Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мальдивы. Кто был, вопрос к вам)

Всем доброго дня. Хочу поехать на Мальдивские острова в конце февраля-начале марта. Всегда думала, что это крайне дорогое место отдыха, но как разузнала, была приятно удивлена)))Кто был, посоветуете, в какое именно место ехать? отель? Поездка будет бюджетной, никакой роскоши не нужно) хочется единения с природой, спокойствия, хороший пляж, номер, желательно с видом на море) Что посоветуете?

Ответы (15) Ответить
  • Скажите, а на Мальдивы правда можно съездить бюджетно? И сколько это "бюджетно" если не секрет?

• Реклама

• Бандос - не дорого. Очень маленький стровок, 20 мин на моторной лодке от Мале, а не на гидроплане ( поэтому и не дорого). Бунгало расположены по периметру, все смотрят на море, у всех выход на пляж. В центре бары, бассейны, детская площадка

• Я много раз была на Мальдивах, но только в 5 де Люкс. Их них самый лучший Конрад.

• Ann

Скажите, а на Мальдивы правда можно съездить бюджетно? И сколько это "бюджетно" если не секрет?

Мы были 2 раза, более бюджетное место нам обошлось в приблизительно $5500 на четверых 2 зрослых+2 детей, на неделю в двухкомнатном бунгало, ужин/завтрак и перелет были включены. Да! мы летали в "не cезон", конец мая

• Горгона Б.

Мы были 2 раза, более бюджетное место нам обошлось в приблизительно $5500 на четверых 2 зрослых+2 детей, на неделю в двухкомнатном бунгало, ужин/завтрак и перелет были включены. Да! мы летали в "не cезон", конец мая

Спасибо!

• Ann

Спасибо!

Да не за что. Это приятные воспоминания.

• я отдыхала в отеле fihalhohi 3 * понравилось безумно, островок маленький, ооочень зеленый, утопает в пальмах, много именно склонившихся над океаном пальм, отличный пляж... от столицы мале на скоростном катере минут 40. я отдыхала в прошлом году весной, неделя - 86т.р. сингл, пиание hb, перелёт трансаэро прямой, брала у тез-тура

• остров Маафуши, отели Kaani Beach, Venturo.

• я читала по маафуши, есть группа вк дикие мальдивы. но меня интересует вот что. мальдивы мумульманская страна. у них на общественых пляжах (все пляжи населенных островов) запрещено купаться в купальнике. только в их мусульманском мешке или костюме водоаза. как быть тогда? или у трешек бюджетных есть огороженные пляжи? и можно ли во время отдыха на пару дней уплыть на необитаемый остров? есть такая услуга?

• Гость

я читала по маафуши, есть группа вк дикие мальдивы. но меня интересует вот что. мальдивы мумульманская страна. у них на общественых пляжах (все пляжи населенных островов) запрещено купаться в купальнике. только в их мусульманском мешке или костюме водоаза. как быть тогда? или у трешек бюджетных есть огороженные пляжи? и можно ли во время отдыха на пару дней уплыть на необитаемый остров? есть такая услуга?

На пляжах отелей загорайте хоть топлес. И алкоголь там тоже свободно продается, а вот ввезти с собой нельзя. Также как и в Дубае.
    На необитаемый близлежащий остров вас с удовольствием отвезут и даже романтический ужин организуют, такая услуга есть во многих отелях.

• а как Волочкова голая тогда купалась?))

• Мы были на острове Укулхуз и отель там тоже Укулхуз. Там местная деревня. Отель в доме, в каких и местные живут. Там 5 номеров. Алкоголь не разрешен, строго. Мы сначала в Мале 3 дня пожили, потом хотели поехать на остров на общественном пароме, он стоит 4 доллара, но ходит 3 раза в неделю. Мы не угадали с днем, пришлось ехать на лодке из отеля Укулхуз, она стоит 350 долларов. Понра, море оч хорошее. Еда дешевая.

• А обратно ехали уже на общественном пароме. Включен был только завтрак. На 10 долларов можно нормально поесть. Там основная еда тунец в разных видах.

• Бандос не плохо были в сентябре,но лучше едьте на фан исланд это 3*но природа необыкновенная)уютный и красивый остров)рядом необитаемый остров Робинзона в отлив можно перейти ножками)и конечно прекрасный подводный мир)

• Горгона Б.

На пляжах отелей загорайте хоть топлес. И алкоголь там тоже свободно продается, а вот ввезти с собой нельзя. Также как и в Дубае.
    На необитаемый близлежащий остров вас с удовольствием отвезут и даже романтический ужин организуют, такая услуга есть во многих отелях.

это понятно, пятерки находятся на островах и там хоть голый ходи. но трешки на нселенных островах, например Маафуши. У недорогих гостевых домов разве есть свой пляж? Или на Маафуши за кораллами в обмундировании нырять можно, а в бикини купаться уже нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни