Гость
Статьи
Отель с видом на город …

Отель с видом на город из джакузи

Подскажите отели, в которых есть номера с ждакузи и видом на город (из джакузи)? Слышала, что в Риге подобный отель есть, но не могу найти...
Хотелось бы какой-нибудь вариант на выходные. Чтобы перелет не занимал более 4 часов.
Хочу устроить мужу сюрприз и себе подарок и съездить куда-нибудь, поселившись в таком отеле. Идея фикс у меня сидеть в ждакузи, пить шампанское и смотреть на город с небоскреба)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это реально круто! Тоже послушаю)

Гость
#2

Не замерзните в джакузи в риге?

Гость
#3
Гость

Автор, это реально круто! Тоже послушаю)

Круто было узнать сегодня, что в риге есть небоскреб.

Гость
#4

Какие у людей интересные идеи! У меня попроще: хочу сидеть в комнате с потолками 3,20 за круглым столом, над которым лампа с абажуром и пить чай. А за окнами чтобы шёл снег. По теме, к сожалению, ничего посоветовать не могу.

Арх
#5

Москва, отель "красные холмы", высотка с видом на Москву, на Павелецкой у дома музыки, там точно есть

Автор
#6
Гость

Не замерзните в джакузи в риге?

В Риге джакузи было в номере) Номер с огромными окнами во всю стену! Сидишь в джакузи и смотришь на город) Я готова в Ригу съездить только ради этого)

Автор
#7
Арх

Москва, отель "красные холмы", высотка с видом на Москву, на Павелецкой у дома музыки, там точно есть

К сожалению, в Москве все очень дорого( Уж лучше в Сингапур тогда) В знаменитый отель с джакузи и бассейном на крыше и видом на город) Но сразу на неделю, а то перелет блинный и дорогой.

Я не из России. Мне виза в Россию нужна( Была в Москве в 90ых. Хочу еще съездить, но многие страны еще не видела. Вот по Европе мне виза не нужна)

Автор
#8
Гость

Автор, это реально круто! Тоже послушаю)

:))

Автор
#9
Гость

Круто было узнать сегодня, что в риге есть небоскреб.

Ну может не небоскреб) Но с этажа так с 20 тоже круто на город посмотреть)

Гость
#10
Автор

Ну может не небоскреб) Но с этажа так с 20 тоже круто на город посмотреть)

Просто это довольно весело звучит)) Если что, я живу в панели на 25 этаже, и это не небоскреб))

Автор
#11
Гость

Просто это довольно весело звучит)) Если что, я живу в панели на 25 этаже, и это не небоскреб))

А я на 5ом) Так чтА, для меня уже небоскреб)

Екатерина
#12

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеяться не на что , мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:

VIZA 4276 8800 5244 4225

Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: