Гость
Статьи
Подскажите в каких …

Подскажите в каких круизах много молодежи? Хотела приобрести круиз на queen mary или queen elizabet 2 по маршруту

Лондон-Нью-Йорк. Очень нравится их стиль. Но судя по отзывам там 90% пенсионеров. . А мне 25, хотелось бы попутчиков подходящих по возрасту)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ну так, а зачем вам этот круиз тогда... езжайте в круиз по Карибам, из Майями например... там куча американской и канадской молодежи тусит. Это для них не так дорого, как ваши трансатлантические переходы ))

#2

Много молодежи на круизах вокруг островов. Мы в прошлом году плавали в районе Багамских, 90% пассажиров до 35 лет и детей практически не было.

муська
#3

Да, на Багамы много молодежи едет, да и сам круиз очень понравился.

#4

Не думала, что на круизы вообще молодежь билеты покупает :)

Была в туре на поезде по Италии, так там молодых семей и парочек порядком, поэтому с ними отдыхать здорово, а круиз для меня ассоциируется с более почетным возрастом :) Но это лично мое мнение, просто никогда еще не бывала в круизах :)

TrulaLady
#5

Queen Mary 2 и Elizabeth - это респектабельные лайнеры компании Cunard, которые основную клиентуру берут среди тех, кому за 50. Да, трансатлантика на Queen Mary 2 - круиз-легенда. Но если хочется тусовки, выбирайте круизы по Карибам, либо тематические концертные круизы. В Британии главным круизным портом считается не Лондон, а Саутгемптон. Круизы, как мне кажется, имеет смысл искать оттуда. Из Лондона отправляются только роскошные круизы на малых судах.

Посмотрите эти ссылки, возможно пригодятся:

http://www.cruise-profi.ru/228/vielikobritaniia/sautgiempton​--angliia-/1.html

http://www.cruise-profi.ru/228/europe-ports/vielikobritaniia​/london--angliia-/1.html

Это круизы из Саутгемптона и Лондона, доступные в этом сезоне.

Софи
#6

Мы в прошлом году совершили вояж на Гавайи и острова Карибского бассейна - эмоции просто зашкаливали, такааая красота))) Тур покупали в Нептуне, тогда тоже интересовались какое направление выбрать, чтобы не попасть в окружение пенсионного фонда, сотрудница компании посоветовала этот, реально круто..

Даша
#7

Софи, можно поподробнее об условиях тура, общая стоимость, что в нее входило. Уже не первый раз слышу, что Нептун хорошая компания, поэтому разрешите я вас порасспрашиваю)

Софи
#8

Карибы - это прежде всего красота. Я в своей жизни могу сказать, что попутешествовала, но такого красивого моря не видела до этого. Во-первых, однозначно советую брать каюту с балконом, там и кофе можно выпить и любоваться видами, мы очень много времени там проводили, благо с погодой повезло. Наш круиз 2600евро стоил, это большой тур, 11 портов. Было два бассейна на лайнере, джакузи. Питанием мы очень довольны, блюда не повторялись, сервировали всегда красиво.

Лимонка
#9

Скажите, а что у Нептуна с выбором туров? Мы планируем на майские праздники отдыхать. Куда лучше отправиться в это время года, чтобы погода была теплая?

Софи
#10

Лимонка, на майские праздники как раз на Карибы лучше всего. Будет тепло, можно в бассейне на лайнере купаться, туристов в принципе немного в это время. Узнавайте в компании, сейчас самое время тур заказывать. У них там много разных вариантов, выбирайте по цене, по городам, которые бы хотели посетить...

Оксана
#11

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4383543/

А мне бы хотелось в начале лета в круиз, давно мечтали вдвоем с мужем так попутешествовать. О Нептуне слышу не впервые, все обслуживание хвалят и лайнеры красивые у них. Но для нас 2600 евро это многовато.. Что посоветуете подобрать более бюджетное, может быть меньше портов... какой регион можно присмотреть?

Гость
#12

Девочки, в Москве знакомые открывают туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости у них интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Irra
#13

Отлично) У меня сын поклонник Пиратов Карибского моря) Если получится с этим круизом, для него будет настоящий подарок) Только вот переживаю, что укачать может. С детками плавают в такие круизы, как они переносят?

Оксана
#14

Софи, да неделька это то, что нужно) У мужа с работой на дольше и не получится. Лимонка, тут наверное зависит от лайнера, от его размера и прочих параметров, не сильно в этом разбираюсь.. но наверное, чем больше, тем меньше укачивает) Какие лаенеры у компании Нептун?

Софи
#15

Мы плавали на лайнере компании Costa Cruises. Огромное судно. Когда первый раз увидела, была потрясена) Там около 3 тысяч пассажиров, а может и больше, плюс экипаж. И с детками очень многие. Даже не знаю, были ли у кого-то проблемы с качкой, но я не чувствовала совершенно.

Даша
#16

На таких лайнерах совсем не ощущаешь укачивания. На них установлены специальные системы. Мы дважды были в круизах, но плавали с другими компаниями. Считаю, что сильно переплатили. Думаю, в этом году обратиться в Нептун. По ценам тут существенная разница. А отзывы слышу о них только хорошие.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: