Гость
Статьи
Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ! Всем привет ! Хочу полететь на отдых в апреле в Израиль ! Отдыхала там уже 6 раз , но останавливалась у друзей , в этот раз мне хочется остановиться в отеле , (хочу сделать сюрприз парню на его день рождение ) желательно остановиться в Тель Авиве ,в хорошем но не дорогом ....Подскажите ,в каком отеле остановиться ? !

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вот всегда удивлял Израиль в этом плане, страна туристическая, уровень отелей ниже всякого плинтуса, приличных вообще нет. Я в Нетании в такой помойке жила, ежели это 4 звезды, то что же тогда у них 3 звезды

Автор
#2

А у Израильских друзей спросить нельзя?

Гость
#3

Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются

Коварная королева
#4
Гость

Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются

Вот не надо про Эйлат. 2 раза там останавливалась, вполне себе приличные пятерки. Про другие города не могу конечно сказать.

Вы наверное просто сравниваете с Турцией или Египтом. Там конечно отели "все включено" отличаются.

Манго
#5

В Тель-Авие год назад мы останавливались в отеле Idelson, недалеко от набережной. Это мини-отель (находится то ли на 2, то ли на 3 этаже какого-то здания, на соседнем этаже стоматолог и какой-то офис). Отль новый, открыли в январе 2013 года. Очень милый персонал, в отеле очень чистенько, и не так уж и дорого по сравнению с другими.

Гость
#6

олимпия отель рядом с морем в тель-авиве

Гость
#7
Коварная королева

Гость

Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются

Вот не надо про Эйлат. 2 раза там останавливалась, вполне себе приличные пятерки. Про другие города не могу конечно сказать. Вы наверное просто сравниваете с Турцией или Египтом. Там конечно отели "все включено" отличаются.

да ниже всякой критики израильские отели..

Мертвое море и езжу часто,старье сплошное,ваыбора нет вообще.

И если вы считаете,что в Эйлате хорошие отели,но я помолчу,за такие деньги уровень должен быть повыше

Viktoria
#8
Гость

Коварная королеваГость

Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются

Вот не надо про Эйлат. 2 раза там останавливалась, вполне себе приличные пятерки. Про другие города не могу конечно сказать. Вы наверное просто сравниваете с Турцией или Египтом. Там конечно отели "все включено"

отличаются.да ниже всякой критики израильские отели..



а зачем вы на мертвое море в израиль катаетесь. поезжайте в иорданию к арабесам

Мертвое море и езжу часто,старье сплошное,ваыбора нет вообще.

И если вы считаете,что в Эйлате хорошие отели,но я помолчу,за такие деньги уровень должен быть повыше

Света
#9

Спасибо!

Viktoria
#10

Мертвое море и езжу часто,старье сплошное,ваыбора нет вообще.

И если вы считаете,что в Эйлате хорошие отели,но я помолчу,за такие деньги уровень должен быть повыше[/quote]

а зачем вы на мертвое море в израиль катаетесь. поезжайте в иорданию к арабесам

Катя
#11

Я была в Эйлате в отеле vista и Astra Sisaid очень понравилось

Коварная королева
#12
Viktoria

ГостьКоварная королеваГость

Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются

Вот не надо про Эйлат. 2 раза там останавливалась, вполне себе приличные пятерки. Про другие города не могу конечно сказать. Вы наверное просто сравниваете с Турцией или Египтом. Там конечно отели "все включено"

отличаются.да ниже всякой критики израильские отели..



а зачем вы на мертвое море в израиль катаетесь. поезжайте в иорданию к арабесам

Мертвое море и езжу часто,старье сплошное,ваыбора нет вообще.

И если вы считаете,что в Эйлате хорошие отели,но я помолчу,за такие деньги уровень должен быть повыше

я была в Иордании, в Петре. Там ужасные отели.

Я имею ввиду,что именно в эйлате,по сравнению с остальными отелями в Израиле очень ничего.

Конечно же нельзя сравнивать с Европой, Америкой или Австралией. Те же 5 звезд будут совсем другого уровня. Вы просто неправильно меня поняли вначале.

Гость
#13
Коварная королева

Viktoria

ГостьКоварная королеваГость Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются Вот не надо про Эйлат. 2 раза там останавливалась, вполне себе приличные пятерки. Про другие города не могу конечно сказать. Вы наверное просто сравниваете с Турцией или Египтом. Там конечно отели "все включено" отличаются.да ниже всякой критики израильские отели.. а зачем вы на мертвое море в израиль катаетесь. поезжайте в иорданию к арабесам Мертвое море и езжу часто,старье сплошное,ваыбора нет вообще. И если вы считаете,что в Эйлате хорошие отели,но я помолчу,за такие деньги уровень должен быть повыше

я была в Иордании, в Петре. Там ужасные отели. Я имею ввиду,что именно в эйлате,по сравнению с остальными отелями в Израиле очень ничего. Конечно же нельзя сравнивать с Европой, Америкой или Австралией. Те же 5 звезд будут совсем другого уровня. Вы просто неправильно меня поняли вначале.

Я Израиль объездила вдоль и поперек и не один раз,была в отелях во многих городах,уровень отелей крайне низкий. Я не сравниваю с Египтом и Турцией,до Европы им тоже как до Луны,совершенно нет отелей среднего класса,коих в Европе масса.

Гость
#14

Кстати,сами израильтяне и не скрывают,что с отелями у них напряг. Особенно те,кто выезжают за пределы страны и могут сравнить.

Мона
#15

Хорошии отдых только в 5 звездных. Завтраки-отдельная песня, очень неплохие.

В апреле главное на попадите на Песах-народу будет уима и цены в 3 раза выше.

Школьные каникулы с 6.04 по 22.04 попытаитесь или до или после них

Гость
#16

Нет никаких напрягов в Израиле с отелями. Отдыхали в эйлате и Тель-Авиве. 5 и 4 на уровне, в Праге хуже и в Берлине не лучше. Про Париж вообще молчу. Завтраки так вообще лучшие. В ноябре в 4 отдыхали в Эйлате, очень чисто, уютно.....в общем понравилось все.

vassa
#17

Полная ерунда то.что вы пишите.Есть в Тель-Авиве и дорогие,и недорогие отели.И хороший отель-это хороший как и положено,а дешевый-так он и в Африке дешевый.Из недорогих,пожалуй Метрополитан,Меркури,Таль.Из дорогих-Ренесанс,Херодс,Карлтон(кстати не очень дорогой и у самого моря-супер,мы там отдыхали).Да в интернете полно фото и описаний места и цен

Анна
#18
Гость

Нет там нормальных отелей,можете даже не искать. Один помнится в Тель-а-Авиве более-менее нашла и то с трудом,остально жуть полная. Причем во всех городах,что Эйлат,что Мертвое море,что Нетания. Народ приглашают,а отелей построить не могут,все старые жутко и разваливаются

Анна
#18

сдаются однокомнатные студии все услуги включены кроме света есть холодильник стиральная машина предметы первой необходимости интернет
для людей проходящих курс лечения в больницax Шиба Ихилов и Белинсон
хозяева Согласны на туристов без чеков
можно снять квартиру за наличные

054 2392715 AHHA

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: