Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где сейчас опаснее - В Египте или Таиланде?

Собираюсь в отпуск в феврале. Сомневаюсь между этими странами... Что посоветуете?

Ответы (26) Ответить
  • В Египте точно спокойно. Я недавно оттуда (Шарм-эль-Шейх).

• Реклама

• конечно спокойно, если хотите приехать инвалидом от акул-смело езжайте)

• гость

конечно спокойно, если хотите приехать инвалидом от акул-смело езжайте)

я не купаюсь в море

• Была в Египте, с чего вы взяли, что там опасно?! Отдохнули прекрасно. Были там раз 5 и все время у них там какие-то войны, но на отдых это вообще не влияло

• только из Хургады, всё спокойно и прекрасно.
    а акулам такие дурынды нужны чтоль, что за глупости

• там волнения же политические!

• Я только из Тая приехала, там все спокойно. В Бангкок я конечно не сказалась, но друзья на шопинг поехали, у всех все хорошо! А на будущее-все что видите по телевизору делите на 16.

• Мила

Я только из Тая приехала, там все спокойно. В Бангкок я конечно не сказалась, но друзья на шопинг поехали, у всех все хорошо! А на будущее-все что видите по телевизору делите на 16.

*Сказалась=сувалась

• И там, и там можно спокойно отдохнуть. Волнения в Бангкоке никакого влияния и отношения к туристам не имеют.

• В Таиланде на островах благодать.Недавно оттуда

• и там и там хорошо. опасно может быть в закоулке в москве. если судьба конечно.

• вчера кто-то репортаж с петлей на шее из отеля в Патайе уже присылал
    не видели?
    по теме-друзья тока из Египта
    неприятно только то, что не поедешь никуда
    а так в отеле нормуль все
    и хооолодно
    уж лучше Тай
    хоть покупаетесь

• плАхая

вчера кто-то репортаж с петлей на шее из отеля в Патайе уже присылал
    не видели?
    и хооолодно
    уж лучше Тай
    хоть покупаетесь

да ладно холодно, я в один день даже перегрелась. и купалась каждый день.

• Кася

плАхаявчера кто-то репортаж с петлей на шее из отеля в Патайе уже присылал
    не видели?
    и хооолодно
    уж лучше Тай
    хоть покупаетесь
    да ладно холодно, я в один день даже перегрелась. и купалась каждый день.

а почему никуда не поедешь в Египте? из-за волнений на улицах нельзя в город?

• а почему никуда не поедешь в Египте? из-за волнений на улицах нельзя в город?
    нас предупреждали, что в каир не ездить для безопасности, но все остальные экскурсии открыты.

• Погода не супер в Египте, да? не покупаешься в радость? Я мерзлячка, была там в октябре, ноябре годы назад... Отпуск в этом году лишь в феврале... Вот не знаю...В Тай уж оч тяжело лететь 10ч((((((( но если Египет , как вы говорите, разочарует....

• Гость

Погода не супер в Египте, да? не покупаешься в радость? Я мерзлячка, была там в октябре, ноябре годы назад... Отпуск в этом году лишь в феврале... Вот не знаю...В Тай уж оч тяжело лететь 10ч((((((( но если Египет , как вы говорите, разочарует....

мы поехали из-за соотношения цена-качество, за копейки на шикарное море. погода была супер. днем +26-28, ветра нет.

• живу в Бангкоке, нормально тут и безопасно, туристов не трогают, на улицах поют песни, продают еду, танцуют

• гость

конечно спокойно, если хотите приехать инвалидом от акул-смело езжайте)

Боже, какая дура! надо же такую тупость написать!

• Тата

Боже, какая дура! надо же такую тупость написать!

почему глупость? а те люди. что остались без рук-ног - тоже глупость? или они сами себе этого хотели?

• а что сейчас в Египте ХОЛОДНО??

• Смотря что творить собираетесь.

• Недавно из Хургады - все спокойно. Но если вы хотите к пирамидам- не попадете, туда не возят туристов в целях безопасности. Знакомые недавно вернулись из Тая - тоже все спокойно.

• я вот тоже думала...думала.....летим в общем на гоа......а на счет египетского спокойствия...летом тоже все было спокойно,а как я оттуда вернулась,через неделю или 2 знаети как "приятно"было видеть улицу по которой ты ходил всю в митингах?

• Гость

Собираюсь в отпуск в феврале. Сомневаюсь между этими странами... Что посоветуете?

В Тае змеи вас напрягать не будет???

• На Гоа тож ползучей гадости хватает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни