Гость
Статьи
Погода в Египте в …

Погода в Египте в феврале

Дамы, кто из вас посещал Египет в феврале, как там погода? Можно ли полноценно купаться и загорать? Вечерами без куртки никак?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодно там, ветер, куртку (ветровку) можно снимать примерно с 11 утра и часов до 4 вечера... темно с 5 часов вечера, развлечений и анимации 0 - не сезон.... купаться и загорать не получится, в принципе море по температуре терпимое может градусов 18, но ветрище сдувает на пляже, холодно из воды вылезать, бассейны (если без подогрева) еще холодней чем море....

Снегирь
#2

Говорят что днем 20, а море такое же..

Мы сами летим и когда брали говорили что там температура будет 25, а море 23, но гисметио другое показывает.

Будет ветер 100%, по этому куртейку захватите, как только солнце скрывается (муравейник закрывается) начинает холодать.

Была в октябре (примерно так же как и в феврале) - солнце, когда было пекло нещадно аж по песку не пройти - жгло сильно, а море было лед, и ветер.

Кася
#3

простите, уже писала, только оттуда, ничего не заметила из вышеперечисленного, и не думаю, что в феврале будет холоднее, чем в январе.

Любитель зимнего Египта
#4

Глупость какая...В Египте нет несезона, анимация бывает круглогодично, это уже от направленности отеля зависит. В целом в Египте с анимацией в принципе тухловато, там в роли аниматоров рыбы и кораллы. Выбирайте отели в закрытых бухтах, не замерзнете. Вода ниже 22 градусов не опускается (на глубине, не на мелководье), иначе бы кораллы все уже сдохли. Гидрокостюм в помощь, можно пару часов спокойно плавать. Вечером/ночью пуховик не помешает, днем не забудьте солнцезащитный крем, жарит неслабо. В неподогреваемом бассейне и летом нежарко, это уж от жлобства отеля зависит, до какой темпы нагреют, могут и до 29-30.

Любитель зимнего Египта
#5

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=222791&p=60 почитайте записки очевидцев

#6

Я была с 9 по 20 февраля в Шарме, погода была отличная, жара такая, что я еле до пляжа доходила. Но те, кто заехал раньше, говорили, что в начале февраля было прохладно и они ходили в куртках. В общем, погода еще неустойчивая в феврале.

Гость
#7

Мы были в шарме с 6 -15 января отлично с 10 утра и до 3-х часов лето

Наталья
#8

Прилетели 20.01.2014 отдыхали в Шарме погода супер!море сказка!купались каждый день, , отель "Конкорд эль салам фронт" 5 погода СУПЕР еще хочу! За 12 дней не разу не было плохой погоды! А то, что куртки нужны это в любом месяце вечера холодные! Мы по вечерам в сауне отдыхали каждый день! Всем приятного отдыха!

Гость
#9

8, поверьте с мая по сентябрь там ни вечером ни ночью куртки не нужны, ночью ниже 25 не опускается температура - какие куртки....

сергей
#10

я хочу поехать в Шарм 3 декабря ! там хорошая погода ?

Лео
#11

Отдыхал 3.03-13.03 в Нувейбе(Хилтон).Вода 23-24,днём пекло. Но вечером лёгкий куртец в тему...

Гость
#12

Два года назад была в Шарме в конце февраля. Погода была очень комфортная, не жарко, но тепло. И температура воды тоже очень приятная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: