Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про Турцию

Здравствуйте)Подскажите ,а в какое время там лучше отдыхать,и сколько примерно стоит путевка на двоих на 10 дней, какие условия?)До этого ни куда не летали,так что любая информация будет полезной)СпасибО)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • А это зависит от отеля... Тур-агентство вам в помощь))

• Реклама

• Турция Турция там самые любвеобильные в мире мужчины!

• Турция Турция там самые любвеобильные в мире мужчины!
    Хех)

• Июль и август самые жаркие,, лично мне по ощущениям нравятся июнь и сентябрь-октябрь. Но все зависит и от выбора моря. Эгейское более холодное, а соответственно в октябре в том регионе уже не отдохнешь. Цены тоже варьируется в зависимости от запросов и места расположения. Можно и за 50 тыс отдохнуть, а можно и за 400. Грубо говоря на любой вкус и кошелек. На мой взгляд, пока вас двое выбирать надо молодежный отель, а не семейный. Т к бездетным тяжело дается проживание в семейных отелях, даже при наличии зонах чф.

• Июль и август самые жаркие,, лично мне по ощущениям нравятся июнь и сентябрь-октябрь. Но все зависит и от выбора моря. Эгейское более холодное, а соответственно в октябре в том регионе уже не отдохнешь. Цены тоже варьируется в зависимости от запросов и места расположения. Можно и за 50 тыс отдохнуть, а можно и за 400. Грубо говоря на любой вкус и кошелек. На мой взгляд, пока вас двое выбирать надо молодежный отель, а не семейный. Т к бездетным тяжело дается проживание в семейных отелях, даже при наличии зонах чф.
    Спасибо)

• присоединяюсь: июль и август очень жарко. в больших отелях обязательно будет много семей с детьми. если вы молоды и хотите тусоваться, посмотрите городские отели в кемере (например кемер дрим) или в мармарисе. если хотите спокойного ленивого отдыха - белек, сиде.

• А кто-нибудь в мае ездил?какая там погода?

• Гость

А кто-нибудь в мае ездил?какая там погода?

смотря куда в мармарисе прохладненько

• Я была в первую неделю июня, путевка на неделю в 3* все включено, вторая линия стоило 15тр мне понравилось, погода хорошая, море не холодное. Была в Кирше, единственный минус пляж галька(((

• мы ездили в Аланью в конце сентября-начало октября. как по мне так идеально. не жарко, море теплое, туристов мало, в октябре турки очень снижают цены на текстиль, т.к скоро уже не кому будет продавать. ездили на 10дней, 5*, все вкл.-1500дол.(я из Украины), в отеле было много немцев-пенсионеров, анимация на 1, но мы и просили подобрать именно такой отель, мы не любим суеты, на отдыхе ищем тишины и покоя.

• Я отдыхала в марте в Стамбуле, в апреле в Кемере, в мае в Кушадасах. Не люблю летом летать на курорты, у нас летом тоже курорт в Питере)))
    Могу сказать, что по весне погода еще неустойчивая и всякое может быть. В марте, к примеру, было тепло, а в мае было холодно. Больше всего повезло мне с апрелем, две недели шикарной погоды и чудесного купания.
    По цене - горящие можно взять тысяч за 15-20 на человека, в зависимости от уровня отеля, питания и т.д. и т.п.

• мне кажется турция стала неоправданно завышать цены..на эту сумму вы можете съездить в тайланд и поверьте вам понравится больше..

• В июле и августе в Мармарис молодым - самое оно!
    Потому что в такую жару только изверги возят своих детей.
    Отдыхала в августе, жара (я обожаю жару) под 40 градусов, куча экскурсий, развлечений, по ночам - в клубы.

• А море по температуре, как парное молоко.
    Но это для меня так хорошо в жару было, я ее хорошо переношу, а вот мерзнуть категорически противно.

• мне кажется турция стала неоправданно завышать цены..на эту сумму вы можете съездить в тайланд и поверьте вам понравится больше..
    а кроме Таиланда???Крым жуть как надоел и Сочи.....А денег и не сильно много,вот поэтому думали о Турции)

• В Греции не плохо. Там есть и все включено и климат приятный. По цене мне кажется подороже.

• были в прошлом году в апреле в кемере, 27 т. на двоих в 5*. народу мало, погода была +38 в тени, но это скорее исключение, обычно только в июне бывает стабильно жарко.

• И мы тыс на 30 рассчитывали)

• 30 тыс на двоих в Турцию только если по горящей путевке. В апреле-начале мая обычно еще прохладно. Хорошо в июне и сентябре. Но мне было хорошо и в августе. Очень люблю жару и теплое море.

• луди,Сочи Украина или Россия,где находится,прошу просэния за моу темноту

• ты в номере будешь охаться, а не на улице. какая разница какая погода)

• Как хороши турецкие юноши, любвеобильные и знойные джентльмены... Это просто эйфория...

• Гость

Мы были в мае ,в кемере....первые 3 дня было прохладно..а потом жара..

• Гость

Мы были в первых числах мая вода +20,воздух+27. Все оочень понравилось,в районе белек.езжайте не пожалеете,хоть воздухом чистым подышите

• вот лично для меня ИДЕАЛЬНО с 20 мая дней на 10,ну или с 1го июня.ОСЕНЬЮ-ЛУЧШЕ.сс 20 сентября,но максимум до 15 октября.детей или уже или еще нет.скидки опять таки....осенью лучше само море.погода отличная и тогда и тогда.никогда не понять мне людей которые в жару едут в жаркие страны...ради чего?чтобы весь день в номере под кондиционером жить,а выбираться только по ночам?обоснуйте любители летнего отдыха на юге...паааслушаю...ума набирусь...

• Получайте переводы со всего мира на свой счёт! Узнайте как - http://evg1670.glbonus.in

• эхо

мне кажется турция стала неоправданно завышать цены..на эту сумму вы можете съездить в тайланд и поверьте вам понравится больше..

В Таиланд значительно дороже...

• Если любите жару и теплое море - июль-август идеально. Цены берите из расчета 30 тыс. руб. на человека

• гость

Мы были в первых числах мая вода +20,воздух+27. Все оочень понравилось,в районе белек.езжайте не пожалеете,хоть воздухом чистым подышите

в мае 2012 г. друзья ездили в Кемер (с 18 мая по 26 мая). 3 дня сидели в кофтах, джинсах, носках и кроссовках, лил дождь и был холодный ветер. Так самое плохое это то, что ресторан отеля был открытый по типу веранды, у них во время обеда/ужина зуб на зуб не попадал. А вот другие знакомые ездили в мае 2013 (в отель в Инджекуме) в этих же числах, дождей не было, купались во всю, погода +30. Так что год на год не приходится, но все же в мае Анталийское побережье Турции можно рассматривать для пляжного отдыха, учитывая что цены ниже, чем летом.

• Обращайтесь: http://moy-expert.ru/vitsmol/
    Абсолютно бесплатно развею все ваши сомнения. Обязательно подберём нужный вам вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни

Новое за сегодня

Популярное за сегодня