Гость
Статьи
Про Турцию

Про Турцию

Здравствуйте)Подскажите ,а в какое время там лучше отдыхать,и сколько примерно стоит путевка на двоих на 10 дней, какие условия?)До этого ни куда не летали,так что любая информация будет полезной)СпасибО)

Аля
33 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

А это зависит от отеля... Тур-агентство вам в помощь))

свинота мерзкая
#2

Турция Турция там самые любвеобильные в мире мужчины!

Аля
#3

Спасибо))

Аля
#4

Турция Турция там самые любвеобильные в мире мужчины!

Хех)

Гость
#5

Июль и август самые жаркие,, лично мне по ощущениям нравятся июнь и сентябрь-октябрь. Но все зависит и от выбора моря. Эгейское более холодное, а соответственно в октябре в том регионе уже не отдохнешь. Цены тоже варьируется в зависимости от запросов и места расположения. Можно и за 50 тыс отдохнуть, а можно и за 400. Грубо говоря на любой вкус и кошелек. На мой взгляд, пока вас двое выбирать надо молодежный отель, а не семейный. Т к бездетным тяжело дается проживание в семейных отелях, даже при наличии зонах чф.

Аля
#6

Июль и август самые жаркие,, лично мне по ощущениям нравятся июнь и сентябрь-октябрь. Но все зависит и от выбора моря. Эгейское более холодное, а соответственно в октябре в том регионе уже не отдохнешь. Цены тоже варьируется в зависимости от запросов и места расположения. Можно и за 50 тыс отдохнуть, а можно и за 400. Грубо говоря на любой вкус и кошелек. На мой взгляд, пока вас двое выбирать надо молодежный отель, а не семейный. Т к бездетным тяжело дается проживание в семейных отелях, даже при наличии зонах чф.

Спасибо)

bubu
#7

присоединяюсь: июль и август очень жарко. в больших отелях обязательно будет много семей с детьми. если вы молоды и хотите тусоваться, посмотрите городские отели в кемере (например кемер дрим) или в мармарисе. если хотите спокойного ленивого отдыха - белек, сиде.

Аля
#8

bubu,спасибо)

Гость
#9

А кто-нибудь в мае ездил?какая там погода?

Гость
#10
Гость

А кто-нибудь в мае ездил?какая там погода?

смотря куда в мармарисе прохладненько

Гость
#11

Я была в первую неделю июня, путевка на неделю в 3* все включено, вторая линия стоило 15тр мне понравилось, погода хорошая, море не холодное. Была в Кирше, единственный минус пляж галька(((

Актимелька
#12

мы ездили в Аланью в конце сентября-начало октября. как по мне так идеально. не жарко, море теплое, туристов мало, в октябре турки очень снижают цены на текстиль, т.к скоро уже не кому будет продавать. ездили на 10дней, 5*, все вкл.-1500дол.(я из Украины), в отеле было много немцев-пенсионеров, анимация на 1, но мы и просили подобрать именно такой отель, мы не любим суеты, на отдыхе ищем тишины и покоя.

#13

Я отдыхала в марте в Стамбуле, в апреле в Кемере, в мае в Кушадасах. Не люблю летом летать на курорты, у нас летом тоже курорт в Питере)))

Могу сказать, что по весне погода еще неустойчивая и всякое может быть. В марте, к примеру, было тепло, а в мае было холодно. Больше всего повезло мне с апрелем, две недели шикарной погоды и чудесного купания.

По цене - горящие можно взять тысяч за 15-20 на человека, в зависимости от уровня отеля, питания и т.д. и т.п.

эхо
#14

мне кажется турция стала неоправданно завышать цены..на эту сумму вы можете съездить в тайланд и поверьте вам понравится больше..

Гостья
#15

В июле и августе в Мармарис молодым - самое оно!

Потому что в такую жару только изверги возят своих детей.

Отдыхала в августе, жара (я обожаю жару) под 40 градусов, куча экскурсий, развлечений, по ночам - в клубы.

Гостья
#16

А море по температуре, как парное молоко.

Но это для меня так хорошо в жару было, я ее хорошо переношу, а вот мерзнуть категорически противно.

Аля
#17

мне кажется турция стала неоправданно завышать цены..на эту сумму вы можете съездить в тайланд и поверьте вам понравится больше..

а кроме Таиланда???Крым жуть как надоел и Сочи.....А денег и не сильно много,вот поэтому думали о Турции)

Гость
#18

В Греции не плохо. Там есть и все включено и климат приятный. По цене мне кажется подороже.

Гость
#19

были в прошлом году в апреле в кемере, 27 т. на двоих в 5*. народу мало, погода была +38 в тени, но это скорее исключение, обычно только в июне бывает стабильно жарко.

Аля
#20

И мы тыс на 30 рассчитывали)

Ольха
#21

30 тыс на двоих в Турцию только если по горящей путевке. В апреле-начале мая обычно еще прохладно. Хорошо в июне и сентябре. Но мне было хорошо и в августе. Очень люблю жару и теплое море.

Гость
#22

луди,Сочи Украина или Россия,где находится,прошу просэния за моу темноту

#23
Гость

луди,Сочи Украина или Россия,где находится,прошу просэния за моу темноту

Россия.

Юлия
#24

ты в номере будешь охаться, а не на улице. какая разница какая погода)

Гость
#25

"Как хороши турецкие юноши, любвеобильные и знойные джентльмены... Это просто эйфория..."

Гость
#26

"[quote="Гость"]А кто-нибудь в мае ездил?какая там погода?[\/quote]

Мы были в мае ,в кемере....первые 3 дня было прохладно..а потом жара.."

гость
#27
Гость

А кто-нибудь в мае ездил?какая там погода?

Мы были в первых числах мая вода +20,воздух+27. Все оочень понравилось,в районе белек.езжайте не пожалеете,хоть воздухом чистым подышите

Гость
#28

вот лично для меня ИДЕАЛЬНО с 20 мая дней на 10,ну или с 1го июня.ОСЕНЬЮ-ЛУЧШЕ.сс 20 сентября,но максимум до 15 октября.детей или уже или еще нет.скидки опять таки....осенью лучше само море.погода отличная и тогда и тогда.никогда не понять мне людей которые в жару едут в жаркие страны...ради чего?чтобы весь день в номере под кондиционером жить,а выбираться только по ночам?обоснуйте любители летнего отдыха на юге...паааслушаю...ума набирусь...

#29

Получайте переводы со всего мира на свой счёт! Узнайте как - http://evg1670.glbonus.in

Ирина
#30
эхо

мне кажется турция стала неоправданно завышать цены..на эту сумму вы можете съездить в тайланд и поверьте вам понравится больше..

В Таиланд значительно дороже...

Ирина
#31

Если любите жару и теплое море - июль-август идеально. Цены берите из расчета 30 тыс. руб. на человека

Ирина
#32
гость

Мы были в первых числах мая вода +20,воздух+27. Все оочень понравилось,в районе белек.езжайте не пожалеете,хоть воздухом чистым подышите

в мае 2012 г. друзья ездили в Кемер (с 18 мая по 26 мая). 3 дня сидели в кофтах, джинсах, носках и кроссовках, лил дождь и был холодный ветер. Так самое плохое это то, что ресторан отеля был открытый по типу веранды, у них во время обеда/ужина зуб на зуб не попадал. А вот другие знакомые ездили в мае 2013 (в отель в Инджекуме) в этих же числах, дождей не было, купались во всю, погода +30. Так что год на год не приходится, но все же в мае Анталийское побережье Турции можно рассматривать для пляжного отдыха, учитывая что цены ниже, чем летом.

Виталий
#33

Обращайтесь: http://moy-expert.ru/vitsmol/
Абсолютно бесплатно развею все ваши сомнения. Обязательно подберём нужный вам вариант.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: