЕБА?

Гость
#62

Последние шесть лет работаю почти без выходных, в отпуск за эти годы ездила один раз, живу в большом городе, два высших, о поездках заграницу в основном мечтаю... И да это не шутка

Гость
#63

Зарплата 4 т. р. Никуда не ездила

Анна
#64

Муж получает 200.000 ездили в сентябре на Мальдивы за 200000,сейчас летим в Доминикану с 2 детьми за 300000)Как то так)Свою зарплату не называю даже ,так как работаю для удовольствия и мои 30000 моего мужа смешат)

Хлорка
#65

З/п от 90 до 110, езжу только по экскурсионным турам (пляжный отдых не люблю). Одна поездка около сотни.

Гость
#66

150-200 на семью из трёх человек...ездили раза 3-4 в год, потом купили квартиру: ремонт, мебель...последний раз были летом в Лондоне, до этого в январе в Сан-Марино за мебелью ездили. То есть раз в полгода, да и то по делу.

Сейчас снова поедем в марте-апреле, но очень скромно...ремонт.

Гость
#67

Диву даюсь, как дорого по путевкам выходит, а зачем? Если можно поехать самим и дешевле? Мы в тайланде третий месяц, на троих под 100 тыс, это с арендой дома, машины, поездками, мелким шопингом

Гость
#68

Около 100 тыс в месяц

Гость
#69
Димыч

Мужчины, за счет которого можно ездить, у меня нет.

ахаха

#70

В месяц 25 зарплата.

На отдых трачу около 30 тысяч, езжу по Европе, преимущественно поездами, отдых сама планирую, поэтому так экономно выходит :)

Зато отдыхаю часто :)

саша
#71

самостоятельно на машине 4 человека. россия 5 дней пробег плюс 19 дней европа. потратили 190 тысяч.

Гость
#72

Муж получает 100тыс, я не работаю, так подрабатываю на своем хобби дома слегка, за границей еще не были ни разу, вот так

саша
#73

турция май пятизвездочный 6 дней путевка на двоих 46 тысяч. турция май пятизвездочный на 10 дней на троих 70 тысяч.

Гость
#74

Как людям не жалко тратить на эти поездки, я не знаю, особо никуда не хочу, жаба душит, если честно

Гость
#75

Мужу премию дают раз в год и тогда он 200-250тыс приносит и то никуда не едим, просто скупаю что хочу, нам как-то вещи дороже поездок.

гость
#76

Вот в декабре премия была, у знакомой муж получает 70-80, такие копейки и все время куда-то ездят, при этом у нее даже сумки нормальной нет и дома холодильник стоит дешевый и ремонта нет, ну и толку от этих поездок, если бОльшую часть времени проводить в нищете дома без ремонта и без вещей? Зато пару раз по 2 недели пошиковать? да ну, да еще и еда незнакомая в другой стране, можно отравиться, климат и пр, укачивает на транспорте

саша
#77

самостоятельно израиль 9 дней жилье бесплатное на двоих 62 тысячи евро был 40 .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: