Гость
Статьи
проживающие в Найроби

проживающие в Найроби

Есть ли на форуме люди, проживающие в Найроби? Я ищу частного преподавателя русского языка в Найроби.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы туда попали? в найроби

хорошо там?

Автор
#2
Гость

как же вы туда попали? в найроби

хорошо там?

Очень хорошо. Тепло, комфортно жить, развлечений много. А попали сюда по работе (и я, и муж мой работаем).

Гость
#3

Вы русский забыли что ли?)

Автор
#4
Гость

Вы русский забыли что ли?)

Я не для себя ищу :)

нюшка
#5

а где ето?

Гость
#6

В российское консульство обратитесь. Там наверняка есть преподаватели для детей работников дипмиссии. Да и просто контакты с русской диаспорой наладите через консульство. Наверняка в Кении есть немало "русских жен", которые в свое времы вышли замуж за студентов-кенийцев.

Автор
#7
Гость

В российское консульство обратитесь. Там наверняка есть преподаватели для детей работников дипмиссии. Да и просто контакты с русской диаспорой наладите через консульство. Наверняка в Кении есть немало "русских жен", которые в свое времы вышли замуж за студентов-кенийцев.

Думала об этом. Попробую им позвонить. У меня вообще-то плохой опыт с российскими консульствами. Часто попадаются какие-то невежливые озлобленные люди... Но придется им позвонить, видимо.

Гость
#8
Автор

Гостькак же вы туда попали? в найроби

хорошо там?

Очень хорошо. Тепло, комфортно жить, развлечений много. А попали сюда по работе (и я, и муж мой работаем).

Кем, если не секрет? (тоже есть намерения в эту сторону податься)

Гость
#9

Автор, ищите местный русскоязычный форум, обычно в каждой стране наши как-то общаются, там и спросите про преподавателя.

Наталья
#10

Добрый день! Я живу в Найроби четвертый месяц. В России я работала 8 лет логопедом, но также обучала основам русского языка иммигрантов из ближайшего зарубежья, с четырех лет обучала детей читать и писать. Моя почта: neplohoha@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: