Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отель с видом на город из джакузи

Подскажите отели, в которых есть номера с ждакузи и видом на город (из джакузи)? Слышала, что в Риге подобный отель есть, но не могу найти...
Хотелось бы какой-нибудь вариант на выходные. Чтобы перелет не занимал более 4 часов.
Хочу устроить мужу сюрприз и себе подарок и съездить куда-нибудь, поселившись в таком отеле. Идея фикс у меня сидеть в ждакузи, пить шампанское и смотреть на город с небоскреба)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор, это реально круто! Тоже послушаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не замерзните в джакузи в риге?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, это реально круто! Тоже послушаю)

Круто было узнать сегодня, что в риге есть небоскреб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие у людей интересные идеи! У меня попроще: хочу сидеть в комнате с потолками 3,20 за круглым столом, над которым лампа с абажуром и пить чай. А за окнами чтобы шёл снег. По теме, к сожалению, ничего посоветовать не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Москва, отель "красные холмы", высотка с видом на Москву, на Павелецкой у дома музыки, там точно есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не замерзните в джакузи в риге?

В Риге джакузи было в номере) Номер с огромными окнами во всю стену! Сидишь в джакузи и смотришь на город) Я готова в Ригу съездить только ради этого)

Нравится0
    Не нравится0
  • Арх

Москва, отель "красные холмы", высотка с видом на Москву, на Павелецкой у дома музыки, там точно есть

К сожалению, в Москве все очень дорого( Уж лучше в Сингапур тогда) В знаменитый отель с джакузи и бассейном на крыше и видом на город) Но сразу на неделю, а то перелет блинный и дорогой.
    Я не из России. Мне виза в Россию нужна( Была в Москве в 90ых. Хочу еще съездить, но многие страны еще не видела. Вот по Европе мне виза не нужна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, это реально круто! Тоже послушаю)

:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круто было узнать сегодня, что в риге есть небоскреб.

Ну может не небоскреб) Но с этажа так с 20 тоже круто на город посмотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну может не небоскреб) Но с этажа так с 20 тоже круто на город посмотреть)

Просто это довольно весело звучит)) Если что, я живу в панели на 25 этаже, и это не небоскреб))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто это довольно весело звучит)) Если что, я живу в панели на 25 этаже, и это не небоскреб))

А я на 5ом) Так чтА, для меня уже небоскреб)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеяться не на что , мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:
    VIZA 4276 8800 5244 4225
    Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни