Гость
Статьи
Отпуск в феврале

Отпуск в феврале

У меня намечается отпуск в середине февраля, хочется отдохнуть где-нибудь 5-7 дней. Куда можно съездить? Египет, Тунис и прочий пляжный отдых не планирую, не люблю резкую смену климата. На Средиземноморье дожди и ветра вроде, тоже особо по городам не погуляешь.Хотелось бы в Австрию или Швейцарию, но цены немного пугают. Куда еще можно податься в пределах Европы?

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

Прага, север Италии там очень здорово

Василиса
#2

а что можно делать на севере Италии? Какие рекомендуете города или достопримечательности? Погода в Европе сейчас не очень, дожди и промозгло, не хочется сидеть в отеле, хочется совместить осмотр достопримечательностей с прогулками на природе.

Гость
#3

Абхазия.

Ann
#4

Может нам повезло мы ездили прошлой зимой было холодно ваты, но сухо. Мы пошатались по Флоренции даже заехали в Венецию, но там противно. Вообще я бы все время во Флоренции и провела. Там очень хорошо

Василиса
#5

а что можно посетить во Флоренции? Есть ли там терме, может?

Гость
#6

Бабруйск. И Европа и недорого и впечатлений хоть отбавляй.

Варвара
#7

А я бы посоветовала вам Болгарию, климат мягкий и воздух чистый. Просто я сама туда часто езжу, так как у меня в хармони сьютс есть свой уголок, так что со снятием квартиры теперь не заморачиваюсь

#8

У наших ржд есть туры по Европе, на поездах - шикарная вещь, вполне бюджетная, оригинальная, и люди хорошие в попутчиках! Так что можете посмотреть у них на сайте с турами - там много разных предложений.

Ура
#9

Попробуйте поехать во францию на остров L'ile d'Yeu (л-иль дьё). Там все не очень дорого,тем более зимой. Вообще это место для летнего отдыха - море и все такое. Но летом - там туристов как муравьев в муравейнике. А зимой - весь остров будет для вас! Мы с мужем ездили туда на неделю в конце ноября (несколько лет назад). Взяли велосипеды в аренду и катались по острову, вдоль пляжа. Было просто обалденно! Но тут одно условие - так как особых развлечений нет, нужно наслаждаться тишиной, природой и обществом друг друга. Если вам нужны более красочные ощущения, то надо в другое место ехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: